Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









05.06.2016

Противозачаточные таблетки Джес от прыщей. Помогает ли Джес от прыщей?

Девочки, кому помог Джес от прыщей? Пью 3 недели, но улучшений что-то не замечаю! Назначил гинеколог.

- Надо лечить проблему изнутри, все эти витаминчики бесполезны. Моей подруге назначили, не помогло.

- Это гормональные таблетки, а не витамины, нужно быть с ними аккуратней.

- Пейте еще и фолиевую кислоту. Контрацептивы ее сильно выводят. Прыщи - не такая уж проблема чтоб ок назначать как по мне, так как после того, как я перестала их пить, именно джес, проблем стало больше.

- Эти Джес гормональные, подруге они не помогли, а наоборот, у неё стало все хуже, я их не воспринимаю в серьёз, поэтому они для меня как витамины бесполезные.

- Лечить прыщи противозачаточными - вообще верх идиотизма.

- Пить такие таблетки из-за того, что прыщи! Долбануться, просто бабы дуры!

- Пью новинет 4-й месяц, но я по основному назначению препарата, а высыпания прошли за 3 месяца, я ими особо не страдала, но кожа сейчас чистая.

- Врачи назначают, прыщи из за проблем с гормонами, Решается только с помощью ок, иначе никак, или прыщи или ок, некоторым даже уход хороший и диета не дает хороших результатов, только ок. Противозачаточные таблетки устраняют основную причину, если прыщи из-за проблем с гормонами.

- У меня от них кожа чистая стала, но начала вес набирать, поэтому пришлось прекратить их пить.

- Почему дуры? Врачи назначают же, не сами же пьют просто так.

- Надо к инфекционисту хорошему идти, сдавать кровь, соскоб делать и лечить.

- Так то его не от прыщей пьют. Лично мне от него плохо было. Пила год целый - за год не было ни разу месячных. Спала на ходу - секса ваще не хотелось, будто мне лет 80 было. Прекратила пить - все в норму вошло. Прыщей ни до этого, ни после, не было.

- Мне как-то гинеколог выписал Джес плюс для того, чтобы сбалансировать гормональный баланс, так как они влияют на них, но у меня потом начались проблемы, но был плюс: месячные стали во время приходить и без болей. Ради этого она мне их приписала, а вот чтобы прыщи ими лечить – не знаю, подруге когда выписывали это от прыщей я офигела, мол, из-за гормонов у неё прыщи, но так и не прошли.

- Это не витамины, а гормоны, это и есть лечение.

- Просто это не тот повод, чтоб вмешиваться в баланс гормональный. А что будет, когда прекратит пить?

- Не трави себя.

- Проблему нужно искать изнутри!

- Да что вы говорите? Только я больше чем уверена, что автору не назначали ни одного анализа, чтобы назначить препарат, а этих анализов предостаточно и не только на гормоны. Знаем мы, как наши гинекологи в женских консультациях работают, всё наобум делают лишь бы избавится побыстрей от тебя.

- Прыщи либо при переходном возрасте появляются, либо если засран организм. Не таблетки Джес пить надо, а чистить организм.

- Сбой всей гормоналки возможен, не забыли. Будете не только с прыщами, но еще и головой об стену биться. Некоторых подруг спасло, были и хреновые исходы.

- Лично моя история. Были прыщи. Много. Пошла к гинекологу. После анализов выяснилось, что проблема гормональная. Выписали Джес. Сказали пить 6 месяцев! После 4 начали проходить прыщи. Вес не набрала, так как таблетки подобраны правильно. И вообще, если от таблеток толстеешь, значит, таблетки вам не подходят.

- А как оказалось в итоге, у неё с печенью неполадки, стала пить для печени таблетки, прыщи исчезать стали, поэтому я очень редко посещаю врачей, не хочу. А то потом из-за них ещё усы вырастут. Почитайте Джес отзывы, там описывается такое явление.

