Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









06.06.2016

Хочу нормальную девушку. Какой должна быть идеальная девушка.

Где найти нормальную девушку 25-30 лет?

Вот её характеристики:

С ней интересно, она творческая личность, с чувством юмора. Хорошенькая, ухоженная и спортивная. Рассудительная и по-девичьи эмоциональная. С огоньком, умеющая вкусно готовить, поддерживать уют и творчески к нему подходить. Занимается рукоделием и креативом не магазинного плана.

Развивающаяся, самостоятельная личность. Любительница спорта, например сноуборд, каток, лыжи и так далее. У неё своя квартира, как минимум - однокомнатная. Приличная девичья иномарка. Опыт, права и навыки самостоятельной езды на байке - приветствуются! Не курит. Не злоупотребляет алкоголем. Не замужем и не была в отношениях. Порядочность - приветствуются! Способная и желающая родить не меньше двух детей. Это адекватные требования к девушке, где ее найти?

- Во сне. Сам-то ты такой девушке нафига? Губу закатай.

- О себе: две руки, две ноги, русская девушка.

- Мечтать про девушек не вредно. Ты что ей можешь предложить? И вообще - зачем такой девушке парень?

- А что ей даст обычный, рядовой мужик (коих 99%) - а нифига! Поэтому где найти такую девушку - для тебя, тайна-ты вхож в те самые 99%. Обратись к психологу, у тебя завышенные требования по жизни. Хочешь такую девушку – будь ее достоин.

- "Способная родить" - пока не родит - не поймешь, способна или нет.

- Где найти нормальную девушку 25-30 лет? Дальше не читал. В этом возрасте нормальных почти не бывает, потому что чем старше женщина, тем она эгоистичнее, следовательно - не нужна нормальному мужчине. Любимой девушке должно быть не более 20 лет.

- Ага, и при всем этом не была ни разу в отношениях? В 25-30 лет? Да ты псих. Нормальные девушки в этом возрасте давно в отношениях.

- Вопрос - а ты сможешь обеспечить ей финансово ухоженность и спортивность? Если ты заявляешь, что хочу нормальную девушку, можешь ли ты быть ее достоин?

- Если в требованиях машина и квартира, то ты альфонс или нищий, самому влом заработать. Ну и зачем такой расчудесной, обеспеченной красотке нужен подобный экземпляр? Наверное, ты ищешь, какую девушку можно облапошить?

- Хотеть не вредно.

- 25-30 лет и без отношений? Там явно что-то не так. Где нормальные девушки, что до этого возраста не в отношениях?

- Ухоженная, спортивная, с машиной и квартирой - о грамотности ни слова, нынче это не в моде, главное, чтобы машина была. Что мужчинам нравится в женщинах? Хата и транспорт.

- Такой соответствовать нужно! Парень и девушка должны быть достойны друг друга. Особенно парень.

- Хочешь – соответствуй! Ты пишешь, какой должна быть девушка, а о себе – ни слова. А ты достоин такой девушки?

- В 25-30 лет не была в отношениях? Тебе нужна психически нездоровая женщина? Так ей не ты нужен, а сексолог. Да и машины с квартирой у нее явно не будет.

- Нарисуй её. Только так. Ну, ты загнул, какие девушки нравятся! Ты-то сам что из себя представляешь?

- Под твой идеал подходит только надувная баба Моника.

- Не, ну может, парниша состоятельный, что такого, что хочет даму на уровне. Но блин, 30 лет без отношений - у меня не укладывается просто. Теперь знаю, что нравится парням в девушках – фригидность.

- Ну, если она до 25-30 лет не была в отношениях , то она явно не вполне нормальная. И все остальные пункты будут мимо.

- Погодите-погодите. По-вашему, женщина 25-30 лет, которая не была в отношениях - психически-нездоровая? Зато 16-30-летняя шлюха, которую поимели 500 раз за время всех "отношений", ох как психически оздоровилась, физически - тоже, особенно по части гинекологии.

- Офигеть. Уже мужики девушек с квартирой и машиной ищут. Вот оно че, каких девушек любят!

- Разобрали уже.

