Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









12.07.2016

Бросить курить и не набрать вес, Почему когда бросаешь курить набираешь вес, Если бросить курить можно набрать весКак бросить курить и не набрать вес. Бросаем курить без набора веса.

Всем привет. У меня вопрос, кто-нибудь когда бросал курить и набирал вес? Бросила курить, ужасно боюсь, а вес и так не айс. Если набирали, то скажите, как с этим бороться? И девочки, кто может рассказать о таблетках для похудения, например "турбослим" и так далее? Как бросить курить и не набрать вес?

- Вес набирается за счет того, что со скуки начинаешь жрать в те моменты, где раньше бы покурила, надо контролировать себя, бег помогает еще. Турбослим - это просто мочегонное и слабительное. Развод на деньги.

- Я набрала чуть, потому что когда хотела пососать сигарету, занимала рот жратвой. Но потом прошло. Через года два.

- Обычно идет набор веса, когда вместо сигареты ты начинаешь жрать, в итоге съедаешь больше, чем тебе надо, отсюда и жирок. Контролируй себя. Если же все очень критически, и ты не можешь перебороть себя, есть смысл обратиться к психологу, чтобы узнать техники, как помочь себе в такие моменты.

- Вместо турбослима лучше сразу бисакодила закинь в себя - на 5 кг за три захода похудеешь!

- Мне тоже было интересно, почему, когда бросаешь курить, набираешь вес? По себе заметила, от скуки тяну сладенькое в рот. Просто старайся контролировать себя и не есть, когда хочешь закурить.

- Наоборот 5 кг скинул.

- Если не жрать, то не потолстеешь.

- Редуксин отбивает аппетит.

- Бросила курить и скинула потом кг 5. Не знаю насчет того, что народ набирает вес.

- Вес набирают, так как ранее занятая сигаретой рука тянется за едой. Я занялась спортом. В итоге вес после отказа от курения остался прежним, зато тело хорошо так подтянула и дыхалку подправила.

- Курение ускоряет метаболизм. Соответственно, если долго куришь и бросаешь, он резко замедляется и хоть голодай, у большинства, увы, вес набирается.

- Таблетки пить не стоит! Я начала набирать вес, сразу добавила спорт и с правильным питанием, и все супер! Рада, что бросила. Вот только теперь все курящие мне вонючки.

- Замедляете, наверное, как курение может ускорить метаболизм. Первый раз такое слышу, аппетит отбивает - возможно, но метаболизм уж точно не ускоряет и не замедляет.

- Занимайтесь спортом, ведите активный образ жизни, ешьте здоровую еду, и вес уйдет, и о сигаретах думать не будете. Я набрала вес после того, как бросила курить. Мне помогли как раз спорт и правильное питание.

- Большинство моих знакомых после сигареты натощак несутся на горшок.

- Причём тут позывы сходить в туалет? Метаболизм и туалет совсем не рядом. Тогда и слабительное ускоряет метаболизм. Скорость прохождения кала по прямой кишке - это не ускоренная работа метаболизма.

- Правильное питание и спорт - и вес уйдет.

- Курить бросила в 27 лет резко и сразу. Ничего не набрала. А если и когда-то набрала, то от чего другого, а не этого.

- Бросила курить - похудела.

- Я лично не набрала вес, даже наоборот, похудела. Всё зависит от питания и от того, можешь ли ты контролировать собственный аппетит, так как желание покурить начинают заедать, от чего и поправляются.

- Лучшее исследование, доступно описывается. Самое забавное - это реклама под исследование. Никотин замедляет метаболизм, но не ускоряет. Можно даже логически понять, что уровень кислоты в желудке меняется, организм отравляется, и работать быстрее он не может. Хотя если в рекламе сказали, значит, правда.

- Как курение влияет на вес на самом деле – мы не узнаем. Эти диетологи все проплаченные. Из задача – получить больше бабок.

- Набирают не от того, что бросают, а от того что заедают, говорено уже было раз 100. Таблеток для похудения не бывает! Спорт и диета в помощь.

- Откройте любую статью, их куча на эту тему! Че пристали к рекламе? Это просто пример! Вы можете что угодно думать, но реальная картина не изменится от этого, диетологи тоже дебилы, видимо.

