Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









18.02.2016


Кератиновое выпрямление волос. Отзывы. Волосы после кератинового выпрямления

Девушки, помогите советом! Неделю назад подстриглась, сделала удлиненное к лицу каре, после чего сделала кератиновое выпрямление. Стрижка в итоге потерялась, волосы как палки, и сколько не подкручивай, через час все возвращается в исходное положение. Когда были длинные волосы, таких проблем не возникало.

В связи с этим вопрос, есть ли какие-то способы снижения воздействия кератина?

- Потерпеть. Объём у корней после кератинового выпрямления через пару недель вернётся.

- Обычным шампунем, если помыть, с сульфатом, то вроде смывается.

- Сульфатные шампуни вымывают кератин, насколько я знаю.

- Осветление порошком, либо использование шампуня с сульфатами.

- Феном не суши, сульфатные шампуни. Шампуни для объёма.

- Вот зачем делать кератиновое выпрямление волос, если нравится объем.

- Интересно, откуда у вас вообще появилась такая мысль - сделать кератиновое выпрямление на такую стрижку, и почему мастер вам ничего не сказала по этому поводу.

Выше вон правильно пишут, обычный сульфатный шампунь.

- Сульфат в шампунях вымывает кератин.

- Шампунь глубокой очистки!

- Сначала кератиновое выпрямление, а потом стрижка. Неужели вы даже не поинтересовались у мастера?

- Делала кератиновое выпрямление - хотела объёма и волос накрученных.

Насколько надо быть непонимающей, чтобы заранее не подумать о том, что кератин используется для глобального выпрямления.

Аж взбесило!

- Зачем вы делали кератиновое выпрямление волосы, если подкручиваете?

- Подстриглась так же, сделала кератиновое выпрямление, все нормально.

- Вот Tsubaki head spa для глубокой очистки попробуй, вымоет кератин этот.

- Ну, кератиновое выпрямление так-то и делают, чтоб не подкручивались. Теперь остаётся только ждать.

- Бред - сначала делать, а потом смывать.

- После кератинового выпрямления подстригают, чтобы ровная стрижка была. Странно, если вам этого не сделали. И, если кератин нормальный и мастер тоже, то объем не теряется и все подкручивается, как вы только пожелаете, хоть афро. Так что вопросы скорее к самой процедуре, что за состав вам нанесли и как.

- Купи шампунь глубокой очистки, только не переусердствуй, а то волосы пересушишь.

- Тебе он помог? У меня был такой шампунь, так вообще не очищал волосы. После него, как будто плохо промыла голову.

- Там 2 шампуня. Вы, видимо, про обычный из этой серии говорите, вот он правда жирнит, а этот шампунь так и называется «для глубокой очистки», моет до скрипа головы, даже не то, что волос.

Мне девуля, сделавшая кератин, рассказала про него, он еще масляные маски смывает.

- Вроде на упаковке было написано для глубокой очистки. Может, реально не тот был. Единственный плюс - это запах ментола и на волосиках немного охлаждал. Но очищал хуже, чем самый обычный шампунь.

- Ты, правда, немного не понимаешь, что ли, после кератинового выпрямления хочешь, чтобы волосы держались подкрученными?

- Я вот не понимаю смысл вымывать теперь, просто подождать, пока не вымоется!

- Да, зависит еще и каким составом вас выпрямили. Если тот, который на 2-3 месяца, то и обычные шампуни его быстро смоют, плюс кератин очень любит тепло, чем горячее вода и фены-плойки, тем ровнее будут волосы. Я делала кератиновое выпрямление с более длительным действием, около года держался, только корни отрасли.

- Сульфатные шампуни быстро смывают кератин.

- От частого мытья и шампунь (бытовой любой) быстро кератин уйдет, это я вам как мастер говорю.

- Кератиновое выпрямление все абсолютно идет с формальдегидом, есть смысл делать только, если у тебя негроидный тип волос.

- Теперь восстанавливай волосы и подбери домашний уход приличный.

- Делала кератиновое выпрямление, знаю. Мой каждый день обычным шампунем (не бессульфатным). Действие кератина снизится.

- Вы правы на 100%, волосы после кератинового выпрямления становятся, как хрустальные!

- Подскажите, а какой домашний уход, спасибо.

- Очень трудно ответить персонально, лучше сразу в несколько салонов сходить, которые работают на разной косметике и спросить мастеров, что они бы в вашем случае рекомендовали, можно расслабиться, консультации все равно бесплатные. Но в моем случае после двух кератиновых выпрямлений помогло больше время, чем средства. Через полгода пришлось подстричь длину. Сейчас, спустя 2 года, волосы совсем другого качества. Я раз в месяц делаю восстанавливающую процедуру chemistry redken в салоне и дома каждое мытье redken frizz dismiss, волосы идеальные (были очень пористые и сухие).

- На кератиновом выпрямлении я очень обожглась. Написала все ниже. Хорошо, если спасу чьи-то красивые волосы.

Формальдегидное выпрямление. Самые популярные "кератиновые" заманушки. Гладкие, мягкие и блестящие - это результат правильно подобранного домашнего ухода. Об этом и поговорим.

