Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









24.06.2016

ЗОЖ, Здоровый образ жизни, Здоровое питаниеОтношения и здоровый образ жизни.

У меня такая ситуация, которая вызвала во мне смятение. Я не приверженица здорового питания, спорта, у меня обычный образ жизни. Да я люблю иногда кушать всякую дрянь типа фаст-фуда, чипсы, пирожки. Сегодня чувствую, что немного горло болит, и хотела купить порошки от простуды, ну, для профилактики.. Дело в чем - с парнем уже довольно долго встречаемся, почти 2 года, он наоборот - старается не употреблять всякую чушь, и сегодня мне сказал - ты не хочешь следить за своим здоровьем, ешь эти чипсы, вместо порошков лучше лимон купи! Забота – это, конечно, прекрасно, но эта фраза: "наверное, нам с тобой не по пути, так как ты не хочешь меняться и начинать следить за здоровьем", меня жутко возмутила, разве это повод для разрыва отношений? Мы не ругаемся никогда, отношения теплые, трепетные, но из-за питания расставаться, по-моему, это как-то бредово. ЗОЖ против отношений – это бредятина полная! Как думаете?

- Отношения мужчины и женщины строятся на компромиссах. Если он тебе, не будучи в браке, ставит такие предъявы, думай сама.

- Тоже мне, проблема!

- Правильно, а кому нужна больная баба, которая ничего не хочет делать для своего здоровья? Вангую, у тебя и растяжки, и целлюлит есть, и весишь ты как слонопотам. Да какому нормальному мужчин это нужно?

- Бред! Одно дело, если б ты бухала б там, курила, а так еда, порошки - жесть, он, походу, просто какой-то тупой повод ищет.

- Да он просто хочет кинуть тебя и пытается сделать это красиво. Здоровый образ жизни тут вообще не при делах.

- Правильно он тебе сказал, ты ради него даже от жрачки отказаться не хочешь. Какая, на фиг, из тебя его девушка и будущая жена? Таких баб нужно сразу на фиг бросать.

- Молодец у тебя парень, не тяни его на дно. Если хочешь, будь добра соответствовать.

- Может, ты жиреешь, и ему это не нравится?

- Прав твой парень. Хватит жрать всякую фигню и валяться на диване.

- Человек заботится о вашем здоровье, было удивительно, если бы он придерживался ПП и ЗОЖ, но при этом ему было пофиг на вас! Кстати, от чипсов целлюлит появляется.

- Я бы тоже не стал с такой девушкой, как ты, строить семью. Мать моих будущих детей, должна следить за своим здоровьем, за своим питанием и заниматься спортом. Да вобще, когда видишь спортивную пару, аж сердце радуется, вот он, передовой класс, вот они, умные и здоровые люди, продолжение и гордость нашей страны. А тебе, автор, подойдёт и Васька из ПТУ, пивасик, рыбка и пересоленые щи. И да, здоровое питание – основа здоровья человека.

- Не хочешь измениться - уходи

- Полный бред. Если человек любит, то не скажет из-за еды, мол, нам не по пути - полная ерунда. Может, другую нашёл себе.

- Парень - врач? Нужно покупать лекарства, а то с лимоном и в больницу с осложнениями можно попасть, тупой он идиот.

- Автор, простите, что вмешиваюсь, но по-настоящему любящий человек не станет вас менять, а примет такой, какая вы есть - со всеми вашими минусами и плюсами. Нет ничего глупее, чем пытаться соответствовать чьим-то представлениям, поскольку так можно потерять себя и свою личность.

- Короче, автор, зря ты тему такую подняла. Сейчас тебе расскажут тут, как Родину любить. А по поводу расставания. Это был всего лишь повод либо у тебя истеричка баба, а не мужик. У меня муж – спортсмен, никогда не гнал меня в спортзал, хотя да, за фигуру мою после родов переживал. Так что не в ЗОЖ дело, а в том, что ушла любовь.

- Это же насколько нужно быть тупым и не любить себя, свой организм, что бы добровольно снабжать его всякой дрянью, я уже не говорю про алкоголь и табакокурение, это и ребёнку понято, что сильный духом и наделённый умом человек, такой ерундой не страдает.

