Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









01.03.2016

Путаются волосы что делать? Колтуны в волосах.

 

Давайте обсудим такую тему:

путающиеся волосы, волосы путаются что делать, колтуны в волосах, длинные волосы путаются. Все, что касается путающихся волос. Итак, автор спрашивает:

Волосы у меня очень путающиеся, что делать? Если с косой часик похожу, то расчесать уже невозможно! Пробовала бальзамы, маски, кондиционеры, но эффекта ноль! Подруги посоветовали выпрямление в салоне красоты, но думаю, и это не поможет. Так как от бигуди для выпрямления мои волосы становятся сухими, вдобавок ещё волосы путаются в колтуны.

Вот какие комментарии были получены на этот вопрос:

- Кератиновое выпрямление сделает путающиеся волосы более гладкими и послушными, но думаю, что больший, хоть и временный, эффект будет от каутеризации или ламинирования путающихся волос. Каутеризацию я делала, понравилось, но эффект непродолжительный. Ещё очень хвалят абсолютное счастье для волос, очень хочу попробовать. У меня бывают колтуны в волосах.

- Может волосы сухие очень? Поврежденные? От этого волосы очень путаются. Лечить тогда, обрезать путающиеся волосы - самое простое.

- Если волосы путаются, то кератиновое выпрямление волос вам в помощь! Или ботокс – тоже хорош для сильно путающихся волос!

- Волосы длинные, наверное? Если длинные волосы путаются - кончики чаще стригите и больше увлажняйте. По своему опыту могу сказать, волосы почти не путаются.

- Такая же фигня, у меня тонкие волосы путаются, что делать – не знаю. Сколько чего ни пробую - ноль, зато каждый считает своим долгом сделать замечание в духе "что-то ты за своими волосами не ухаживаешь".

- Расскажите подробнее о каутеризации, пожалуйста. Как это влияет, когда путаются волосы?

- Счастье для волос эффективен на путающиеся волосы потому, что во время процедуры вам наносят кератин, липиды и увлажняют, а это то, из чего состоят наши волосы. Поэтому процедура и супер! Очень рекомендую попробовать счастье для волос, если волосы стали птаться.

- Скорее всего путающиеся волосы повреждены. Мои волосы всегда путаются, когда секутся. Обрезать только и остаётся.

- А мне лохматой нравится, пусть даже путаются волосы.

- Мои волосы длинные жестко путались, колтуны в волосах постоянно, мне это надоело и мне их чик–чик, сейчас довольна, хожу с короткими. Может, стоит вам прическу сменить.

- Что делать, если волосы тонкие, путаются? Кондиционер хороший купи с маслами и поливай обильно после мытья. Волосы у тебя очень сухие походу.

- Кератиновое выпрямление волос сделай на путающиеся волосы. У меня длинные волосы путаются, я пробовала. Результатом довольна.

- У тебя просто концы секутся, волосы, как мочалка и пористые к тому же, потому и путаются волосы! Подстриги их.

- Как предсказуемо. Комментарием выше отписалась о таких "советчиках". Я стригу их регулярно, и стрижка на структуру и сухость волос никак не влияет. Волосы все равно путаются. Мне не нужно спасаться, меня моя пышная шевелюра по большей части устраивает.

- Если стрижка тебя не устраивает - в таком случае только кератиновое выпрямление может благотворно подействовать на путающиеся волосы.

- Чепуха это «абсолютное счастье для волос», я его делаю регулярно, потому что кроме кератина и этого у нас ничего не делают, волосы у меня не путаются, не проблемные, особого эффекта нет. Автор, если у Вас путаются волосы - настоятельно советую проверить гормоны. У меня было такое, после родов волосы путались, колтуны в волосах - просто ад, я помню, даже обрезала колтуны с психу пару раз. Но у меня хоть обосновано, гормональная перестройка. Через полгода я и забыла, какой это был ужас.

- Ой, у меня тоже волосы жуть как путаются, что делать? Когда в шарфе хожу, сзади колтуны в волосах образуются.

- В прошлом я тоже обладательница путающихся волос. Я абсолютно без проблем вылечила. У меня ниже талии. Лет 5 мелировала. В итоге в мокром виде это один куль, колтун в волосах. Мне помогли масла (оливковое, кокосовое, миндальное и кучу разных эфирных и косметических). Волосы не путаются, можно сказать, в идеале сейчас. Но краситься, естественно, на время лечения я перестала.

- Дельный совет, как мне кажется! У меня та же проблема – сильно путаются длинные волосы. Надеюсь, удастся избавиться предложенным выше способом.

