Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









24.02.2016

Ресницы. Наращивание ресниц. Накладные ресницы. Отзывы

Что посоветуете делать, если свои ресницы очень короткие? Я так понимаю, маслами их хоть умажься - длиннее не вырастут. Остается два варианта:

1. Наращивать. Но как быть, если я люблю подводить глаза карандашом, тенями, тогда ведь срок носки наращённых ресниц будет совсем маленьким? Утомишься каждую неделю ходить наращивать.

2. Накладные ресницы. Сколько раз подряд можно приклеить один комплект ресниц?

Как вы решаете такую проблему? Интересно узнать Ваши отзывы о ресницах.

- 1 комплект ресниц раза на 4 хватит, не больше, потом теряет форму и т.д.

- При аккуратном использовании накладные ресницы могут вам сослужить долгую и хорошую службу. Посмотрите урок Крыгиной Елены на эту тему, почитайте отзывы.

- Средство для роста ресниц advanced.

- Наращивание, с нарощенными ресницами и краситься не понадобится совсем. С утра встала сразу красивая.

- Почему срок носки будет совсем маленьким? Я хожу с наращенными ресницами, и тени использую, и карандаш. Просто аккуратно снимать мейк палочкой для ушей, естественно намоченной в жидкости для снятия макияжа. Раз в 2 недели делаю коррекцию. Мне кажется, много чего зависит от умения мастера и от качества материалов.

- Накладные ресницы стоят недорого, если приноровиться, можно быстро и аккуратно их клеить в дальнейшем.

- Сделай татуаж верхнего века (межресничку или стрелку) и наращивай ресницы, сколько угодно.

- Мне все равно. Я не люблю длинные ресницы.

- У меня очень короткие ресницы, смирилась абсолютно. Не нравится, как выглядят накладные, сразу "коровьи глаза" как по мне.

- С нарощенными ресницами можно и подводить подводкой и тенями, если руки из того места растут.

- Наращиваю ресницы. Ношу долго, могу месяц протаскать. Подвожу и подводкой, и тенями. Они выпадают быстрее, если тушью подкрашивать, я это делаю, когда половины не остается, чтобы не было заметно пробелов.

- Мне помог карепрост для ресниц.

- Когда у тебя будут нарощенные ресницы, не надо будет подводить, глаза будут супер выразительные и так. А тени - можно. Просто стирать, не поливая лицо жирным молочком, а средством на водной основе ватной палочкой.

- Мне однажды супер клей в глаза прыснул, ресницы намертво склеились, пришлось срезать и нижние выдирать. Выросли новые очень густые и длинные. Когда перед отпуском наращиваю ресницы, все мастера ими восхищаются. Попробуйте.

- Походила полгода с нарощенными ресницами, потому что свои короткие не нравились, в итоге осталась вообще с 2 мм обрубышами.

- Накладные ресницы хоть сколько клеить можно, просто клей снимать аккуратно.

- Почему у всех-всех-всех должны быть длинные ресницы? Мы же все разные! У меня обычные ресницы, даже голову этим не забиваю, накрасила тушью обычной и пошла!

- Наращенные ресницы - это нечто! Сделала первый раз в августе перед морем, и всё влюбилась, раньше красила стрелки и тени, сейчас только тени смоки и нижние тушью, никаких стрелок не надо, итак ярко! Делаю перерыв каждые 2 месяца, не знаю, как там кто по 2 недели носит - я наращиваю ресницы раз в мес.

- Терпеть не могу нарощенные ресницы - это ужас! Какими бы они ни были тонкими, вблизи все равно видно, что это искусственный материал. Фу! Никого не хочу обидеть, у каждого своё.

- А вообще в реале мало видела нормально нарощенных ресниц! Очень убого у многих, особенно без мейка!

Купи пучки, у меня от Романовой норка и соболь мех, натурально выглядит, использовать можно до 3-4 раз!

И вообще важнее, какая ты харизматичная, и так далее, чем твои ресницы особенно для мужчин! Люби себя.

- Вот это проблема у Вас - короткие ресницы, купите хорошую тушь, делов-то.

- У меня ресницы стали длиннее и пушистее после средства для роста ресниц, которое в аптеке купила. Вроде как сил-гламур называется.

- Я иногда накладные ресницы ношу, сейчас использую мак уголки, довольно естественно смотрится, нет веера на весь глаз. Стоит в районе 900р, можно использовать много раз.

- Обожаю свои нарощенные реснички, хватает на месяц, но я не пользуюсь тенями практически. Умываюсь мицелляркой.

- Карепрост для ресниц.

- У меня не длинные, но меня устраивают. Просто я умею их красить.

Да мне и не пойдут длинные ресницы.