- Очевидно же, что спортсмены и люди, следящие за своим здоровьем, за своим рационом, с презрением смотрящие, на пагубные привычки, это первая категория людей, первый сорт, лидеры и гордость.

- Конечно, причина глупая для расставания но ты сама задумайся он тебя всегда дрессировать будет, тебе это надо? Правильное питание и иже с ним – это первый звоночек. А потом он еще найдет, к чему примотаться.

- Ну, ничего, пусть и понадобятся тысячелетия, но мы, передовой класс людей, сможем построить утопическое общество.

- Шо за бред я тут прочитала?

- Кстати, девушки любят парней, которые придерживаются правильного питания, ну, те девушки, что проглатывают.

- Видимо, люди сверху не имели парней, которые следят за питанием. Нет, он вас не разлюбил, но любить не значит с радостью смотреть, как другой пичкает себя отравой. Те, кто просек, что за питанием надо бы следить, уже не могут спокойно позволять партнеру жрать все подряд, и это правильно, зачем ему или ей в последствии больной и толстый партнер? Меняй мышление и питание и все будет ок, или уходи и ничего не меняй, со здоровьем ок не будет лет через десять, но в целом жить будешь. Здоровье человека зависит только от него самого.

- Автор, если вы совсем не фанат пп и зож, что скрывается под вашим "веду обычный образ жизни"? Пролежать все выходные на диване с пачкой чипсов? А ваш парень зожник, спортсмен, очень активный и энергичный? Конечно вам не по пути. Даже если и есть какая-то влюбленность, то разный образ жизни положит конец этим отношениям рано или поздно. А еще авторки в постах ой как не любят про свои недостатки писать всю правду, так что, скорее всего, кушаете вы пирожки и фастфуд не "иногда", а всегда.

- Мой муж никогда в жизни не пил, курильщиков на дух не переносит, всю жизнь в спорте. Я никогда не занималась спортом, люблю выпить и курю как сапожник. Мы вместе 8 лет. Отношения не на этом строятся. Скорее всего, парень вас хочет сменить на уже имеющуюся девушку, вот и приматывается, к чему получится.

- Человек, если любит, то не может разлюбить за съеденную пачку чипсов и прочего.

- Может, снимите розовые очки? Никому не нужна заплывшая жиром, жрущая все вподряд баба. Девушки должны следить за собой.

- Ваш парень прав. Такие вредные привычки впоследствии сделают из вас бесформенную тушу. Он заботся о вас! Цените это.

- Не любовь это. У меня знакомая любит вкусно готовить и побольше слопать. Мужу сразу сказала или он любит её такой или нет. И все у них хорошо.

Правильное питание, Здоровье человека, Вредные привычки- Конешн, повод. Как вы дальше будете? Как жить вместе? Будет 2 холодильника и каждый раз готовить на двоих?

- Тупее причины для расставания я не видела

- Уинстон Черчилль. Пил, курил и умер в 90 лет. Вангую, что ни один нынешний зожник не доживёт и до 70. 

- Да просто ты его бесишь.

- Отношения в паре не могут строиться на ущемлении интересов партнеров. И сейчас не очипсах речь, хотя, соглашусь, фаст-фуд – это вредно.

- Я с 12 лет бухаю (тут, конечно, нечем гордиться), но ни разу ни одна простуда не зацепила.

- Это была реклама?

- Так вы, наверное, просто лимонами закусываете?

- Не, пиво с лимоном не катит, меня даже комары кушать бояться, кровь проспиртована.

- Отмазка.

- Он имеет право хотеть себе ровню. Но он выбрал вас. А значит, должен принять. Или надеялся изменить вас? Надо было на берегу договариваться. Ну а вообще я считаю, когда парень начинает так говорить, то чувства остыли.

- Мне кажется, если бы он вас любил и был бы нормальным мужиком, то он купил бы вам курсы по правильному питанию, что-то делал бы, постепенно вас подводил к этому. А вот это просто смешно. Что за детский сад? Формирование здорового образа жизни на ультиматумах и угрозах не происходит. Ваш парень, пусть и ЗОЖник, небольшого ума человек. Или нашел другую.

- На отношения надо работать и идти на уступки, а это чистая манипуляция. Ненавижу, когда мужики манипулируют женщинами, это отвратно.

