Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









05.09.2016

Как справиться со стрессом6 Как справиться с депрессией6 Как снять стрессКак справиться со стрессом. Способы справиться со стрессом

Сейчас много работаю и решаю очень серьезные возникшие проблемы в семье. Сложно справиться со стрессом, перенапряжением. Естественно, это сказывается как на здоровье, так и на внешности.

Что вы посоветуете для поддержания здоровья (морального и физического) и нормального состояния кожи?

Прошу совета у тех, кто сталкивался с такими ситуациями (алкоголь, антидепрессанты, наркотики не предлагать)

- Отдых. Поедь куда-нибудь, оторвись. Или просто выспись.

- Секс – лучший ответ как справиться со стрессом.

- Обязательно выделять себе личное время и пространство. Минимум час лично для себя. А кожа - только регулярность и последовательность. Даже недорогие средства дают эффект при последовательном применении.

- Витамины и крепкий чай с мятой для успокоения. Когда были совсем уж стрессовые ситуации, колола Димедрол, — уж лучше так, чем с ума сходить от нервов.

- Веди здоровый образ жизни. Занимайся спортом и бегай по утрам как я.

- Антидепресанты нафига, если есть обычные успокоительные на травах.

- Смените обстановку, сьездите в отель на отдых, общение с новыми людьми.

- Турецкую сауну, бассейн, медитацию. Идеальные средства, как справиться с депрессией. Хаммам – так вообще сказка. И не загоняйтесь, всегда есть выход.

- Ситуэйшн такова: еще не пришла в себя после смерти отца и разрыва отношений с бывшим парнем, прошлогодней маминой операции с летальным диагнозом, и снова у мамы рецидив опухоли. Понятное дело - что дорого по деньгам - не вариант, все ресурсы сейчас на маму. В какой-то степени нужно было и выговорится...

- Правильно сделала. Не держи все в себе, выговаривайся, и станет легче.

- Транквилизаторы. От таких проблем просто так не убежать. Я так понимаю, вы сейчас главная добытчица в семье, и лечение обходится очень дорого?

- Не тащите все на себе. Все равно не вывезете. Больше отдыхайте. И поймите, у каждого своя судьба, вы не можете контролировать все и вся.

- Валерьянка, много валерьянки... Я пила по 5таблеток ×3раза в день, сначала кажется, что фигня, но через пару дней полное умиротворение наступает. Накопительный эффект, короче.

- Лучший способ, как снять стресс – сменить обстановку. Лучше сейас отдохните, иначе в таком режиме долго не протянете.

- Пустырник, милдронат – поддержите нервную систему.

- Сходи в крупный свинг клуб, там за ночь тебя обновят.

- Девченки, благодарю! Держусь и действую. Работаю больше, чем раньше, ищу различные выходы (пока столкнулась с тем, что медицина не знает, как лечить онкологию, современное лечение - это стрельба из рогатки по воробьям). Чувствую - задралась, переутомление. Благодарочка отдельная за советы, реально, все потихоньку внедрять надо, потому что загнаться так можно.

- Посмотрите практики простой медитации. Нужно всего 20 минут в день. Вам поможет, это точно. Я поняла, про что вы говорили. Вам сейчас нужно душевное равновесие для ежедневной борьбы с недугом. Почитайте и попробуйте. Это действительно помогает. Простые медитации без религиозных подтекстов.

- Медитация – это тема. У меня была схожая ситуация (не такая трешевая, как у вас, конечно), мне тоже советовали, как избавиться от стресса. Короче, через пару дней медитаций я уже почувствовала себя лучше.

- О медитации и расслаблении я как-то забыла. Спасибо, я потренируюсь расслабляться. 20 минут в день вполне могу выделить.

- Я верю только в то, что ты просишь не предлагать.

- Для вас это важно. Там нужно будет немного потренироваться. Держитесь!

- Благодарю, смотрю, как это делается. Как-то забыла, как это - расслабиться.

- Сидела у компа с различными масками на лице, когда была загружена работой. Каждый час вставала разминалась, легкая зарядка так сказать на 5 минут. Часто включаю "фоном" фильм или музыку, ощущение что время проходит не так муторно. Держитесь!

- Природа идеально снимает стресс. Выехать за город и устроить с близкими пикник, можно одной - прокричаться. Смена обстановки и новые впечатления. Решение внутренних конфликтов, смирение, доброжелательный и оптимистический настрой.

- Проблема стресса, причем постоянного, для вас остра. Попробуйте почитать книги Луизы Хей, может, вы найдете там ответы для себя и для мамы, и будете к этой ситуации, которую вы не в силах исправить, иначе относиться. Станете более спокойной.

- К хорошему неврологу. Иначе кукушка слетит!

- В баньку сходите, на массажи, обертывания!