- Лучше бросить курить и немного набрать вес (не знаю, взаимосвязано ли это вообще), чем губить свой организм.

- Ну да, это верно. Если бросить курить, можно набрать вес. Но в том случае, если не контролировать стихийно возникающее желание что-то закинуть себе в рот.

- Я курю и чё то меньше жрать не хочется, а наоборот. Когда не курю долгое время, на еду тянет еще больше.

- Курение метаболизм не ускоряет, а частично подавляет всасываемость в желудке большей части пищи. За счёт этого и происходит похудание во время курения, и, соответственно, набор веса после того, как бросишь.

- Бросила. Курила лет 7-8 не поправилась вообще.

Набрала вес после того, как бросила курить, Как избавиться от курения, Как бросить курить и не поправиться- Именно поэтому все худею как бросают, где логическое объяснение. Я думаю, пусть каждый останется при своей статье из интернета.

- Многое зависит от склонности к полноте, и тут конечно же без жесткой трени никуда, многие знакомые у кого нет склонности, они так же кушают, ведут обычный образ жизни, не фанатики фитнеса, едят буквально все - и ничего не происходит, как были стройняшками так и остались. Другое дело если есть склонность к полноте, то без фитнеса, бега и правильного питания никуда!

- На что влияет курение – так это на легкие. Хочешь получить рак легких – кури.

- А еще от курения астма развивается. У меня так было. Пришлось бросить курить. Тяжело бросала, сидела на гормонах, пополнела сильно. Зато теперь поправила здоровье, обратно сбросила вес и чувствую себя гораздо лучше!

- На самом деле вес набирается из-за того, что начинают усваиваться углеводы в полном объеме. Так что просто снижайте потребление углеводов. Мне помогло, я не поправилась

- После того как прочитала, что калории выводятся с никотином, дальше можно вообще не читать. Видимо, статьи о том, что никотин повышает метаболизм, пишут такие же диетологи. За бабки от производителей табака. Все покупается. Диетологи – в том числе.

- Хорошо тебе, а я думаю вот, как избавиться от курения. Перестаю курить – ломает страшно!

- Фигню несете какую-то, я и с сигаретами жирею нормально, что за бред.

- Если заедать не кинешься, как ошалелая, то вес на месте останется.

- Когда куришь, можешь долго не есть. А многие бросают и начинают жрать на нервяке. У меня наоборот нервяк, я есть не могу сутками, хочу курить адски.

- Если зажирать желание покурить не будешь, то ничего не наберется.

- Бросила - набрала вес. Пошла потом в зал, и теперь привычка в зал ходить.

- Я тоже поменяла зависимость от курения на зависимость от фитнеса.

- Как бросить курить и не поправиться? Спорт и правильное питание, всем это известно, только не всем хочется как-то ограничивать себя и идти тренироваться.

- Нет, блин, лучше курить и меньше жрать, чем следить за собой. Не представляю, о чём печали. Если бросили курить, нужно только радоваться. А за питанием и с куревом никому не мешает следить. Воды больше пейте. Захотели курить - сразу стакан воды.

- Мне тоже говорили: бросишь курить - разжиреешь, а вот и нифига подобного. Раньше не могла набрать и щас не могу - ненормальный организм. А вот история есть про этот турбослим. Бабца одна после родов подсела на эту фигню, у нее уже потом крыша ехала, она среди ночи просыпалась в бреду "мне надо выпить турбослим", а через месяц руки на себя наложила, оставила мужа с двумя маленькими детьми. Я считаю, лучше не подсаживаться на всякие турбослимы, не покупать эти чемоданчики и прочую фигню, а просто следить за питанием.

- Люди, бросившие курить, не поправляются, если следят за собой. Все просто!

- Говно турбослим. После дней 10 приёма я сильно отравилась.

- Таблеток для похудения априори не существует! Это тупо слабительное! Проснитесь, люди! Иди в зал и паши там до 7 пота! Тогда будет результат! А все хотят ничего не делать и жрать какую-то фигню до якобы похудения и худеть! Неужели вы так тупы и не понимаете, что если б такая таблетка существовала, все были бы худые!

