Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









10.10.2015

Почему мужчинам нравятся худые? Муж говорит, что я толстая. Мужчины любят глазами?

Муж постоянно говорит, что мне худеть надо! Что мужчины любят глазами! Вопрос в том, почему же он меня тогда полюбил-то? Коль каждый день говорит, что толстая! Ведь в день знакомства я ещё толще была. Как понять то это? Почему мужчинам нравятся худые?

- И как ты это терпишь? Мне кажется, ненормально, если муж говорит, что ты толстая.

- Муж хам...

- Найдите другого мужа, который не будет намекать на лишний вес

- Ужасное отношение у мужа к тебе. Но можно это воспринимать и как стимул. Худей. Запишись в зал. Будь красавицей

- Не знаю, любят ли мужчины худых. Но я бы после такого задумалась, а стоит ли этот мужчина моего внимания...

- Муж вас просто дразнит, не все должны быть худыми

- Когда муж говорит, что надо худеть, он хочет, чтобы ты стремилась к совершенству.

- Знаете автор, меня муж тоже полной полюбил, тоже как-то твердил, мол худей... во время 2 беременности и родов я похудела без диет, от токсикоза. А итог? Муж нашёл другую... толстую. Вот и думай потом, что мужчинам нравятся худые. И сейчас ноет, мол, раньше было за что подержаться, а сейчас кости одни. Где логика? Нет логики. Так что, в первую очередь, любите себя такой, какая вы есть и если и менять фигуру то только ради себя любимой а не ради мужиков! А с мужем вы на его упреки найдите чем его упрекнуть

- А муж, интересно, красавец-атлет? Чаще всего возмущаются вслух заурядные брюхоногие моллюски, которым вдруг кажется что они достойны большего. Если же он действительно спортсмен, стоит прислушаться к его мнению и общность интересов еще больше сблизит вас. Физкульт-привет!!!

- С одной стороны ужасно, что муж так прямо тебе это говорит. А с другой - это хорошо, когда супруги обсуждают проблемы и разные недовольства друг другом. Намного лучше, чем когда все держат в себе.

Просто мужу тактичности не хватает. Так прямо говорить женщине, что она толстая - это полная жесть!

- Дело не в весе и не в том, что мужчинам нравятся худые: или у вашего мужа другая, или кто-то о вас дурно отозвался пристыдив его.

- Анекдот вспомнился... Муж возвращается домой, жена моет пол. Он ее по заднице хлопнул и говорит: “Убери свой комбайн с дороги“, она обиделась. А ночью муж к ней лезет с интимными намерениями:

“Ну, повернись ко мне, дорогая“.

Жена ему: “Щас! Буду я из-за одного колоска свой комбайн разворачивать! Отвернись и молоти вручную!“

- Занимайтесь спортом. И фигуру хорошую получите, и мужу покажите, что вы-таки шикарная женщина! А будет дальше возмущаться вашей фигурой - найдете получше. В зале много красивых мужчин.

- Главное себя не запускать до уровня лохудры, а то, что муж говорит про лишний вес - конечно, обидно.

- Я бы только добавила, что наша героиня , вполне вероятно при желании и труде добьется идеальной или близкой к идеальной формы (помним, что идеалы вещь субъективная), а вот супруга ее - природа обделила человечностью - это куда более трагичный недостаток, чем лишний вес.

- Как наверно неприятно слушать замечания о весе от любимого человека. Начни правильно питаться и вес нормализуется. Крепись.

- Очень просто! Потому что культ великого похудения, всем мужчинам теперь нравятся худые! Он слышит этот бред везде, вот и все... А не потому, что у Вас что-то не то. Я вот принципиально, в знак протеста ем торты, толстею и радуюсь жизни! И уверяю Вас, что когда я весила 47 кг (после развода)на меня никто не смотрел, а сейчас пялятся, ну это, наверно, потому что я безобразно толстая, и выделяюсь из массы, которая питается льняными кашами

- Когда муж говорит, что надо похудеть - это странно. Так говорят не уверенные в себе мужчины, я менялась 100 раз: толстею и худею, и никогда мой мужчина так не говорил. А что сейчас говорить, то он уже сделал выбор свой, пусть молчит в тряпочку.

- Ну это наверное говорит, что муж вас полюбил не за внешность, а за внутренний мир. А сейчас хочет не только душу с вами услаждать, но и глаза. Не обижайтесь на замечания о лишнем весе. Запишитесь на фитнес и похудейте. А если говорит очень грубо - то ткните его в это носом.

- Похудей и найди другого мужа, пусть любуется.

- На мой взгляд, гораздо эффективнее подарить своей женщине цветов, например, без повода или другую приятность устроить, она быстрее начнет прихорашиваться и стараться стать лучшей для своего мужчины. Но это в случае, если речь идет о результативности. Просто порой мужчины так себя ведут не для того, чтобы подтолкнуть женщину к изменениям, а ублажить собственную несостоятельность. Могу и ошибаться, конечно. Я не знаток людей.

- Мне мой муж тоже постоянно говорит что похудеть надо, я 50 кг вешу. И я не знаю почему они так говорят.

- Не обезательно быть худой, как доска, но если муж такое позволяет себе говорить - значит все очень плохо. И нужно что-то в жизни менять. Либо фигуру, либо мужа.

- Парень долгое время называл толстухой, (живот небольшой был), а когда я непроизвольно схуднула, сказал что ему нравилось как было раньше.

- Когда муж уже напрямую говорит "худей", то надо уже прислушаться, а не смеяться.

