Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









14.08.2016

Тростниковый загар, Тростниковый загар отзывы, Тростниковый загар ценаТростниковый загар – отзывы, цена, личный опыт. Моментальный загар. Все о тростниковом загаре.

Многим летом хочется выглядеть загорелыми, чтобы кожа была бронзового цвета. Однако не все хотя получать загар от солнца, ведь солнце может негативно сказываться на молодости кожи. И кроме этого бывают и другие противопоказания для загара, как, например, у автора сообщения, которое будет ниже. Мало кто слышал о такой разновидности искусственного загара, как тростниковый загар. Предлагаем вам узнать, что думают девушки, которые пробовали эту процедуру на себе и поделились своим опытом с нами:

Нужны отзывы о тростниковом загаре. Слышала разное, и что супер, и что кусками слазит потом месяц. Я сама по себе сине-белого цвета, этим летом решила придать себе человеческий цвет, 5 сеансов солярия и вылез купероз страшнейший. Загар в солярии – не мое совершенно, собственно, почему я и ищу альтернативные методы.

Вот хочу попробовать этот тростниковый и сомневаюсь, не буду ли потом плеваться

И по поводу купероза, косметолог сказала, что уход и т.д - это прекрасно, но кожа приводится в порядок только лазером, это так?

Напишите, кто пробовал тростниковый загар и лечил купероз.

- Решили сдуру со знакомой попробовать моментальный загар, так раз была акция - вместе с подругой - по 300 рублей всего за процедуру. Как раз был декабрь, думаем, попробуем, и если что - к новому году сделаем. Ну, мы пришли, нас набрызгали из какого то страшного аппарата жидкостью для загара, (аппарат жутко шумел, бедные соседи), и через 15 минут готово. Так вот, мы счастливые поехали домой, мой парень был в шоке когда увидел - две нигритосины вышли. Но наше счастье длилось не долго, очень быстро (пара дней) - загар стал слазить ужасными кусками и неравномерно, но это еще полбеды, на улицу невозможно было выйти днем, потому что смотрелось это ужасно! Полный кошмар. Лицо было каким-то ненатурально оранжевым, поэтому из дома мы выходили только вечером. В общем, не стоит этого делать.

- Мой муж перед соревнованиями всегда ходит на этот загар. Так вот, фигня полная, вспотнешь немного - развод идет.

- Поддерживаю. Потеть ни в коем случае во время процедуры нельзя, а все равно потеется. Итог – загар неравномерный. Если у вас повышенная потливость, такой загар не для вас.

- Блин, лето, иди на улицу загорать!

- Делала, мне понравилось, только дорого. Делать нужно каждые 2 недели.

- Моментальный тростниковый загар – это то же самое, что и обычный загар со спреем, только там состав с тростниковым сахаром. А так процедура идентична моментальному загару.

- Нашла в инете, тебе инфы о тростниковом загаре. Загар на основе сахарного тростника, альтернативный загар, голливудский загар, DHA загар - это разные наименования одного и того же способа загара, основанного на взаимодействии вытяжки из сахарного тростника с клетками кожи. Если вы уже сегодня хотите приобрести бронзовый оттенок кожи и, при этом, не желаете подвергаться вредному воздействию ультрафиолета (лампы солярия, солнце), воспользуйтесь безопасным способом получения загара путем нанесения специального состава на кожу. С помощью специального оборудования лосьон распыляется на тело. Результат моментальный - ровный шоколадно-бронзовый загар! Действующее вещество состава вступает в реакцию с аминокислотами клеток поверхностного слоя кожи и обеспечивает получение прекрасного естественного загара, и главное - без вреда для кожи.
Загар обычно держится 7 -14 дней без дополнительного пребывания на солнце. Стойкость его зависит от индивидуальной скорости отшелушивания клеток кожи. Единственный минус – спрей для загара может вызвать аллергическую реакцию, но это индивидуальная особенность, а не данность.

- А этот состав точно безопасен? Что-то мне стремно наносить какую-то гадость на тело.

- Ну, ты же косметикой пользуешься, моешься с пенками, молочко для тела наносишь, ногти красишь, на волосы укладочные средства наносишь… И боишься состава для моментального загара? Где логика?

- Про купероз не совсем так, конечно. Лазером просто быстрее убрать его, пилинги химические помогают, но это через года 2. У меня такой ужас был, что жесть! В этом году более или менее стало! Лазер не делала только по причине того, что дома месяц торчать надо! А времени нет!

- Я делала моментальный загар в салоне, тоже вылез купероз. Так что без вариантов. Сводить буду зимой лазером. Благо – не бедрах, ягодицах и боках.

- Блин, я думала, только от ультрафиолета эта гадость вылезти может!

- Объясните мне колхознице, получающей загар на пляже (в поле), что такое тростниковый загар? И что такое купероз?

- Я вообще не понимаю искусственный загар. Выходи на улицу и загорай.

