Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









12.05.2016

 

Как избавиться от прыщей на лице. Оральные контрацептивы Диане 35 против прыщей. Проблемная кожа и гормональное лечение.

 Девушки, кому помог препарат Диане 35 для уменьшения жирности кожи, волос, а также от прыщей? Раньше принимала Джес, бросила в октябре, теперь быстро жирнеют волосы, кожа блестит, поры расширенные, и это все при очень тщательном очищении и уходе. Кто принимал от прыщей и черных точек Диане 35, отзывы какие у вас?

Диане 35, Диане 35 отзывы, Диане 35 инструкция

- Мне в свое время марвелон кожу лица в порядок привел, тоже были прыщи. Проблемная кожа бывает из-за гормональных нарушений, сдай анализы на гормоны и пусть тебе подберут препарат.

- Кто ж бросает так оральные контрацептивы? Ни в коем случае! Пачку нужно допить до месячных и просто новую не начинать. Естественно, у тебя сбился гормональный фон и полезли всякие проблемы.

- От жирности волос и кожи Диане 35 не помог, но лицо полностью очистилось от прыщей.

- С него жиреют не по дням, а по часам. Даже почитай в инете Диане 35 отзывы. От него дикий жор начинается, жир набирается только так.

- Вы бы еще химиотерапию начали принимать. Нет волос - нет проблем. Лечите гормоны другим способом, более щадящим. И не занимайтесь самолечением. Небось, Диане 35 Вам подружки прописали?

- Ужасный препарат. Прием Диане 35 начисто мне цикл сбил, яичники увеличились после отмены, жесть была, короче. Ну и прыщи пошли. Я не пишу о таких мелочах, как жирные волосы.

- Мне помог для этого линдинет 20. От прыщей и черных точек идеальное средство.

- Не помогли таблетки Диане 35 для женской красоты. Как противозачаточное - гуд, но адски болела грудь и пмс жесткий. А еще целлюлит дико вылез.

- Мне от нежелательной беременности помогал. Но я бы не стала пить гормональные препараты, причем – среднедозные, от косметических

- Жиреют волосы сильно от этих таблеток. Я пила Диане 35 после родов, чтобы нормализовать цикл и не залететь заново, голову хоть 2 раза в день мой.

- Сдайте анализы на гормональный фон, пусть доктор гинеколог-эндокринолог подберет вам препарат. Возможно, вам подойдут и другие средства против прыщей. Зачем так сразу на гормоны садиться?

- Анализы на гормоны, эндокринолог и гинеколог! Не шутите со своими гормонами - яичники откажут, щитовидка! Даже зайдите в раздел Диане 35 инструкция, там побочек и противопоказаний дофига!

- Я смотрю, тут многим по весне гормонов в таблетках наглотаться захотелось.

- Диане 35 запрещен во многих европейских странах из-за случаев со смертельным исходом, мне выписал непутевый врач, без проверки на гормоны. Я не пила, обратилась к другому гинекологу. Это жуткие гормональные таблетки, лучше не пейте.

- Ирония судьбы – Диане 35 в Европе как раз и делают. Если бы запретили, не выпускали бы.

- Вообще не помог. Прыщи на лице не просто не прошли, но и сильней стали.

- Не прыщи надо чистить, а кишечник! Ешь капусту!

- Два месяца пью Диане 35. В лечебных целях. Вес не изменился, состояние кожи тоже не изменилось, жирность волос не изменилась, хотя на груди и спине перестали прыщики появляться. В инструкции написано, что эффект настигает через 3-4 месяца, подожду, потому что мне их пить полгода - минимум. Перед употреблением сдавала кровь на свертываемость. У меня вопрос был не как избавиться от прыщей, для меня это лечебный препарат.

- Их назначает строго врач. Таблетки Диане 35 относятся к среднедозным гормональным препаратам, просто так, без анализов и без показаний, их пить запрещено! Кстати, они уже не используются как контрацептивы без иных показаний.