- Я наращиваю ресницы практически все время, иногда даю своим отдохнуть. Свои не стали хуже ни капли. Крашусь подводкой и тенями спокойно, ношу по месяцу. Очень удобно, встал, расчесал ресницы и пошел, а которые клеить надо, еще ж приклеить надо.

- Хорошая тушь решит проблему коротких ресниц.

- А у меня не держатся нарощенные ресницы, отваливаются через неделю.

- Средства типа Карепрост (я пользовалась - не только на ресницы, но и на брови) или как в видео средство для роста, очень даже помогает.

- Крашу стрелки, подвожу глаза, но нарощенные ресницы держатся не меньше месяца. Главное - хороший мастер, ну и аккуратно удалять макияж специальным средством.

- Карепрост для ресниц в помощь!

- Как выше пишут Карепрост. Подруга не первый год использует. Месяц мажешь ресницы, и потом раз в неделю. На одну треть точно длиннее становятся. Да и стоит фигня по сравнению со средством для роста ресниц Эдванс.

- Если честно у нее клей плохой, я раньше клеила тоже ресницы, брала черный клей смола, ничего не было видно на веках, не то, что у нее - белая каша на веках от клея.

- Касторовое масло – хорошее средство для роста ресниц.

- Понимаю с ресницами.

Никакое масло касторовое, ни карепрост не помогают. Ресницы выглядят по-прежнему.

- Хм, это не тот Карепрост, который средство от глаукомы? Я бы не стала мазать ресницы им.

- Где купить Карепрост для ресниц, чтоб не фейк, как пишут в отзывах про ресницы? Подскажите, пожалуйста!

- Каждый раз одно и то же. Да запомните вы, что карепрост - это лекарство, а не средство для роста ресниц! Неужели вам не жалко свое зрение? Вы что, дуры? Глаза важнее, чем ресницы! Накрасьте тушью и все. Маслом мажьте, чтобы ресницы меньше выпадали и были блестящими. Вы своей тупостью напоминаете красоток средневековья, которые себе свинцовые белила на лицо мазали.

- Поддерживаю, что за странные рекомендации, тоже мне средство для роста ресниц, ничего себе. Хоть бы почитали инструкцию к применению Карепроста, особенно в графе для чего применяют и противопоказания!

- Наращиваю ресницы раз в месяц. Карепрост не рекомендую, так как ресницы растут пустые и в разные стороны. После применения результат уходит в минус. Я советую сыворотку Рефектацил или масло Шинеско, можно масло усьмы для ресниц.

- С нарощенными ресничками и не захочется пользоваться подводками и карандашами для глаз. Я уже начинаю.

Подводить глаза после двух недель, когда не такие густые. Раз в три недели на коррекцию ресниц.

- Лучше клеить пучки на край глаза вместо наращивания ресниц! Меньше хлопот, захотел - не наклеил, почитала отзывы, купила уголки на али рублей за 50 и клей черный силиконовый рублей 100, побаловаться прикольно!

- Многие тут пишут про Карепрост как средство для роста ресниц! Залезьте, почитайте лучше, это средство убьет ваши глаза. Медленно, но верно. Я лучше буду за своими ухаживать и себя любить, чем мазать всякую хрень. Нарощенные ресницы смотрятся неплохо, но меня хватило на 1 раз.

 

- А мне наращивают так, что две недели держатся ресницы, бесит, блин.

- Ни разу не наращивала ресницы, ну, как вы глаза чешите? Я вот утром люблю глазки потереть, а вообще хорошая тушь, плюс можно подзавить реснички.

- Если бы Вы внимательно слушали, то услышали бы - клей силиконовый для ресниц и высохнет, станет прозрачным. Черная "смола" - сомнительное удовольствие в использовании. Все же визажист, наверное, знает, что предлагать? Надо все пробовать, изучить отзывы, а не резко ограничиваться своим опытом.

- В наше время каждый второй пройдет курсы, и в грудь потом бьет, я визажист. Ему и отзывы написать – нет проблем. Это мое сугубо мнение.

- Не в обиду сказано наращенным ресницам, но видно пространство между своими ресницами и искусственными.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Но Елена Крыгина не из маленького городка с сертификатиком вшивых курсов. Короче, расширяйте знания, Вам не будет лишним посмотреть ее видео.

- Тушь девочки с ворсинками - чудо для ваших ресниц, реально увеличивает ресницы. У меня у самой они короткие, как-то накрасила ресницы такой тушью, мама подумала я их наклеила.

- Мои наращенные ресницы выглядят естественно. Я же не сценические наращиваю, до бровей. С ними можно глаза особо не красить и так ярко.

- Я наращиваю ресницы. Все хорошо. Умываюсь так же, крашусь, как хочу, но краситься можно только через 3-4 дня, когда ресницы чуть отрастут от века и смывать косметику только мылом. Ресницы снимаются от жира в кремах и тониках.

А Вы что посоветуете, если ресницы короткие?

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  5740

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.