Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









24.06.2016

Меланотан, Метанотан 2, Меланотан купить Меланотан, Меланотан 2 спрей – цена, отзывы, эффект, где купить.

Девочки, кто пользовался Мелатонан 2 в спрее, подскажите, сколько впрысков в день вы делали? Не могу найти этой информации в интернете. Заранее спасибо.

- Че, никто не пользовался?

- Уже лето, типа, на солнце выйди, загоришь.

- Меланотан – обычная краска. Купите лучше масло для загара и кушайте морковку с помидорами. И для фигуры полезно, и загорите хорошо.

- Вы только порно можете найти в интернете.

- А шо это такое?

- Типа спрей для загара. Пшикаешься – и уже как шоколадка.

- Офигенное средство! Пшикаешь в нос – и шоколадка!

- Бабы, лучше уберите целлюлит.

- В нос средство для загара?

- Пользовалась. По 2 пшика в каждую ноздрю, утром и вечером. Через 4 дня шоколадка.

- Средства для загара в нос – это четко! Попробую найти крем от поноса с втиранием в кожу левой коленки.

- Меолан (Meolan, Меланотан 2) – синтетический препарат, являющийся аналогом гормона меланокортина. Механизм действия данного вещества заключается в стимуляции синтеза эндогенного меланина. Благодаря этому препарат защищает от негативного действия УФ-лучей, способствует образованию ровного красивого загара. Даже если у вас кожа светлых тонов, после использования данного средства вы сможете смело загорать без риска получить ожоги.
При этом вы получите глубокий равномерный и очень красивый загар. При длительном нахождении на солнце ваш загар будет становиться только темнее, при этом использовать специальные средства для загара не нужно. Отзывы о Меланотане 2 (Меолане) исключительно положительные, ведь данное средство характеризуется высокой эффективностью при редких случаях побочных эффектах. Препарат получил большую популярность в европейских странах. Если вам нужен красивый и безопасный загар, купить Меланотан 2 (Меолан) – идеальное решение.
Меланотан 2 – спрей назальный, выпускается во флаконе объемом 10 мл. Препарат является прозрачным раствором, не обладающим запахом.

- Без побочек? У меня от него голова дико начинала болеть!

- Лучше крем для загара намажу.

- Вообще никак. Деньги на ветер.

- Спрей – фигня. Лучше уколы.

- Меланотан купить – деньги на ветер. Иди, загорай!

- Про спрей не знаю, про меланотан инъекции вот что тебе нашла, раз уж тебя в гугле забанили.

Пептид для загара Меланотан 2: инструкция, побочные действия, цена.
Сейчас, когда врачи постоянно пугают нас вредом загара, трудно поверить в то, что есть простые возможности загореть красиво и безопасно. Тем не менее, уже почти двадцать лет изобрели эффективный и мощный пептид Меланотан 2, который позволяет придать коже красивый золотисто-шоколадный оттенок с минимальным ультрафиолетовым облучением.
При этом, пептид защищает от рака кожи, фотостарения, появления солнечных ожогов. Меланотан 2 – это синтетический аналог меланокортина, который стимулирует синтез пигмента меланина.
В настоящее время завершаются исследования этого препарата. Уже было подтверждено, что всего лишь пятикратное введение пептида вызывает эффект загара. Его чуть менее мощный аналог, Меланотан 1, одобрен для продажи и использования в Европе.
Среди подтвержденных побочных эффектов: легкая тошнота, зевота, спонтанная эрекция у мужчин. Кроме того, Меланотан 2 способен вызывать и дополнительные приятные последствия – рост либидо, снижение аппетита (способствует жиросжиганию и соблюдению диеты).
Некоторые отмечают покраснение кожи, а также появление темных пятен, которые исчезают после отмены пептида, длительную эрекцию. При использовании спрея отмечены редкие случаи раздражения слизистой оболочки носоглотки, которые исчезают при снижении дозы препарата.
В теории Меланотан 2 может влиять на сердечно-сосудистую систему, но исследования это опровергают. Возможны негативные последствия при превышении рекомендуемых доз – 1 мг в сутки. Очень опасны дозы в 6 мг и более.