- Я пью их для лечения поликистоза. Поликистоз исчез за пару месяцев. У меня срок 9 месяцев употребления. На теле прошли прыщи и месячные идут как надо.

- В Чехии прикупила в аптеке мыло и крем для лица с коноплей. Вот просто супер вещь для жиреющих лицом. Мыло моет до скрипа, но лицо после него не стягивает, даже если ничем не мазаться. А после крема не жирнится лицо, даже на утро. Надо было покупать больше. Кстати, до мыла пила лактофильтрум, неплохой и неплохо помогал на время, хотя гинеколог сказала, что лучше пить полисорб. Полисорб на лицо в виде маски делаю. Гормональные препараты от прыщей пить не хочу.

- А у вас с поликистозом вес добавился? У меня добавилось три кг, и я не пойму, это я жру много или все-таки из-за болезни?

- Нет, но мне подруга рассказывала, что у нее есть знакомая, которая не лечит поликистоз и она жирная и мужикоподобная. Это последствия поликистоза могут быть, набор веса и много мужских гормонов появляется. Может, я просто быстро начала лечить. Не знаю даже, когда он появился.

- Моя подруга от Диане 35 за 2 месяца на 20 кг поправилась. Бросила пить.

- Пью Джес, выписала врач. После приёма ОК надо не забывать про витамины, мне мой врач сказала ещё месяца 2 пропиваю Джес, а потом на витамины. И на правильное питание меня посадила, на неделе к диетологу.

Всё, что у нас снаружи, идёт изнутри. А Вы дура, раз самолечением занимаетесь. Как избавиться от прыщей на лице вам подскажет только врач. Все же индивидуально.!

- Гормоны - не витаминки. Неизвестно, какие последствия будут. Если вы не больны, то пить гормоны от прыщей и так далее - верх тупости. Может возникнуть бесплодие, гормональный сбой, сбой цикла, можете угрями потом покрыться и разжиреть - любой кошмар может произойти от них. И ни один врач вам не скажет, будут ли у вас последствия - это индивидуально и непредсказуемо. Ах да, когда вы пьёте гормоны, то проблемы маловероятны, так как ваш организм работает искусственно от них! Но вот когда перестанете пить, организм начнёт в ужасе восстанавливаться, и вот тогда могут вылезти последствия. Жирная кожа поверьте – не самое страшное.

- Я принимала Джесс прекрасно подошёл, кожа стала идеальная, волосы росли и ногти, и сиськи чуть набухли. Но их резко нельзя бросать, а вот от Диане 35 я начала поправляться и бросила их пить.

- Я знаю, что у меня повышен тестостерон. Таблетки все равно без рецепта не отпускают, собиралась идти к врачу, сдать анализы и принимать их, просто хотела узнать, стоит ли игра свеч. Лишнего веса нет и не было никогда, а вот жирная кожа и высыпания (пусть и мелкие подкожные) меня изрядно замучили, и это при хорошем правильном питании и тщательном уходе.

- Прыщи - гормонозависимое последствие, у меня они от повышенного уровня андрогенов. Я правильно питаюсь, хорошо ухаживают за кожей, а высыпания все равно есть.

- Сходите к эндокринологу и эндокринологу-гинекологу. А вообще, эти таблетки сама пила, ничего плохого не было, жирность уходит, правда.

- Мне это гормональное лечение капитально ломануло психику, началась жуткая депрессия. Мне помогает психолог уже с полгода, пью антидепресссанты. Не пейте эти адовые таблетки!

Диане 35 цена, Диане 35 применение, Диане 35 инструкция по применению- Мне гинеколог выписывал, очень помог этот препарат. Самый подходящий для меня, кожа намного лучше стала.

- Какие более щадящие способы лечения гормонов можете подсказать? У меня гормональный сбой, подсаживаться на гормоны в 16 лет не очень хочется.