- Ох, ну вы и тупая (если бы парню было срать на вас, он бы и слова не сказал, жрите что хотите). Но он добра вам желает, желает, чтобы вы менялись вместе с ним, вели здоровый образ жизни. А эта фраза – ни что иное, как рычаг воздействия, он не хочет расходиться, он хочет на вас повлиять, пусть и так жестко.

- А я считаю, что ваш парень просто помешанный на ЗОЖ, таких людей лично знаю, и с ними невозможно общаться! Они постоянно пытаются показать своё превосходство, я с такими быстро прекращают общение, так как это не к чему не приведёт. Если ещё и фитнес тренер, то даже начинать общаться не строит, это такой головняк, что кошмар.

- Ну, для него, видимо, повод. Нужный для него.

- Видимо, только с твоей стороны "теплые и трепетные".

- Надо, оказывается, с мужем расходиться. За 10 лет его культура здорового образа жизни на меня не оказала никакого влияния.

- Просто забота о твоём желудке, тупас.

- Повод, потому что скоро в свинью превратишься.

- Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: "тетя уступи место" а я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся, и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: " моя спина! моя спина! " А я думаю, может он совсем долбанулся? Выхожу из электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: " винстон синий и водки 0,5". Ну, она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих ментов! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: " Вы сдачу забыли" Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает и скупает у меня все персики, и говорит, чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем ебанутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу? Взял я деньги и пошел домой! Больше в лес не ходил, и грибы не трогал.

- Когда у одного человека градация, а у другого деградация, смысл оставаться вместе? Причём упорно и сознательно деградирует. Молодому человеку может поддержка нужна ,а вы делаете ещё хуже. Либо ты свинота кг под 90. Ещё никак нельзя оправдать любовь к чипсам, фаст-фуду и так далее.

- Очень легко сидеть на правильном питании и заниматься спортом за компанию, еще и с парнем. Огромная мотивация!

- Фу, какие все правильные, капец, тошнит от вас, зожники собрались! А за пределами интернета вы какие чипсы с пивасом точите?

- Ну, едим мы кто на дробном питании 5 раз в день каждый день, так что это очень влияет на ритм жизни. А скоро и разница во внешности станет очень заметна.

- Это не попытка превосходства а просто желание придерживается своих привычек. Приходишь в гости, а там тебе вообще есть нечего. Все заправлено майонезом и сыром засыпано так, что еды не видно. А я веду здоровый образ жизни, и травить себя не хочу. Как быть? Так и в отношениях. Парень не хочет деградировать вместе с ней.

- Да это просто сарказм и выдуманный повод, чтоб наконец-то кинуть ленивую и глупую бабу, которая не следит за своим тело, жрет всякую дрянь и нормально.

- Просто он перфекционист, ему глаза мозолит твое несовершенство в важном ему вопросе.

- Мне кажется, что мужчина Ваш хочет длительных отношений, семью, детей. Он понимает, что Ваши гастрономические предпочтения будут преобладать в Вашей кухне (которой вы будете кормить его и детей). Мало того, что Вы потенциально больна (атеросклероз, холецистит, гастрит, гипертония, в худшем случае - гепатоз. Мы - то, что мы едим. Если снаружи - вы стройны, то не факт, что внутри вас не проживает висцеральный жир, что не несет этетического минуса, но дает колоссальный урон для внутренних органов. Мужики, не все конечно, в большинстве своем, прежде чем что-то серьезное сказать - все стороны и аспекты придумает. Это девушка разревелась, все побросала и рявкнула, что все кончено, а потом успокоилась и извинилась. Все Ок. Мужики не такие. Что Вам стоит немного откорректировать свое пищевое поведение?

- Да что за бред? девушка иногда чипсов может съесть или болезни предпочитает лечить не лимоном - и все. Свинота, мразь, ты наверняка жирная, похуй на свое тело. Пусть твой парень, в таком случае, жрет только то, что на грядке выросло (пестициды же) А если яйцо себе в поле косой снесет - подорожник приложит.

- Ну, может, ваш муж - какое-то исключение из правил, и? Вероятно, у вас много другого чего общего. А у тут у парня принципиальная позиция, и он хочет видеть рядом с собой ровню, это нормально.

