Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









31.08.2016

прикол, офис, шутка, смешная картинка, смешное объявлениеОфисные радости


    Многие работающие люди сталкиваются с тем, что большую часть своей жизни они проводят в офисе. Офис - это совершенно особое пространство со своей кипящей внутренней составляющей, где есть и страсть, и слезы , и любовь. Мне удалось выявить две основные проблемы, которые волнуют обитателей офисов. Итак, начнем: 

    1) Борьба за чистый туалет

    Я очень люблю объявление. Где как не в объявлениях разгуляться нашему живому и могучему русскому языку. Регулярно приходится видеть различные забавные объявления в самых неожиданных местах. Например, в маршрутках водители любят вежливо или не очень информировать пассажирах о последствиях грубого обращения с дверями маршрутки. Из самых запомнившихся объявления: «Хлопнешь дверью – умрешь от монтировки», «Закрывайте двери нежно, как у любимого холодильника». Насчет холодильника подпишусь под каждым словом. Мне кажется, это просто пылкое и трепещущее "сердце" любой квартиры :) 

    Незаслуженно обошли, на мой взгляд, вниманием «туалетное» творчество в офисах. Работники метлы и швабры тоже при помощи различных посланий призывают обитателей офисных пространств  к соблюдению чистоты. Одно из таких объявлений попалось недавно мне на глаза. (ФОТО)  Мне кажется, комментарии излишни в этой ситуации. А какое письмо приготовили вам ваши уборщицы?

    2)  Стимулирование активности работников

    Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

    Перефразируя известного классика, который говорил о том, что «Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему», хочу сказать, что все офисы похожи друг на друга, но при этом в каждом есть своя особая «изюминка».

    Так, в кабинетах чиновников обязательными атрибутами принадлежности к политической элите являются портреты Путина и Медведева.

    Практически у каждого медика можно найти миниатюрную статуэтку того органа, на лечении которого он специализируется, за исключением, наверное, гинеколога. Но и то не факт. :) 

    А чем похожи офисы рекламных агентств? Конечно же, обилием оригинальных настенных посланий. Одно из них призывало меня «Работать не 12 часов в сутки, а головой». Это высказывание, насколько известно, принадлежало сооснователю компании Apple Стиву Джобсу. Но, так как я не была никогда поклонником творчества Стива Джобса, до сего дня я пребывала в наивной уверенности, что эту гениальную фразу сказала знаменитая порноактриса Саша Грей. По крайней мере, об этом сообщают многочисленные демотиваторы с ее изображением в социальных сетях…

    PS: В стройные ряды ее обожателей я не вхожу.

    Наталья Гордеева специально для сайта Красотуля.ру, телефон 89653503099, электронная почта  natagord00@mail.ru 


    Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

    Всего прочтено:  6125

    Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

    Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


    Рейтинги

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru


    Яндекс.Метрика

    Яндекс цитирования

    Обратная связь



    Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

    Обратная связь
    Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
    Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
    Договорились?!! :-))

    Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.