- Не удивительно! Это же слабительное!

- Кстати, таблетки есть для похудения. Я ни фига не делаю и минус кг 5 за месяц. Никакого спорта. 

- Ходи побольше. Сейчас лето тем более.

- Почитай форум бросивших курить, там пишут про все эти турбослимы и энерджи диет. Это все развод для лохов.

- Меньше жри спортом занимайся.

- Перед беременностью бросила курить, мгновенно начала набирать, месяца за 4 набрала 15 кг. Когда начала курить опять, так же быстро этот вес начал уходить, без особых усилий. Ну, правда, сладкое мне сейчас совсем не хочется, а раньше не могла жить без него просто.

- А флуоксетин тут причём?

- Слышала, его пьют для похудения, удивлена была, зачем. Пить эту химию, которая вообще не является средством для похудения, когда есть средства для похудения такие же химические.

- Ну, это антидепрессант, и где то в побочке есть анорексия, но пить для похудения, это тоже самое что жрать конфеты на голоде. Какие таблетки-то?

- Сибутрамин тот же. Голдлайн, редуксин. Специально для похудения. И очень многим помогают. Да, стоят дороже. Но смысл пить антидепрессант и надеяться на побочку, когда есть нормальные препараты, которые именно снижают аппетит и расщепляют жир?

- Курение и лишний вес – байки для тех, кто сигарету пирожным заменяет. Все просто: не хочешь полнеть – меньше жри!

- Нет таких препаратов! У того-же сибутрамина есть масса побочек, вплоть до полного непринятия пищи и смерти, а турбослим – это банальный развод, по своему действию это слабительное+мочегонное, только бабки бешенные берут за копеечный по себестоимости препарат.

- Сибутрамин – вещество, которое запрещено, его приравнивают к наркотикам. А про редуксин я выше писала, но опять же из за сибутрамина очень тяжело купить, ибо нужен рецепт, а рецепт выписывают очень толстым людям.

- Прибавка в весе будет, если много жрать. Вот и все.

- Это в Европе вроде как запрещен, а у нас пока разрешен. Я для опыта прошла 4 аптеки, сетевые и частники. Частники мне продали. Ко мне приходили в аптеку и не толстые люди с рецептами. И если ситуация плачевная - лучше уж пропить редуксин, чем убивать себя мочегонными, слабительными и антидепрессантами. А, ну и эфедрином и кленбутеролом. Все препараты нужно принимать по назначению.

- Ну, я когда худела, пила редуксин, диетрессу, бисакодил и флуоксетин. А вот фуросемид не стала, он иммунитет убивает. И все равно сейчас иммунитет как у спидозной. Колеса вообще лучше не пить на похудении.

- Диетрессу? Отдельно? И она реально помогает? В гомеопатию я не верю точно.

- Я комплексами пила, все по две таблетки. За раз: редуксин диетесса, бисакодил, флуоксетин. Лучше не пейте это, реально организм садит почище курения!

- Когда бросила курить, пару кг прибавилось, потом ушли сами собой. Взаимосвязь курение и вес – это придумка ленивых.

- Таблетки фигня, правильное питание и регулярные физические нагрузки, пока бросаешь курить, а там посмотришь, разносит или нет.

- Разносит тело не то, что бросила, а то, что сигарету заменяешь жратвой.

- Ни сколько не набрала. Зависит, видимо, от того, как вы курите - если сигаретой перебиваете аппетит или второй завтрак, то тут к бабке не ходи – разнесет.

- Я как бросила, начала сладкое есть как ненормальная, хотя раньше вообще на него не тянуло. Но при этом я спортом занималась, поэтому в весе не набрала.

- Я не поправилась, правда я не то, чтобы бросила, перешла на безникотиновый вейп.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Не знаю, как бросить курить. Бросаю – меня ломает, как наркомана. Что делать?

- То же самое было. Мне помогли сеансы гипноза и массаж. Не курю и не поправилась.

- 4 месяца назад бросила курить, вес не набрала!

- Просто меньше есть старайся.

Вы бросали курить? Набрали ли лишний вес? Как бросить курить, не набрав лишние килограммы?

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  7712

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.