- Путающиеся волосы достались и мне, что делала? Прошла три процедуры препаратами Alfaparf мидоло. На волосы наносится ампула, прогревается утюжком, перед нанесением моют голову специальным глубоко очищающим шампунем. После процедур волосы выглядели шикарно, гладкие, струящиеся, даже кончики казались живыми. Эффект, как мне показалось, держался месяца 4. На протяжении этого времени волосы не путались и выглядели здоровыми. Мне понравилось. Тем более, что делала знакомый парикмахер на дому и покупала все эти препараты по закупочной цене, поэтому стоило очень дёшево по сравнению с ценой в салоне. У меня ещё остались 3 ампулы, хочу летом повторить.

- Я тоже стала отращивать волосы и недавно заметила, что волосы стали путаться. Купила маску для волос на ночь, вообще супер, волосы плотнее стали, шелковистые, гладкие, блестящие. Лучше неё ещё не было. Стоит 350 р. Как раз для зимнего времени, увлажняет на ура.

- А где купили такую классную маску для путающихся волос?

- В Индийском магазине. Я покупала как раз в СПб, у себя на районе, перекрёсток Пражской и Белы куна, 22 дом.

- Автор, я не врач, но если у вас путаются волосы, что-то мне подсказывает, что вам надо лечиться изнутри. Проанализируйте свой рацион и режим, сходите к трихологу, для начала. Он по части волос. Спросите, что вам нужно для вашей проблемы путающихся волос. У меня вот проблемы из-за некачественно сотворенного омбре начались, срезала 20 см, впервые в жизни волосы выше груди. И я – счастлива! Теперь они здоровые, блестящие.

- Ой, у меня тоже волосы очень путаются. Уже хочу, сильно хочу попробовать такие процедуры, счастье для волосы, прямо заинтриговали.

- Купи шампунь, утолщающий волосы. Мне помог, когда волосы стали путаться, нашла даже колтун в волосах. А после использования шампунем расчесывать стало заметно легче.

- Маслами лечи путающиеся волосы. Касторовое масло утолщает волос, например. У моей дочери были колтуны в волосах из-за того, что тонкие волосы очень путаются. Пробовали разные масла. Наилучший эффект с касторовым маслом. Волосы не путаются, стали плотнее.

- Чтобы сделать счастье для волос или ботокс, если у вас волосы путающиеся, найдите мастера в своем городе. Я знаю, что на Украине есть представители от Honma Tokyo.

- А мне сказали, что процедура называется "реконструкция волос".

Тоже делала, тоже понравилось. И волосы путаются намного меньше.

- Я не скажу, что у меня уж очень путаются волосы. Но проблема небольшая с расчесыванием есть. Мне понравилась корейская косметика для волос "Арте". От нее волосы очень мягкие, шелковистые и блестящие. У азиаток жесткие волосы, поэтому их средства очень хороши.

- Если путаются волосы, попробуй определить причину, проконсультируйся со специалистами. Пробуй разные способы воздействия на волосы. А для начал самое простое - обрежь концы.

- Маска нумеро с овсом отличная вещь для путающихся волос, если колтуны в волосах. Я купила по рекомендации специалиста, потому как волосы стали путаться невозможно. Не могу нарадоваться.

- Когда путаются волосы, тем более колтуны в волосах, конечно, нужно обязательно что-то предпринимать, как можно скорее. Хотя бы такой вот комплекс мер для путающихся волос.

1. Состригите срочно концы на 10 см.

2. Перестаньте сушить горячим феном.

3. Купите хотя бы профессиональную маску и масло. Matrix, например. Что ж вы так.

4. Из бюджетных маска и бальзам Фруктис жёлтого цвета! Маска около 300 рублей, бальзам 150 рублей где-то. Поможет.

Но на масло 1000-1500 рублей выделите прямо!

- Феном вообще не сушу, маски и бальзамы использую каждый раз. Я кучу средств перепробовала, незначительный эффект. Путаются волосы по-прежнему.

- А вы попробуйте эти именно для путающихся волос. Фруктис маска желтая и желтый бальзам! Масло матрикс. Но отрезать надо см 10. Там прям сильно кошмар, это одна из возможных причин, почему волосы путаются сильно. И еще кератиновое восстановление пористость уберет. Перфектил витамины пропейте курс!

- А вы парикмахер? Или просто у вас тоже путаются волосы?

- Нет. Разницы-то нет, парикмахер или нет. Я вам пишу о том, что вам реально поможет. Сама страдала от путающихся волос, поэтому рекомендую то, что мне помогло.

- Даже слышать не хочу ничего за фруктис и так далее. Пользуйтесь, пожалуйста, надеюсь не вы его производитель, чтобы обижаться на меня. Все же маски для путающихся волос гораздо эффективнее действуют.

- Кстати, фруктис бальзам дает крутой косметический эффект, зря вы о нем негативного мнения. Не буду утверждать, как на счет, если волосы путаются – может, и не панацея.