- Обязательно пропейте курс поливитаминов (для здоровья) + зелёный чай с ромашкой вечером (успокаивает)+ спорт (если не ходите в спорт зал, то попробуйте устраивать пешие прогулки по часу) чтобы отдыхать морально и "освобождать" голову от негатива. Удачи и держитесь!

- Больше пофигизма. Реально, меньше нервничай. Я лично в такие моменты люблю в уединении быть, хотя бы дома, чтоб ни одна зараза меня не раздражала.

- Афобазол. Пропей курсом. Знакомая в тяжелой ситуации вообще его лошадиными дозами пила, зато помогло.

Как избавиться от стресса, Проблема стресса, Постоянная тревога- Если у вас плюсом постоянная тревога, пойдите к врачу, пусть назначит антидепрессанты. У вас такая ситуация, что никак вы ее не разгребете, нужно разгрузить нервишки. Постоянно преодолевать, держать в себе – надолго так вас не хватит. Нужна тут помощь. Я не уверена, что вам даже помогут какие-то советы. Разве что психолог, но это как вариант.

- Я как раз щас из такой жопы выхожу. Нужно спать. Если приходится вставать рано - ложись в 9. Нужно давать мозгу отдыхать. Скука - лучший отдых. Вконтакте и прочий интернет в этот разряд не входит. Ложись на спину и смотри в потолок, представляй красивые пейзажи, выходи из дома без смартфона на лавке посидеть, если телефон нужен - поменяй на звонилку, делай что угодно, но хотя бы пару часов в день так обнуляйся. Очень помогают травяные успокоительные. Перед сном двойную дозу.

Коже поможет только достаточное количество белка в рационе, именно из-за стрессового недоедания и забивания на этот вопрос кожа страдает.

- Реальные способы справляться со стрессом – это банька, хорошая компания, загул. Или куда-то на природу в одиночестве.

- Если вы экстраверт – нужна компания. Если вы интроверт – гуляйте в одиночестве. Но, блин, отвлекитесь!

- Спорт спас, я работала каждый день в прошлом году, спорт наработал выносливость и дисциплину в плане сна!

- Занимайтесь сексом, от души и как в последний раз, самое оно для морального и физического здоровья.

- Девушки выше дельные советы дали. Отдельно могу выделить совет спать раньше ложиться - если это возможно. Держитесь! И больше близости позитивной с мамой - иногда человеку нужно просто быть радостным, что бы здоровье поправляться начало. Попробуйте вместе такое снятие стресса, я более чем уверена, это нужно сейчас не только вам. От себя: я не помню точно, кажется, в книге Поля Брегга о лечебном голодании было написано, что чистка организма тоже может помочь бороться с недугом. Вроде как лишние программы закрыть, ускорить производительность. Попробуйте почитать немного и посоветоваться с врачом. Книгу легко можно найти в интернете. "Чудо голодания" называется.

- Я читаю и записываю себе. Действительно, я даже не ожидала, что будет столько хороших, эффективных советов! Спасибо вам, девочки! Вот чего я не позволяла себе много лет - это скука. Постоянно работа и досуг в режиме многозадчности. Мозг офигеет от такого! Надо попробовать! А книгу найду! Я сейчас маме кучу книг понаходила, которые объясняют ее заболевание с ментальной точки зрения. Штудируем, продвигаемся!

- Без алкоголя антидепрессов и дури будет трудновато. Вы такая вся правильная, что тупо себя загнали в собственную моральную яму.

- Девушка сейчас пашет на износ, только дури ей еще и не хватало.

- Ага, не хватает ей расслабиться. Напейся хоть, а то правильная, аж тошно.

Снятие стресса, Снижение стресса, Помогает справиться со стрессом- У меня в ванной с аромамаслами снижение стресса капитальное. Попробуйте!

- Скука и не нужна. Отдых. А с мамой понятно что... муж умер.

- Я так подумала - может, и нужна. Для переключения. Как раз понимаю. Они были идеальной парой и понимали друг друга с полуслова. Такое редко бывает. Мама очень тяжело пережила смерть папы.

- А с чего начать медитации? У мамы панические атаки, вот хочу найти для нее способы отвлечься.

- Секс.

- А чем плохи алкоголь, антидепрессанты и наркотики?

- Блин, автор спрашивает, что помогает бороться со стрессом, а не деградировать.

- Вы правильно написали. В алкоголе и наркотиках нет выхода, вы его там не найдете. Держитесь!

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Мексидол (мексиприм), рибаксин (если серце шалит), ессенциале - не только для печени, просто хороший антиоксидант.

- Медитация и правда помогает, у меня даже головные боли прошли. И нервничаю намного меньше, ещё алкоголь исключила .

- Люди справляются со стрессом по-разному. Пробуйте, вдруг что вам подойдет.

- Больше гуляй на свежем воздухе без цели и отключи мозги. Съездий куда-нибудь.

Как вы снимаете стресс?

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  8618

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.