- Не была в отношениях? Девственница, что ли? В 30 лет? Ты ищешь ненормальную или с загонами в плане отношений, женщину?

- Чем больше читаю постов от мужчин, тем больше убеждаюсь, что мой мальчик - самый лучший на свете! Спасибо судьбе за такой подарок! А ты хоти дольше!

- Почему бы и нет? У нее не было времени на личную жизнь, зато она обеспечила себя всем необходимым, и детей может родить вполне еще. И сама же их обеспечить, если вдруг ей попадется вот такой вот диванный герой. Он ищет, какую выбрать девушку, чтобы обеспечивала. Такая как раз и выполнит все его требования.

- Тут дело не в этом. Если женщина до 25 лет не вышла замуж, то это говорит о том, что у неё жуткие тараканы в голове, скорее всего, то есть все бегут от неё, потому она и не замужем.

- А зачем мужчине с машиной и квартирой бездомная спиногрызка?

- А зачем ей своя хата и тачка? И почему не должна была быть замужем? Когда ей своя хата и тачка, муж-то уже и не нужен. Ей плевать, какие девушки больше востребованы, она самодостаточна.

- Используй силу воображения, наивный суслик. Тебя, скорее, укусит радиоактивный паук, после чего ты станешь супергероем, чем ты встретишь такую девушку. Планку-то приспусти и смотри на вещи реально. Да и не плохо бы самому хоть что-то из себя представлять.

- Меня бы напряг мужик, интересующийся моим благосостоянием. Сейчас много альфонсов. Как понравиться мужчине? Купить машину. Если это так – нафиг мне такой мужчина?

- Такой девушке не нужен мужчина для постоянных отношений, и уж тем более такой, который сидит в инете круглые сутки.

- Где найти "нормальную" около 30-летнюю девственницу? Я лучше мимо пройду этого объявления. У тебя какие-то больные требования, какой должна быть идеальная девушка.

- Короче, пора подводить итоги. Чтобы было по справедливости, мужчины пусть втихаря наяривают в своей стороне, женщины - в своей. Потом окажется дивный факт - можно обойтись друг без друга, ведь стоит лишь передернуть. Господи, да эти комментарии гениальный вывод мне дали!

- Да какие, к черту, критерии! Как можно по критериям выбирать! К человеку или тянет, или нет. Надо просто больше общаться и знакомиться с людьми, тогда и найдешь "ту самую". Есть у меня один знакомый, который со своими критериями уже три года без секса сидит. Он как баба-истеричка стал. Уже первого кота собирается заводить. А это все потому, что он себя царем Алтайских гор возомнил.

- Ничего, сладкий, скоро ты проснёшься.

- Девушка выбирает партнера для создания комфортного образа жизни. Если у нее есть все и без партнера, то на кой фиг ей кому-то готовить, убирать и стирать? Ей пофиг, как понравится парню, у нее все есть!

- Ну, моральные качества тут очень даже нормальные, в этом плане автора поддерживаю. А вот насчет материального и отношений - еще вопрос. Во- первых, если девушка в 30 лет ни разу не была в отношениях, почти всегда это либо потому, что она недостаточно привлекательна для мужчин, либо у нее очень высокие запросы, либо какие-то свои замарочки. По крайней мере, практически все знакомые девушки, не вступавшие ни разу в отношения, были именно такие. А с квартирой и машиной - еще интереснее. Этот пункт могу понять, только если автор сам довольно обеспеченный и не хочет нарваться на меркантильную девушку. В противном случае сразу вопрос, а что же такого хорошего есть у него? Что он может ей предложить?

- Запомни, что совершенно нормально, если мужчина ищет женщину, которая ему соответствует. То есть если мужчина успешен, то с его стороны разумно искать успешную женщину. Это логичные требования к девушке.

- Женщинам достаточно одной "ночи", чтобы потом родить, воспитать, а мужчина может и не знать. А мужчине нужна хотя бы та, которая выносит, вскормит, вскормит, это грубо говоря. Вот парень и сказал, какой должна быть настоящая девушка по его меркам.