Волосы, после кератинового выпрямления - это деньги в кассе салона, месяц радости клиента и страшный сон парикмахера. Потому что клиент еще в предвкушении результата, а мастер уже знает, спустя месяц, сколько волос будет сострижено, какие виды окрашивания станут противопоказаны, какое количество средств с витрины будет перепробовано, и эмоций вложено. А во что? В то, чтобы вернуть волосы в первоначальное состояние. Кроме того, в состоянии тонких и хрупких ни один ответственный за волосы мастер не возьмется: все дальнейшие процедуры окрашивания приведут к потере волос. Пусть не сразу, пусть каре сейчас в моде, но если вы всегда в поиске новых процедур, и делаете их не глядя, вам придется отдать ей эту дань, правда в виде своих волос, но в конце концов: вас обо всем предупреждали.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Пойдем по порядку. Когда несколько лет назад я, новоиспеченная блондинка с локонами до плеч, умоляла мастера Евгения сделать мне эту новую волшебную процедуру, он реагировал как-то неохотно. Мне нужно было добиться прямых блестящих волос минимальными усилиями. Тогда мало кто задумывался о последствиях кератинового выпрямления, все были на волне эйфории от новых доступных процедур. Я тогда решила, что он просто ленив и жаден, раз отказал мне как сотруднику. За дело с энтузиазмом взялся управляющий салона: "сделаем тебе прямые волосы и скажешь, что это другой мастер, пусть одумается". После рабочего дня и закрытия салона он колдовал над прядями, нанося "волшебный" состав, который должен был укрепить волосы благодаря входящему в состав кератину. "Формальдегид? Какой формальдегид? Это все байки мастеров, не бойся детка, вперёд." Надо отдать должное Константину, он трудился до 6 часов утра, и я была очень ему благодарна. Вскоре, во время отпуска на озере я убедилась, что волосы очень быстро высыхают и остаются прямыми, не нуждаясь в дополнительных укладочных средствах. Я рассказывала всем о волшебном эффекте кератинового выпрямления и планировала повторить процедуру по мере его вымывания.

Первые неудобства начались, когда я, вернувшись в город, сделала локоны. Через час от них не осталось и следа, волосы вернулись в состояние прямых. Ну ладно, подумала я, все честно, я сама хотела этот эффекта. На следующий месяц после процедуры я заметила, что при расчесывании теряю все больше волос. Теперь, каждое утро я расчесывала уже остекленевшие на ощупь волосы вниз головой над ванной, и с каждым днем убеждалась, что процесс не останавливается. Волосы после кератинового выпрямления по-прежнему отлетали, 7-10 см. Я все глубже погружалась в грустные мысли. Густые волосы редели на глазах. Никто не комментировал ситуацию, а авторитет кератина по-прежнему искусственно поднимался в глазах всех клиентов: выпрямление и укрепление волос. Я решила, что обесцвеченные волосы были повреждены ранее, и видимо, такая ситуация была вполне логичной. Другой вопрос, что все видели их состояние, и никто не комментировал вслух возможные последствия такой процедуры. Я решила ее повторить. Ход мыслей был таков: поврежденные волосы уже потеряны, значит эффект будет полноценный и ожидаемый. Второй раз я делала процедуру уже в октябре, когда они вновь вернулись в свое прежнее состояние непослушных и сухих. Кстати о псевдоэффекте блестящих волос после кератинового выпрямления: блеск в этом случае - это эффект прямых волос, а по структуре они остаются такими же сухими, со временем стекленеют и становятся очень хрупкими, в моем первом случае, они просто ломались.

Повторная процедура вновь их выпрямила, но укрепляющего эффекта я так и не получила, состояние волос ухудшалось и в феврале я обратилась к Константину, чтобы он заказал для меня пряди на заколках, а затем к мастеру Олесе, чтобы она их прокапсулировала. Так, до мая месяца я вернула своей прическе былую густоту. Опуская подробности попыток восстановить волосы, скажу, что к следующему году я сделала стрижку каре и делала стрижку каждый месяц, срезая посеченные концы. В самом конце истории я решила делать все для того, чтобы волосы росли и оставались живыми: я перекрасилась в цвет, близкий к натуральному, делаю восстанавливающие процедуры каждый месяц и стрижку делаю раз в 3 месяца.

Все мы знаем о том, что волосы растут на 1 см в месяц в среднем. Если вы отращиваете длину, учитывайте состояние концов. Если волосы сухие и секутся, то вы будете ежемесячно терять в длине, даже не состригая их. Поэтому контролируйте свою систему ухода: используйте шампуни и кондиционеры для своего типа волос, один раз в 4 мытья подпитывайте длину маской. Обсудите с мастером форму стрижки и перспективу длины. Предупредите, что после того, как избавитесь от посеченных концов, не планируете частые визиты. Качественно выполненная стрижка может держать форму до 3-5 месяцев! А ежемесячная стрижка не нужна.

А Вы что думаете про кератиновое выпрямление волос?

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  7903

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.