Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









13.04.2016

Неприятный запах изо рта: причины и лечение. Ополаскиватель СВ12 для полости рта.

Девушки, как вы боретесь с неприятным запахом изо рта в течении дня? Только не надо писать про гигиену, все и так чистят зубы 2 раза в день, но все равно не помогает. Какими средствами пользуетесь для свежего дыхания? Кто пользовался ополаскивателем СВ 12,что можете сказать? Убирает ли он запах изо рта?

- Стоит к врачу сходить все же. Запах изо рта при правильной гигиене полости может быть неспроста. Если есть какие-то проблемы с организмом, то чтобы не насоветовали, не будет помогать, даже ваш хваленый СВ12 ополаскиватель.

- Если воняет со рта, то зубы проверь и желудок. Неприятный запах – это гниль, однозначно.

- Если при гигиене рта запах всё же имеется, скорее всего, есть проблемы с желудочно-кишечным трактом. Нужно не маскировать, а лечить. Тебе этот ополаскиватель СВ12 для полости рта будет только для морального успокоения.

- У тебя проблема не с самим ртом может быть, а с внутренностями. Желудок, например. Или печень, если запах ацетона изо рта. Пищеварительную систему нужно проверить.

- Язык чисти, и тогда не будет неприятного запаха. Ополаскиватель СВ12 купить тебе не поможет, им еще и пользоваться нужно.

- Рот зашей, тогда не будет вонять изо рта.

- Как-то читала, что причиной очень неприятного запаха изо рта (при полном исключении проблем с зубами и гигиеной) может быть то, что недостаточно плотно закрывается клапан в пищевод. По этой причине запах из желудка не запирается, а как бы просачивается через пищевод в гортань и рот, и это не лечится. Тогда уж попробуй ополаскиватель для рта СВ12.

- Это называется гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь. И это лечится. Надо обратиться к врачу. Есть способы, которые помогут это вылечить. У данного недуга есть еще несколько неприятных проявлений. Так что лечить нужно. А плохой запах изо рта – это как сигнальный маячок. Обратись к врачу.

- Вот прямо даже обрадовалась, что ошиблась, спасибо, буду теперь знать!

- У брата в подростковом возрасте ацетоном пахло изо рта. Ничем не убрать было этот неприятный запах.

- Если у вас постоянно воняет изо рта, это скорей всего болезнь дёсен и зубов, проверьтесь у стоматолога.

- Ну, во-первых это питание, а во-вторых - не два раза, а после каждого приема пищи нужно чистить зубы. Ну, почитайте про ополаскиватель СВ12 отзывы, только еще зубы чистить нужно.

- Желудок проверь.

- Мои стоматологи прибили бы Вас за такой совет. Чистить зубы чаще двух раз нельзя, эмаль стирается. Если у вас манька чистоты, психолог вам в помощь.

- Ну, у меня нормально все с зубами, а запах после кофе, например, даже разговаривать неприятно, не почистив зубы. Попробую ополаскиватель СВ12 для полости рта, цена меня не пугает, вонь изо рта куда неприятней.

- После каждого приема пищи даже стоматологи не посоветуют чистить зубы. Это вредно для эмали зубов. У многих людей есть запах изо рта, причины тому разные. И не всегда это из-за недостатка гигиены полости рта.

- Если пахнет изо рта, то возможно проблема в больных гландах. Помню, запах изо рта у ребенка был от тонзиллита, когда удалили гланды, прошел только.

- Как вариант - желудок, тонзиллит, либо проблемы с деснами, пломбами, где могут гнить кусочки пищи. Ну, попробуйте этот ваш СВ12 ополаскиватель.

- Раз рассказали про заболевания органов пищеварения и зубов, а вы их исключаете, есть еще психологическая причина. Может, дело в ней, (я все-таки верю в психосоматику) причина такова: такой запах исходит как бы из глубины души человека и говорит о том, что человек испытывает сильную внутреннюю боль, а также ненависть, злобу и жажду мести по отношению к самому себе или к людям, которые его каким-то образом уязвили. Мысли об этом вызывают у него глубокий стыд, поэтому постепенно убивают его изнутри. С помощью запаха он держит людей на расстоянии, хотя нуждается в их присутствии. Тут только психолог поможет.