- "Не была в отношениях"- в 25-30 лет это сильно настораживает. Значит, она совсем ненормальная. "Не была в отношениях, а лучше вообще девственница". Теперь я знаю, что нравится парням.

- Подобный идеал способен создать лишь Бог. С поправкой на родителей и супруга.

- Если вы найдёте своего человека, то будет плевать, какая у неё задница и умеет ли она вышивать крестиком, а сколько ты зарабатываешь, какой длинны у тебя член и в родословной есть потомки Романовых. В сообщении явный контекст денег, а отношения, построенные на выгоде, не могут быть тёплыми и семейными, ищите себе партнершу по бизнесу, спорту и сексу, так и пишите, хоть правдиво будет. Своего человека, свою семью и счастье нужно заслужить, много в это вложить терпения и понимания, мы, к сожалению, не в магазине готовые продукты покупаем. Если вы успешный и сильный мужчина, обязательно найдётся та женщина, которая вам соответствует. И какой должна быть идеальная девушка – вы даже не вспомните. Вы увидите в ней идеал. Счастье находит нас само, если его искать, то можно никогда и не найти. Удачи.

- Ой, я знаю девушку, которая реально соответствовала почти всем этим требованиям. И красивая, и веселая, и хозяйственная, и при этом байкерша. Единственный момент: квартиру и машину она купила в кредит вместе с теперь уже мужем. Просто парень тот искал именно человека, а не жилплощадь.

- Есть у меня такая знакомая, сама задается вопросом, где взять нормального мужика, ведь все членоносители хотят, чтобы их любили просто за душу и наличие члена. А у нее самой дофига требований. Замкнутый круг.

- Тридцатилетняя спортивная рукодельница-байкер, не имевшая отношений? О, парень, тебе бы психолог на пару десятков консультаций. Ты сильно оторвался от реальности.

- И чтоб воду в вино превращала!

- Такие девушки давно замужем и уж точно в интернете не знакомятся.

- Нафига тебе старуха? Полно молодых. Нормальные девушки в категории до 18 лет.

- А ты взамен что предложить можешь?

- Блин, я не подхожу по двум параметрам: не умею ездить на байке и курю. В остальном знаю, как нравиться мужчинам!

- И не была в отношениях, ну значит - гадкого утенка ищите, прямо вообще гадкого и с помощью хирургов делайте красотку! Странно, что автор не указал "работающая", ну, по списку хобби итак ясно, что работать ей некогда. Откуда все имущество? От родителей, от папика? И да, 30 лет - не старовата, чтобы еще и 2-х детей родить? Роженицы в 24 или 25 - считаются по медицинским мерках "старородящими", в общем, раскатал автор губу. Конечно, может, он сам миллионер Бред Питт! Только тогда ты можешь диктовать, какой должна быть девушка.

- Женщина, имеющая в приемлемом возрасте свою квартиру и машину (как я понимаю, ты тупо хочешь юзать её жилплощадь и её как водителя, ибо если бы ты реально хотел двух детей, то для них однушка и пикапа дамского мало), хобби, хорошую работу, умеющая готовить (на деле тут могут готовить все девушки , мы это умеем, просто не готовим что бы не палить талант), то ты альфонс.

- Ты опоздал, я давно замужем.

- Фу, какое ужасное подобие мужика это могло написать! Интересно, чем он может заинтересовать такую девушку.

- А ты что взамен? Продавленный диван и крошечную пипиську? А такие требования девушке лепишь! Ну это самое, удачи в поисках.

- Ага, о себе: Вася Пупкин из Мухосранска, три класса вечерней школы и диплом ПТУ сварщика.

- Развивающаяся, самостоятельная личность, которая прилично зарабатывает и занимается спортом, не будет обслуживать в быту какого-то мужичка, ноющего в девчачьих ресурсах. А то нафантазировал себе, приезжает она такая с работы, готовит ему ужин из 3 блюд, вяжет свитер, а потом на байке ночью гоняет. Нафантазировал ты про девушек, короче. Спустись с небес на землю.

- Вопрос: а ты ей для чего?

- А где список ниже того, что вы можете предложить такой девушке?

- Была б такая девушка, мужик нафиг не нужен с такой интересной жизнью.