- Про тростниковый загар писали выше. Про купероз из инета, раз тебя в гугле забанили:

Купероз — заболевание кожи, которое выражается в расширении сосудов и образовании сосудистых «звездочек». Один-два мелких узелка могут быть не слишком заметны, но иногда и небольшое количество достаточно крупных образований способны сильно испортить внешний вид. Сосудистая сетка может появиться на теле, в зоне декольте, но самое неприятное, конечно, это—купероз на лице. Возникает он в силу многих факторов.
В группе риска в первую очередь находятся те, кто имеет чувствительную тонкую кожу, легкоранимую и краснеющую. Ведь по сути купероз — заболевание, возникающее из-за нарушения кровообращения.

На первых порах чувствительная кожа краснеет и зудит при малейшем раздражении (холод, горячая вода, механическое воздействие), затем сосуды расширяются все больше, теряют эластичность, кожа остается красной постоянной. Вдобавок к этому мы видим темные узелки – сосудистые «звездочки». Однако купероз — следствие не только непосредственного воздействия на кожу, но и на всю сосудистую систему. Очень горячая еда, много острого и соленого, вредные привычки (алкоголь, табак), а так же такая приятная процедура, как баня, все это существенно ухудшает картину заболевания. К вредным факторам так же добавим скрабы, спиртовые лосьоны, массажи, жесткие полотенца и губки для умывания.

- Да ну нафиг ваш мгновенный загар! Мне здоровье кожи дороже.

- Купероз появляется не только от мгновенного загара. Выше же писали, что провоцирующих факторов много.

- Мне кажется, что все зависит какие цели вы преследуете. Если на какое-то мероприятия надо быть красивой, то да, вы будете красивой с ним (только главное платье светлое не брать, часто он следы оставляет на одежде). Если вы просто хотите быть загорелой летом, то оно этого не стоит. Неделю будете ходить красивой, а потом 2 недели все слазит кусками, вид не очень.

- Делала. Держался загар неделю, а потом я была месяц пятнистая, пока все это не сошло. Не советую.

- Вы просто делали в плохом салоне. Я в элитном салоне делала тростниковый загар, отзывы только хорошие. Стала шоколадкой без оранжевого, 2 недели цвет не менялся, а потом постепенно стала бледнеть, без всяких там куском и пятнистости.

- У кого там что кусками сходило – не экономьте на мастере и салоне. Ваша жадность вас сгубила.

- В тростниковый сахар ложись и загорай, будет у тебя тростниковый загар.

Когда вы делаете тростниковый загар, цена имеет большое значение. Если за копейки – и будет вам слезание кожи, оранжевые лица и прочие нищебродские прелести.

Моментальный тростниковый загар, Искусственный загар, Голливудский загарДевочки, такая проблема, это только от дешевого материала для загара и непрофессионализма мастера! Я всегда перед мероприятиями делаю в крутом салоне, краска ложиться равномерно, также и смывается потом, а то, что у вас облезло не пойми как - это мастер криворукий. Но у вас цена и правда подозрительно занижена, я вот где-то около 1000 рублей отдала за два слоя, правда, но, там по-моему нет разницы - один слой будешь делать, или два, цена одинаковая, это уже вопрос личных предпочтений, хочешь быть сильно тёмной или приобрести лёгкий бронзовый оттенок. Но я очень довольна результатам остаюсь всегда.

- Делала, кожа как покрашена. Я не люблю искусственный загар.

- Если купероз на теле, то лазер не уберет. Я убирала лазером купероз с лица, остался небольшой шрам. А про загар – правду пишут – выйди, позагорай.

- Ей же нельзя с куперозом! В случае автора лучше действительно покрасить кожу, тростником или чем-то другим, и купероз перекроет.

- У меня купероз, спокойно загораю, сильней капилляры не вылезают.

- Блин, с куперозом рекомендуют меньше загорать как раз!

- А мне спрей на тростнике нравится! Получается голливудский загар. Только держится недолго и дорого.

- Я б на вашем месте, на месте б сидела сине-белая! Зато здоровая!

- Купероз на щеках у меня ушёл от мезотерапии. Примерно на 2 сеансе. Если он конечно дикий и яркий, то только лазер. И да, осторожней с загаром.

- Можно колоть в живот уколы меланина (не уверена, что прям так и называется ). Доставать надо из проверенного места. Загар так появляется естественным образом - смуглеете на время.

- Я раньше была фанаткой, обожала моментальный загар, а сейчас пошла аллергия. Если вы – аллергик, лучше не надо.

- Эх, я тоже бледная всю жизнь была как поганка. Чуть обгорю- сразу краснею, облажу и веснухи. Пробовала все автозагарки и экспресс загар всякий разный, даже кабинка дома была с аппаратом. Ну так вот, Меланотан теперь колю и загораю. Может, и вредно, а может - и нет.

- Я тоже пробовала меланотан, в нос капельки капала. Загар-то хороший, да потом зимой все 3 месяца страдала насморком. Думаю, уж не от него ли?

- Простуда – вряд-ли, а вот аллергический ринит – вполне себе мог быть.

- Быстрый загар не понимаю, загораю на пляже.

- Купероз - то расширенные сосуды сильнее чем при норме, и вернуться в нормальное состояние они не могут.

- А что именно кололи, что пропал купероз?