- Ой, не принимайте эту фигню, у меня знакомая принимала 7 лет, теперь уже третий год не пьет, с ней такое творилось, так еще и забеременеть не может.

- Прежде чем орать, что бабы дуры и так далее, можно было бы поинтересоваться, что тестостерон отвечает за избыточную выработку кожного сала, следовательно прыщики, комедоны и так далее, но у автора проблема, видимо, не в этом, раз эффекта не видно.

- Я вот тоже, когда обращалась к врачам, ничего путного не получила от них. Один говорил одно, другой другое. Так залечат до смерти. Вообще болеть, стрёмно с такой медициной. Назначат прием джес, а у тебя склонность к тромбам. И каюк!

- Я тоже к врачам отношусь с опаской, пока ласты не начну склеивать, не пойду. У нас в городе вообще лучше не болеть, как написали выше, до смерти залечат.

- Очень стремно болеть, я боюсь туда идти, потому что чего только не наговорят. На личном опыте проверено, если не залечат, то какую-нибудь новую болячку сделают.

- Мне знакомо, пока ласты не склею. Я даже когда беременной была, за все время 3 раза была у врача, чтобы не расстраивали меня. Кстати, слышала, как одной беременной выписали противозачаточные Джес. Это же жесть!

- Я их сейчас пью, кожа почистилась, правда, совсем немного набрала вес. Выписал гинеколог после ряда анализов и обследований. Просто так их начинать пить нельзя.

- К косметологу идите, не вредите коже еще больше.

- За 3 недели ничего не будет, организм только спустя 3 месяца адаптируется к препарату.

- У меня так с дочкой было не могли поставить диагноз, блин, пять кардиологов, пять диагнозов. Поехали в Краснодар в краевую больницу, одно узи и диагноз тут же, а все эти бумажки, что я им привезла, даже смотреть не стали, сразу выкинули. До сих пор слова хирурга помню "у вас в городе врачей нет". Вот так. Прежде чем пить Джес, инструкция вам в помощь. У него и противопоказания, и побочки есть.

- Мне он хорошо помог от прыщей в одно время, пила месяца 3 их. Но вес набрала сильно, попробуйте лучше что-нибудь другое!

- Противозачаточные таблетки джес - это гормоны. А с ними шутки плохи.

- За детей страшнее всего. Благо, у нас в городе хорошие врачи, у меня как малой болел быстро все выписывали и проверяли, моей маме когда рожала сестру младшую, сказали, у вас урод будет, можно это предотвратить лечить, типа, надо, пока она беременная, так она послала их на фиг, типа, все дети здоровые и хорошие, а тут ей говорят такое. Так вот, она родила, и ребёнок абсолютно здоровый. Денег, видать, отмыть хотели.

- Пила Джес. Мне помог от прыщей, но и веса прибавил.10кг. Сходила к гинекологу, и она прописала Минизистон 20 фем, вес вернулся в норму. Прыщи не появились.

- Вставлю свои пять копеек, пью джес плюс после родов уже два года. Тетя гинеколог - анализы, назначение, все как положено, пока их пью - кожа чистая, похудела легче, грудь выросла на размер, либидо и прочее - все в порядке, мне отлично подходят, пью их как противозачаточные, меня все устраивает.

- Сдайте кровь на лямблии для начала.

- У меня наоборот от него высыпало, даже в зоне декольте, прошло только через 3 месяца. Но кожу испортила конкретно.

- Через год кожа очистилась, только я немного округлилась.

- Если бы она написала диагноз - другое дело! В тут акцент на прыщи. И они не всегда от гормонов!

- Врач выписала, стало намного лучше, правда я еще орнидазол пила. На 4 месяц почти перестало высыпать, в этом месяце прекращаю пить и перехожу на МЕРЦ (витамины) На вес не повлияло вообще, как была 48-49 кг, так и осталась.