- Ищи в клубах по интересам. Нужна любящая сноуборд - знакомься на горнолыжном курорте. А вообще - в 25-30 лет и не была в отношениях? Это как? У нее проблемы? Так ей сексолог нужен, а не мужчина. Там явно что-то не то.

- У вас слишком требовальник высокий, а сами вы чем блеснете? Затяжными засидками в World of tanks и старым шлейфом из 3-х десятков баб?

- Такие девушки к 25-30 уже заняты, за такими эксклюзивами очередь еще из детского сада. Ей пофиг, как понравиться парню. Такие, как вы, ей вообще

- Вот интересно, он-то сам соответствует таким запросам? Судя по всему, он богатый и состоятельный мужчина, ростом 190 см, красивее Бреда Питта.

- Таких девушек уже разобрали, как горячие пирожки. Короче, и тебе надо в Милан в ЛаСкалу, ну или на конец - сгоняй в Третьяковскую галерею. 25-30 и свободную точно найдешь. По всем остальным пунктам – не гарантирую. Ты сам-то определись, какой должна быть девушка.

- Такие девушки выходят замуж из сильного, глубокого чувства. Что опять противоречит девичей чувственности. Ибо такие чувственные особы на долгую привязанность не способны. Или рассудительные, и выходят замуж рассудительно. За своего гендиректора. К тому же, у женщины, занимающейся спортом и ведущей активных образ жизни, нет особо запала сидеть и вышивать, тем более, когда мужик в доме вечно требует жрать. Ну а про страстную и 25-летнюю девственницу. Ну ты пойми. Тогда будет чучело. Ты выбирай. Нежная, порывистая малолетка, нифига не умеющая и не имеющая, а детей хотящая когда-то потом. Но зато, возможно, ты будешь первый. Или мадам за 35 лет, у которой все Вики пуки, все умеет, но ей нужны дети. Такая не будет тебя ни во что ставить. А дома будет держать ради детей. А женщины в самом расцвете сил тупо не будут на тебя тратить время. И не заливай про то, что что бы стать женой генерала, надо выйти за лейтенанта. Сам-то хочешь на все готовенькое прийти.

- А у твоего идеала может быть целлюлит?

- Вот новая женщина у Николая
Красивая, умная и молодая
Работает в банке, имеет машину
На фитнесе прыгает, бреет вагину
Сосёт, как не сможет сосать пылесос
С деньгами поможет всегда. Не вопрос
Не любит михайлово стасовых песен
И Лепс абсолютно ей безынтересен
Её головные не мучают боли
Ей важно всё то же, что важно для Коли
Не смотрит совсем на других мужиков
Готовит шикарно с бараниной плов
Со временем вовсе не портится, кстати
Упруга, свежа и активна в кровати
На ней вся квартира, уют весь и быт.
По-моему, всё таки Коля звездит.

- В 25-30 лет не была в отношениях. Ясно.

- А такой девушке нафиг нужны вы? У неё и так все есть.

- А сам ничего из себя не представляешь, это, как всегда, для повыпендриваться, помечтать, какой должна быть девушка. Ага!

- Не была в отношения в 25 лет? Самому не смешно?

- Ты серьезно? Искать по характеру, внешности, интересам, принципам это вполне нормально. Но, блин, требовать хату и авто в обязательном порядке. Ладно, бабы зарятся на мужское добро. К этому уже привыкли. Даже больше скажу, это уже норма, к сожалению. Но когда мужики до такого опускаются. Это ужас. Лично для меня дико искать пару глядя на благосостояние. А уж читаю, что нравится парням – волосы дыбом даже на письке стоят.

- А нафига ей ты?

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Слишком много требований к одной особе. Ну прямо женщина-мечта. Автор, я в туалете буду курить, даже не заметишь.

- Женщина 25-30 лет, никогда не бывшая в отношениях? Он Валерию Новодворскую разыскивает, что ли?

- Почитала, какой должна быть девушка, и что-то смешно. Ты-то сам на такую девушку тянешь?

 Как вы думаете, может ли автор объявления исполнить свою мечту? В целом, что вы думаете о ситуации?

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

 

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  9272

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.