- А хрен теперь вспомню. Просто ходила на мезотерапию, а купероз на щеках взял и пропал. На 3 сеансе вообще уже не было. И полгода прошло - щеки скулы чистые совершенно.

- Я делала мезо от акне, но купероз не прошёл к сожалению. Кстати, во время сеансов мезо вообще лучше не загорать, никак

- Я для тонуса делала. Очень зимой сохнет и тонус потеряла. Потом я ещё коллаген делала 3 раза. Вот он да! Это супер вещи и отличный эффект. Синяки под глазами и увлажнение. И мелкая сыпуха тоже прошла кстати.

От акне не делала.

- Выберите, чтобы студия загара была проверенной, хорошей, тогда и результат порадует.

- С какого возраста стоит начинать колоть коллаген?

- С 25 уже можно. Это не гормональное средство, которое само побуждает кожу строить более плотный корсет в эпидермисе. Если есть показания - можно и раньше. У всех разный тонус. Кстати этим средством лечат пост-акне и убирают шрамы. Чудесная вещь.

- Коллаген мне кололи прямо под глаза, убрали сухость и темные круги. В четверг колят - в воскресенье вы уже как конфета.

- Я против подобного. По этическим и как не странно медицинским показаниям. И никому не советую. Это крайняя мера при серьезных проблемах. Типа рак. Не стоит. Я серьёзно. Сейчас масса препаратов, которые на натуральной основе и решают проблемы очень эффективно.

- А почему по этическим? В Японии роженицы подписывают бумаги о согласии забрать плаценту, моя косметолог себе колит и очень сильно нахваливает и советует, а я начиталась что эти уколы могут повлиять на гормоны, которые отвечает за репродуктивную функцию. Ну хотя Вы правы, нет таких серьезных проблем, чтобы прибегать к таким серьезным инъекциям.

Моментальный загар, Быстрый загар, Студия загара- Я вам про то же. Косметолог наверняка дама за 30 и понятна её заинтересованность. Вы - очень молодая красивая девушка, а мелочи типа купероза или акне можно вылечить менее радикальными методами. Проконсультируйтесь у другого косметолога. Все работают на разных методиках и препаратах, вполне возможно, что то новое вам предложат. Про коллост многие молчат, потому что это эффективно и недорого. Нет смысла для них. Надо же вас подсадить на коррекции. Плюс этот препарат не все умеют делать.

- Делала как подготовку для загара на солнце. Фигня. После моментального загара на солнце стала загорать – и пошла сыпь.

- Короче,тростниковый загар надо делать перед каким то мероприятием, потому что на коже он держится 10-14 дней, если правильно за кожей ухаживать. Смывается он очень просто, как надоело, ложишься в ванну, лежишь минут 30,принимаешь душ с мочалкой и все. Никаких пятен нет, но это если хороший лосьон, каких мало. А делать его нужно обязательно в салоне, где есть условия (солярий, в нем ты будешь сохнуть под вентилятором),и иначе весь лосьон останется на одежде.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Мне понравилось. Главное – целлюлит хорошо замаскировал, прикрыл мой уже имеющийся купероз на лице и бедрах, сгладил все недостатки кожи, короче. Я за тростниковый загар, только к важным мероприятиям. Это дорого, да и держится 14 дней.

- Цвет очень равномерно лег, красиво смотрится! А то, что оранжевый - так это удел всех автозагаров. Посмотрите на фото звезд Голливуда - там половина таких оранжевых! От меланотана лицо станет коричнево-желтое, а тело коричневое, с белыми или темными пигментными пятнами.

- Процедура проводится мастером с помощью установки в специальной кабинке. Оттенки подбираются индивидуально по желанию клиента. Средства для моментального загара изготовлены на основе вытяжки из сахарного тростника. Стоимость процедуры 200 грн у нас в Днепре. Загар ложится ровно и сходит без пятен. Держится такой загар до 2 недель. Результат виден сразу же после нанесения лосьона. Заменяет 10-15 посещений солярия. Гипоалергенный и особо подходит тем людям, кому противопоказано чрезмерное пребывание на солнце.

- Я делала семь лет назад, на свою свадьбу. Осталась довольна. Выбрала оттенок средний, не черный, смылся через неделю, пятен не было. А моя подруга брала самый темный, то он пятнами слазил. Короче, должна быть хорошая студия моментального загара с мастерами – профессионалами.

Итак, что же такое тростниковый загар? Это состав, который производят из вытяжки сахарного тростника, который наносится на кожу. С помощью специального спрея, распределение этого состава происходит равномерно. И в результате, можно получить, эффект загара без взаимодействия с ультрафиолетовыми лучами. И судя по отзывам, однозначный плюс процедуры в ее простоте, очень малом времени, которое тратится на то, чтобы так "загореть". Важные же минусы заключаются в том, что часто такой загар слезает с кожи кусками, что выглядит совсем не эстетично. И очень сложно предсказать, как именно и когда это начнет происходить. Кроме того, такая процедура - не из дешевых при том, что эффект будет держаться максимум пару недель. Стоит ли оно того? Решать вам. 

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  8744

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.