- Так прыщи из-за гормонов и есть, о крайне мере у меня, плюс демодекоз, выписала опытная врач. Именно Джес самые безобидные, и мне только помогли. Просто резко бросать нельзя, как врач сказала, переходить на витамины и фолиевую кислоту.

- Мне помог.

- Мне помогает, только джесс плюс я пью, от них у меня побочек нет.

- Нагипол 2 и пивные дрожжи в помощь. И почитай Джес от прыщей отзывы. Там вместо прыщей целлюлит может появиться.

- А чем их лечить то ещё? Если прыщи имеют гормональное происхождение? У меня на ярине все прошло. А ничего не помогало до этого.

- Хочешь быть красивой, приходится чем-то жертвовать. Это всякого лучше, чем всю жизнь жабой быть.

- Прыщи не всегда из-за гормонов.

- Серия против акне от Тианде хорошая. Моей дочери помогло (ей 14 лет).

- Прыщи иногда возникают из-за проблем с гормонами: его-то больше, чем нужно, чего-то меньше. Поэтому и выписывают гормональные таблетки, чтобы урегулировать общий уровень. И что же тогда такого глупого делает автор?

- Мне эта фигня наоборот в своё время кожу попортила и волосы, как перестала пить - все обратно норм стало. Ну, правда, я их пила не для косметических целей.

- Это ж вроде противозачаточное, не?

- Да, оно самое. Кстати, лучше гомеопатией восстанавливать гормоналку! Дольше эффекта нужно ждать, зато никакого лишнего веса, кровотечений, потери менструации.

- Я три раза ходила к гинекологу и все эти три раза выписывали противозачаточные и гель! Я лучше с прыщами похожу, чем потом иметь проблемы по-женски.

- про Джес не знаю, но пью Диану второй месяц, тьфу-тьфу, кожа намного лучше стала(назначала врач), и вообще на упаковке даже написано что препарат для контрацепции и лечения акне и даже алопеции.

- У меня прыщи после Джес пошли. Так что тут все очень индивидуально.

- Это обычные противозачаточные с блокатором мужского гормона, пользуйся презервативом, и будет тот же эффект, а если нет постоянного партнера, то и таблетки эти ни чем не помогут.

- Вообще-то врач все правильно назначил. Не понимаешь - не неси чушь.

- Только обычно эти противозачаточные идут как дополнительная помощь, там комплексное лечение.

- Мне помог, и сейчас принимаю.

- Три месяца пить надо, только тогда увидишь результат. Джес плюс от прыщей очень хорошо помогает.

- Мне показалось, или вы думаете, что мужские гормоны попадают в организм женщины через половой акт? Презервативы тут вообще ни при чем. Мужские гормоны так же вырабатываются, как и женские.

- Если противопоказаний для приёма конкретных оральных контрацептивов нет и их подобрал врач, то таблетки только на пользу пойдут.

- Просто многие халатно относятся к своему здоровью и даже понятия не имеют, какие побочные эффекты могут быть. Как пример, нужно сдавать анализ крови постоянно при приёме ок, чтобы избежать чрезмерного загустения крови и как следствие - тромбоза, а тромб и оторваться может и всё, нет больше человека. Я бы лучше с прыщами ходила, чем такие последствия. Я их принимаю исключительно чтобы не забеременеть, а так бы фиг пила.

- Пей-пей, три недели - это еще ничего.

- Мне помог, сейчас снова надо принимать. Из побочек - первые 2 недели ходила и ныла, ужасная "депрессия" была.

- У меня от них прыщи прошли, при месячных ничего не болит, и сократились менструальные дни от семи дней до четырех. И да, побочный эффект - депрессия. Просто идешь себе по делам время 12 часов дня, и вдруг начинаешь думать, какая ты несчастная и жизнь отстой и почему все так.

- В бесплатных женских консультациях редкость, чтобы назначили анализы на гормоны и свёртываемость. Прописывают от балды и лечи прыщи, а что здоровья от этого не прибавится, вообще насрать.