- Может, накопилось, а это одна из причин, и достаточно веская. Для него важны здоровье и здоровый образ жизни.

- У него тупо другая телочка!

- Он хочет здоровых детей просто. А ты как инкубатор хреновенький и не подходишь для этого.

- Это просто повод. Причина в чем-то другом, я уверена

- Тера Флю бери и не слушай этого оленя. Лимоном пусть себе член помажет. Даже если ты станешь питаться правильно, то лечение лимоном сведет тебя в гроб, он и детей будет лимоном лечить, хрен ссаный. Да и просто он будет всю жизнь иметь тебе мозг этой правильностью. Лучше сваливай, не нужны такие "трепетные отношения". Гармоничные отношения вам не светят с таким раскладом.

- Че за порошки?

- Фервекс, например.

- Зожники - это капец какой-то. Ну, жрешь ты конфеты и чипсы иногда,

ну а че тут такого, я ем, вес у меня стоит, макс то наберу кг, но потом когда этого не ем скину. Люблю выпить дорогого и вкусного алкогольного напитка, не для того что б напиться, просто я гурман, и че? Я умру от этого? Нормальные зожники, это то, кто правильно питаются, но не орут всем: кококо, безвольная курица, кококо в зал иди, кокококо
вы, черт его, хуже алкашей! Те не говорят:" вот вы не бухаете, вы идиоты, такое теряете". Они просто идут, бухают, и никого не трогают, блин,
всё равно мы все умрем, может, чел, который бухал и курил, проживет больше вас даже. Я всё сказала.

Иногда здоровый образ жизни человека деформирует мозг. Это ваш случай. Лучше вы расстаньтесь с ним.

- Начнете правильно питаться, еще что- нибудь не устроит в вас парня вашего. Будете дальше себя ломать? Я уверена, что и он не идеален, вы же его изменить не пытаетесь. Должны быть личные границы. А вообще - можно заниматься спортом и правильно питаться и умереть от кирпича, упавшего на голову. Нужны радости в жизни, все не спланируешь.

- Шли его.

- Мужчина и женщина в отношениях ищут компромиссы, а не выставляют требования. Шли его.

- Повод нашел просто.

- А ещё история у знакомой: муж был зожник до мозга костей, педант, еда в коробочках, режим дня спортсмен, ну прям вообще не чему её не учил. Родила она от него двоих, прожили 8 лет и развелись. Сказала: задрал, куда не пойдёшь - везде эти коробочки с едой каждые два часа, не выпьешь, на пикничёк не сходишь, всё пресно нудно и по расписанию. В общем, пришла к выводу - у людей должен быть похожий образ жизни, иначе хана. Так что делай вывод.

- Зожник - зло, да фу, бесят такие, он изначально брал тебя такой, и его все устраивало, что за люди?

- Мужчина ищет женщину, похожую на него. Или меняйся, или расходитесь.

- Да бред это все. У всех свои вкусы и предпочтения, че он вам по ушам ездит и свое навязывает?

- Может, вы просто жирненькая из-за такого питания? Ну, если не жирная, тогда не знаю, в чем причина.

- Ничего бредового, будешь жрать всякую дрянь - будешь плохо выглядеть через несколько лет, готовься.

- Он детей от тебя хочет.

- Очередной стереотипный лошок. Некоторые спортсмены еще как бухают, особенно футболисты российские.

- Психология отношений такова, что человек не должен быть в паре, как в клетке, его интересы не должны ущемляться. Если ты хаваешь чипсы – это не ущемление его интересов. Если он запрещает тебе хавать чипсы – это уже ущемление твоих интересов. И так будет во всем. Тебе это надо? Думай сама, короче.

- Он просто ищет повод разойтись.

- Дура, он о тебе заботится! Хватит всякую пакость жрать.

- Ты попросту тянешь его вниз. Или тоже переходи на ЗОЖ, или расставайтесь.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- История со многими вариантами развития событий. Лучше обратись к психологу.

- Верно выше пишут – он хочет с тобой расстаться.

- Чокнутый ЗОЖник просто он!

 Что вы посоветуете автору поста?

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

 

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  7422

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.