Melanotan 2: спрей и пептид для инъекций
Пептид Melanotan 2 предназначен для быстрого, безопасного и ровного загара. Выпускается в формах порошка, для инъекций и назального спрея.
Несколько очевидных преимуществ есть у спрея. Его можно применять в любом месте. Он идеален для тех, кто очень боится уколов или же просто испытывает от них неприятные ощущения. Кроме того, его удобнее дозировать — за счет «пшиков» спрея. Единственный его минус – это необходимость чуть большей дозировки для достижения такого же эффекта. Из-за чего курс Меланотана2 спрей обойдется дороже, чем инъекции. Спрей меланотан 2 купить можно тем, для кого инъекции ассоциируются с больницей и уколами.
Как разводить и как применять?
Разводить Меланотан 2 просто. Достаточно во флакон комнатной температуры влить воду для инъекций по стенке (обычно берут дозу в 2 мл) и хорошо размешать, проделывая медленные вращающиеся движения.
Хранить готовый пептид можно 2 недели. При условии, что во флакон пептида с 10 мг препарата Вы добавили 2 мл. Доза в 500 мкг подразумевает 10 делений на стандартном инсулиновом шприце, у которого 100 делений. То есть 0,1 мл раствора.
Чтобы получить красивый, насыщенный загар нужно делать уколы Меланотана в дозировке 500-1000 мкг в течение 15-20 дней. Лучше начать с дозы в 2-3 раза меньшей (к примеру, некоторые участницы фитнес-бикини и бодибилдеры рекомендуют в первый день употреблять не более 100-200 мкг) — это позволит оценить индивидуальную переносимость пептида, после чего уже можно постепенно увеличивать дозировку.

- Я пользовалась спреем, фигня! Возьми инъекционный меланотан, отзывы о нем лучше.

- Спасибо за подробный обзор!

- Че только не придумали! Косметика для загара в нос, или вообще в уколах!

- Эта информация есть в интернете, но все указания в дозировках, которые зависят от того, какой концентрации ты сделала раствор. Нужно считать. Не поленись, поищи получше. Я искала для себя, но, по отзывам сделала вывод, что минусы лично для меня перекрывают плюсы, поэтому точных цифр не запомнила.

- Хотела купить меланотан 2, отзывы почитала, там, оказывается, у кого траблы с сердцем, лучше его не использовать.

- У кого проблемы с сердцем, лучше вообще не загорать.

- Спецом для тебя из инета:
100 кг. (масса тела) — (4 впрыскивания в день в обе ноздри (итого 8 впрысков))
75 кг. (масса тела) — (3 впрыскивания в день в обе ноздри (итого 6 впрысков))
50 кг. (масса тела) — (2 впрыскивания в день в обе ноздри (итого 4 впрыска))
Правильная дозировка для Меланотана 2 (М2) в спрее — 2 мг в день на 100 кг. человеческой массы. Результаты будут постепенно появляться в течение 1-3 недель. Меланотан 2 стоит применять ежедневно до тех пор, пока нужный оттенок загара не достигнут. Для ускорения пигментации следует загорать 3 раза в неделю (но не меньше одного, на солнце либо ходить в солярий). Меланотан спрей, как по мне, удобней инъекций. Эффект у меня тот -же

- Фигня. Не советую. Новые родинки и синие губы. Ну на фиг!

- Эта информация есть в интернете, но все указания в дозировках, которые зависят от того, какой концентрации ты сделала раствор. Нужно считать. Не поленись, поищи получше. Я искала для себя, но по отзывам сделала вывод, что минусы лично для меня перекрывают плюсы, поэтому точных цифр не запомнила.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- На меня меланотан 2 спрей действует хуже, чем инъекции. На первом и втором применении было кровотечение из носа. Стремная штука.

- У меня от него аритмия. Не советую.

- Покупаешь солнцезащитный крем и идешь загорать. Или ты в Антарктиде живешь?

- Реально, это лучшее средство для загара!

Вы использовали спрей меланотан 2? Какие у вас отзывы?

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  8631

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.