- "Все и так чистят", но что-то попахивает только у тебя. Запах изо рта у взрослого может быть от курения еще.

- Неприятный запах изо рта? Кврачу иди - проблема где-то глубже, может, в желудке, обычно нет никакого неприятного запаха. Ополаскиватель для полости рта только скроет проблему.

- Это не зубы, это желудочно-кишечный тракт. Как избавиться от запаха изо рта тебе только врач подскажет. Бегом!

- У меня никогда не пахнет. Чищу раза 3 в день зубы. Использую Листерин ополаскиватель для полости рта. О том, что вы пишете, не знаю, не пробовала.

- Первое - здоровые зубы ,а второе - здоровое горло! Если и то, и другое в порядке - желудок. В пищеводе остаётся еда, отсюда и запах тоже. Человек - живое существо, да хоть литр хлорки выпей (не буквально) - запах будет! Маскировать естественный запах жвачками и полоскать рот освежающими средствами для полости рта. Поищите свой ополаскиватель для полости рта, отзывы почитайте, да найдете.

- Жвачку не жую, после еды освежитель 32 норма. Если у вас есть постоянный запах - сходите к стоматологу и гастроэнтерологу. Симптомом серьезной болезни может быть запах изо рта, лечение нужно тут. А это может назначить только врач.

- Жую орбит, дирол фигня.

- "И так все чистят зубы 2 раза в день, но все равно не помогает" - с чего это Вы взяли? Если Вам не помогает, то не стоит к себе приобщать остальных. Если Вы сами чувствуете конкретную вонь или об этом говорят Вам другие - никакие ни спреи, ни ополаскиватели не помогут. Смысл глушить тупо запах? Ищите причины. Как уже многие написали, идите к гастро или стоматологу. Только специалист классифицирует запах изо рта, причины и лечение найдет и посоветует.

- После чистки камня запах исчез.

- Автор, кишки вылечи или зубы.

- Причину ищи внутри своих кишек. А не заглушай препаратами.

- Запах обычно не изо рта, а изнутри. Очень просто борюсь - не допускаю пустоты в желудке (запах из пустого желудка самый отвратительный), не ем и не пью кислого на пустой желудок (даже кефир), потому что от этого духан вообще ужас. Ну, я вам дала совет, как убрать запах изо рта. И чтоб ты знала: от этих жвачек, полоскалок и освежителей есть толк только, пока их частички остаются во рту. Потом запах становится еще гаже, от того, что эти вещи раздражают желудок.

- Запах идет с желудка. Поэтому следи за питанием. За тем, что пьешь - тоже. Если зубы в плохом состоянии - это тоже причина, иди к стоматологу. Но всё равно иметь такой освежитель для дыхания - это нормально. Особенно если куришь.

- Чищу зубы утром и вечером. Не использую ополаскиватель для полости рта, цены пугают на фигню.

- У меня нет, слава богу, запаха! Запах изо рта может быть, если зубы плохие (внешне может быть не заметно, но к врачу сходить стоит), если желудок испорчен, печень и так далее, сходите и проверьтесь, лечитесь и запах пропадёт.

- Могут быть пробки из-за тонзиллита хронического. Полоскайте горло и проверьтесь у лора.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Если нормально чистить зубы (и между зубами), и если с желудком проблем нет, то и запаха не будет! Проблему нужно лечить, а не маскировать.

- Когда брекеты, зубы чистится после каждого приема пищи. Нужно нормальными пастами пользоваться (большинство даже проглатывать можно), а не дешевым говном с абразивом.

- Ну, вообще, если у тебя пахнёт изо рта несмотря на то, что ты не голодаешь и чистишь зубы, то это признак либо зубного камня, либо с желудком проблемы.

- Если у вас неприятный запах изо рта, причины нужно выявить и лечить, а не маскировать его всякими ополаскивателями.

Что вы посоветуете автору поста?

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  5781

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.