- Я пью джес + для предохранения, но начала замечать, похудела за два месяца.

- Это точно, меня мой на руках носит, а тут гулял с мужиками меня не взял (обычное дело казалось бы) но я вторую неделю рыдаю, за что он так со мной. Мозгами все понимаю, не могу отпустить эту ситуацию.

- Таблетки Джес от прыщей от балды не назначают. Нужно анализы сделать.

- Я второй год их принимаю, но уехала в другую страну, они тут по-другому называются.

- У меня мама гинеколог, я ей рассказала все свои проблемы, я сдала анализы и начала пить джес. Но я пила 3 раза с перерывами, по полгода. Грудь больше, волос меньше, месячные без боли. Кожа чистая. Как только пить перестаю - все возвращается на круги своя (и прыщи тоже). Но мама говорит, для результата надо год пить, но у меня вот так вышло.

- А мне помогло, правда я пила джес +, только как перестала пить, прыщей стало больше, чем было.

- Обыденность. Прыщи после отмены Джес у многих девушек усиливаются. Этот препарат яичники гасит и еще более сильный гормональный крен происходит.

- Почему прыщи лечит гинеколог?

- Когда все лицо в прыщах и девушка уже не подросток, это гормональный сбой.

- Или зашлакованность организма. Чиститься надо.

- Но у взрослых девушек не всегда прыщи из-за гормонов, не разумнее ли обратиться сразу к дерматологу?

- Ну, просто мое видение - это дерматолог, потом эндокринолог, а если не помогли, то гинеколог, и то первично сдать анализы, а то гормональный сбой корректировать по догадке - не лучший способ.

- Наша автор, наверно, так и сделала.

- Будем надеяться, просто я слышала о многих девушках, которые зачастую без консультации хотя бы гинеколога пьют противозачаточные от прыщей, а некоторые чтобы грудь росла.

- Ну дурочки, что сказать. И у многих от Джес появились прыщи, если препарат не подошел.

- Пью джес плюс полгода, кожа намного стала чище.

- Пила его полтора года, результат - три фиброаденомы в левой груди, две вырезали, а третью наблюдаю. Спасибо гинекологу!

- Пила месяцев 6, не то, что не помогли, а вообще ухудшили все. Лицо было как один сплошной прыщ, чесалось жутко, либидо и настроение отсутствовали напрочь, внизу все сухо было, аппетит был как у слона. Бросила пить их, просто не открыла новую упаковку после месячных, все пришло в норму. С тех пор таблетки вообще не пью.

- Бышей от прыщей помог, секса постоянно хотела как сучка. Но из-за длительного приема около года и после отмены потом упал тестостерон и либидо улетучилось, стала унылая асексуальная девка, сейчас не знаю, восстановилась или нет, разбежались. В общем, если принимать, то никакой самодеятельности, строго соблюдать графики приема и под контролем врача.

- Гинеколог - письковрач! Тебе к дерматологу!

- Пила я эту дрянь, по другому не назвать. Только высыпало и рядом с Мерц не стоит.

- За 3 недели гормональный фон не нормализуется, пить их надо не меньше года чтобы был хороший эффект против акне. Это же не волшебная таблетка, чтобы эффект наступил по щелчку пальца.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- По своему опыту говорю - перестань пить как можно раньше. Прыщи ушли, но появилась куча проблем со здоровьем, сухость лица жуткая и морщины мимические, сухость рук. А ещё предварикозное состояние. Перестала пить и всё хорошо. Джес против прыщей – это если тебе плевать на здоровье.

- Нафига вы его от прыщей пьёте?

- От прыщей я пью илюминаль гель.

- Я пила год, прыщей совсем не стало, но зато прибавила почти 10 кг! Перестала пить - похудела, перешла на димиа.

Каков ваш опыт? Помогает ли Джес против прыщей?

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  11797

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.