- Какое выпрямление, тем более, когда путаются волосы? Ни в коем случае, еще та гадость! Много разных средств были. Правильно подобранный шампунь и бальзам именно к вашему типу волос уже решают проблему путающихся волос. Только в профессиональных магазинах приобретайте нормальную продукцию и для ежедневного ухода хорошее масло для кончиков. Двухфазников много - защита, легкое расчесывание, это все имеет толк, если хорошая дорогая продукция, а бытовые фруктис муктис шампуни и средства ничем вас не спасут. Счастье для волос тоже очень советую, хорошая процедура, подходит, если волосы путаются.

- Вы - прямо королева сарказма. Я Фруктисом сейчас не пользуюсь, но эффект мне нравился. После него волосы не путаются, гладкие, шелковые. Согласна, все индивидуально. Каждому – свое.

- Тоже была такая проблема путающиеся волосы.

Был опыт биоламинирования, кератинового выпрямления, счастья для волос, полировки кончиков плюс креатин.

Эффект временный, спустя некоторое время волосы приобретали прежнее состояние.

Нашла свое спасение от путающихся волос в миндальном масле.

Добавляю его в бальзам (капус для всех типов волос), волосы перестали путаться и в целом вид более здоровый.

Стрижка концов примерно раз в 2-3 месяца.

- Путаются волосы у меня давно. Коллега на работе, у которой подруга парикмахер, порекомендовала такую расческу для путающихся тонких волос. Я приобрела. Должна сказать, эффект есть. Волосы путаются значительно меньше.

- Бигуди для выпрямления!? Тоже как способ избавиться от путающихся волос? Впервые слышу. Как это поможет, если волосы путаются?

- Путаются волосы после мытья и у меня тоже. Хорошая парикмахер посоветовала масло глис кур, шампунь глис кур, не красить волосы. Волосы стали путаться гораздо меньше.

- Если путаются волосы – не самая страшная проблема. Кератирование вам поможет, не сомневайтесь. Разумеется, от всех процедур эффект временный! Не существует панацеи такой, чтобы раз сделал и навсегда забыл про путающиеся волосы. Любую процедуру нужно повторять систематически. Делайте раз в три-четыре месяца, и будет вам счастье. Только мастера хорошего найдите.

- Соглашусь, что любую процедуру нужно выполнять систематически. Вся разница в процедуре. Любое воздействие на волосы, связанное с нарушением его структуры (раскрытие кутикулы, с целью проникновения состава), в конечном счете, приводит к ухудшению состояния волос. Так кератиновое выпрямление, выполненное на здоровые или относительно здоровые волосы, и на изначально убитые даст разный эффект (в пролонгированном действии). Возможно, ваши путающиеся волосы нужно изначально полечить.

Почему при путающихся волосах я сделала выбор в пользу масла: его применение не разрушает структуру волос, а только заполняет поврежденные участки, делая тем самым волосы более эластичными и ухоженными. Почему я выбрала именно миндальное: оно достаточно жирное, чтобы увлажнить волосы и имеет прозрачный цвет, что очень актуально для блонда.

Почему я отказалась от профессиональных средств для кончиков (сыворотки, масла, кристаллы) - все они содержат в своем составе силиконы. Силикон обволакивает волосы, делает их более блестящими, все очень круто, но, опять же, ненадолго. Силиконы имеют свойство сушить волосы и, в конечном счете, состояние волос ухудшается, особенно если очень путаются волосы.

Такие сыворотки я использую крайне редко.

Все эти выводы были сделаны на основе многолетнего личного опыта использования различных средств и процедур. Волосы не путаются, я довольна.

Автору советую так же обратить внимание на питание, для волос важны витамины группы В.

- А в каких пропорциях вы добавляете масло в бальзам? И смываете потом сразу после нанесения? Для волос я использую кокосовое масло как ночную маску, миндальное тоже есть, но использую для других целей. Вы вот написали, мне интересно попробовать, даже если проблемы с путающимися волосами нет.

- В плане пропорций лучше ориентироваться на собственный опыт. Добавьте несколько капель, если почувствуете, что мало, добавите еще. Все же зависит от типа волос и питательность бальзама, думаю, тоже играет роль.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Я смешиваю масло и бальзам сразу перед нанесением прямо в ладошке. Добавляю примерно половину чайной ложки масла, на хорошую такую порцию бальзама. Но у меня волосы впитывают его, как губка. Для вас, возможно, этого будет много. Смываю минут через пять примерно (как обычный бальзам).

Использую примерно через раз, чтобы излишне не утяжелить путающиеся волосы! Как маску тоже наносила, эффект хороший. Одно из преимуществ моего бальзама, что его можно использовать и как бальзам, и как маску.

Пробуйте, экспериментируйте. Уверена, что результат вас порадует.

- Экранирование для путающихся волос пробовали, нет? У кого есть такой опыт? Помогает ли при путающихся волосах?

А Вы что думаете по вопросу, который задал автор?

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  7557

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.