- Одна тупая врачиха выписала их мне как "легкое молодежное" противозачаточное, вместо других, которые я принимала. Мол, говорит: "заодно волосы, кожу подлечишь". Пошла, купила,

Слава Богу, что всегда состав читаю! Так вот, в этом Диане 35 активного вещества в 3 раза больше, чем в том, которое я принимала до него! Меня это насторожило! Как так? Ведь я просила послабее что нибудь! Пошла на следующий день другому врачу. То, что она была в ахуе от того, что мне этот препарат выписали - это ничего не сказать! Она рассказала, что это один из самых сильных и, одновременно, и самых опасных препаратов! И его назначают только в отдельных случаях! До сих пор целая упаковка валяется.

- Вам надо не сюда обращаться за советами, а идти к врачу. Это вам не витаминки! Лично мне их прописал врач из-за низкого уровня гормонов, а не для волос и кожи. Это сильный контрацептив, а не игрушка. Я купила Диане 35, инструкция по применению, кстати, насторожила сразу. Ну, целлюлит вылез на второй месяц применения. Бросила.

- Лучше к врачу обратиться, кому-то надо больше гормонов, кому-то меньше.

- Мой опыт таков (субъективное мнение, привет): не пью, не курю, занимаюсь спортом, никогда не было проблем со здоровьем до Диане 35. Через пол года применения (в качестве противозачаточного по назначению гинеколога) начали синеть и болеть ноги. В общем, тромбоз, вызнанный применением препарата. Полежала в больнице, прошла реабилитацию, прошел год, более проблем нет. Так вот, в больнице врач мне сказала так: да у нас после вашей Дианы и в морг 20-летних девочек отправляют. Так что вам решать, но лучше кожу чистить явно не так.

- Пью Диане 35 1,5 года по назначению врача, кожа полностью очистилась месячные как по расписанию, никаких болей (до приема были ужасные боли при пмс) нормальный врач о тромбозе и возможных последствиях предупреждает сразу, там уже дело ваше. Я пока себя без них не представляю. У Диане 35 цена высоковата, но польза для меня выше.

- А высыпаний до этого много было?

- Много, и не только на лице, кожа жирная была, сейчас нормализовалась, от средств по уходу тоже многое зависит, но до таблеток ничего не помогало - ни пилинги, ни чистки, ни таблетки, не витамины. Кучу всего перепробовала, косметолог и дерматолог в один голос твердили, что только гормоны, не знаю, конечно, как будет, когда перестану их пить

- Я пила Диане 35. Инструкция вызвала массу вопросов, но побочек у меня не было никаких. И через 3 месяца я благополучно забеременнела и родила без проблем. Тут все очень индивидуально.

- К сожалению, после отмены ОК все возвращается, иногда становится даже хуже. Много слышала историй, что прыщи на лице еще сильней пошли после отмены.

- А как быстро очистилась кожа? Через сколько времени?

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Может быть, гинеколог говорила, что год минимум для закрепления результата, месяца через 3 (точно не помню) стало лучше, потом вообще все прошло. От прыщей и черных точек мне помогло идеально. Поры сузились, кожа не такая жирная стала, но ещё от внешнего ухода я думаю. Вообще, это все так индивидуально, мне врач хотела поменять таблетки через пол года, я отказалась, привыкла к этим. Многие подруг пьют и пили гормоны, и все хорошо, просто обязательно подбором должен заниматься специалист.

- Вот именно что в том-то и проблема, что, бросив эти таблетки, начинается жуткий гормональный сбой и прыщи лезут еще с большей силой.

- У меня от них жутко грудь болит. И целлюлит вылез аховый. Я полгода пила Диане 35. Применение вызвало у меня не только внешние проблемы, но и бешеные перепады настроения. Но тут все индивидуально. Я же пить этот адовый препарат не буду.

- Климен - лучше!

Вы применяли Диане 35? Каков ваш опыт использования данного препарата?

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  12907

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.