- Ты мужу приелась, докапывается просто. Не всем мужчинам нравятся худые. На внешность обращают особое внимание только в начале знакомства, а потом если уже давно вместе и любовь, то внешность уже практически не замечается, если конечно вы не изменились настолько , что это стало " бросаться в глаза" . В любом случае нужно всегда оставаться собой, и конечно же всегда быть ухоженной. Это ваше тело и оно достойно того, чтобы вы сами его любили!

- Автор, смените мужа. Мне помогло.

- Если муж говорит что надо худеть, значит он тебя любит и хочет, чтобы ты ещё красивее стала

- Автор, ты для себя решить, хочешь похудеть или нет!? Мой муж смотрит на худых и фото стройных, а любит меня пампушку. Во сне так обнимает, будто отнять хотят. Мы с ним вместе сейчас худеем. Я, чтобы фигуру вернуть после родов, он для здоровья. Удачи!

- Мой бывший муж тоже мне говорил что надо худеть. Похудела на 12 кг. Стала как доска. Все равно ушел к другой. Вывод... это не от большой любви он так говорит. И кстати после развода он стал толстым, как свинья. Теперь у него жопа больше, чем у бабы! Шах и мат, козел.

- Ну не умеют мужики делать что-то красиво. Они могут сделать все, что угодно и как угодно, но только не красиво. Вот и говорят они все прямо. Вот как думает - так и говорит. Редко кто из мужчин знает что такое намёк, а о том как его применять, тем более. Это присуще женщинам. Поэтому, не судите так строго. Зачастую мужчина говорит все, как есть и не понимает на что вы обиделись. Я вот считаю, что даже лучше, что он вам все честно сказал. Он вам признался как есть, хочет вас "усовершенствовать". Что в этом плохого? Здесь вот писали: "Найди другого, этот тебя не достоен, как он вообще может такое говорить?" А вы думаете с другим эта проблема не возникнет? Если действительно есть проблема с лишним весом то, рано или поздно, любой уважающий себя мужчина скажет вам то же самое. Я бы на вашем месте похудела - не для мужчины, а в первую очередь для себя. И попыталась бы сохранить семью, ведь разрушить всегда легче. А если все таки и расстанетесь - у вас останется красивая фигура. В любом случае вы будете в плюсе.

- У меня знакомая есть, она 58 весит, стройная, её муж вечно говорит - похудей, а сам имеет пузо и крупную морду... Так что пошлите мужика на фиг, если любит любой примет

- Если он придирается к вам из за фигуры, значит нет там уже настоящей любви, похудейте и вы увидите, как он найдет еще изьян в вашей фигуре... Это сорт людишек такой гнилой, понимают что их не устраивает жизнь рядом с человеком, но на столько бояться перемен в жизни, что начинают ковырять свою вторую половинку и по-тихому вымещать на ней свое несчастье и дискомфорт от неудавшейся жизни...

- У меня предыдущий муж был из таких, при моем росте 173 и весе 63, грозил мне: смотри не вздумай пузо отрастить... Сейчас 10 лет замужем за другим, было время поправилась на 20 кг, шесть лет назад заболела страшно - диагноз рак, и муж мой, дай бог ему здоровья, все перенес со мной, ни разу не упрекнул и всегда только слышу: ты у меня самая красивая, я тебя очень люблю! Вот каким должен быть муж, беги от этого урода, не теряй свою жизнь рядом с ним!

- Ситуация знакомая... Первый муж тоже стал намекать, чтобы худела... Хотя никогда не была полной. На тот момент у его друзей подружки были ну очень худые - на мой взгляд чересчур. Я похудела, при росте 168 весила 45. Сказал, что надо несколько поправилась. Одним словом, давно я с ним развелась и живу уже с другим, который наоборот считает меня худой, я ем все, что хочу, спортом занимаюсь иногда и для себя. Кстати бывший стал очень толстым, ему как раз и надо худеть.

- Ну будут любить вас, а хотеть других. Девушки, тоже бред не несите! Очень много мужчин не обласкованных и голодных на красоту. Для своего мужчины всегда необходимо выглядеть шикарно! Для остальных быть недоступной! Если вы выполните его желание, он все сделает для вас! Это такое счастье видеть в глазах своего мужчины желание, быть желанной для него! В чем проблемы привести себя в порядок я не понимаю!

- Подтянутую фигуру он хочет, а не худобу. Сами подумайте кто любит рыхлые задницы, висящие титьки и надутый живот. Ведь необязательно из себя делать спортсменку, это и не нужно, нужно просто иметь подтянутое тело

- Не знаю переехала жить к жениху - была довольна фигурой, а сейчас толстая и беременная. Когда я смотрю в зеркало и вздыхаю, он подходит и говорит, мол, ты красивая и вся моя.

- Нее, это фигня. Мужчина должен любить тебя всю, в том числе и твои складки!

- Мужчины любят глазами? Интересно, а многие ли тут вообще знают, чем любит и мужчина и женщина? Как сей орган зовётся? Но полностью согласна с человеком, который написал, что на внешность девушки мужчина падкий при знакомстве! Вот только одной красоты мало, чтобы его удержать! А удержать его можно только одним органом - мозгом ! Если хватит мозгов зацепить его мозг, то мужчина твой! Так рождается любовь! А если мужчина предлагает девушке, что либо в себе изменить, то менять нужно мужчину!

- Спустя какое-то время пара насыщается друг другом, и нужны перемены. Сами подумайте откуда у нас любовницы? Ведь они к ним явно не за любовью ходят, а за лаской, расслаблением и наслаждением красивого тела. Поэтому нужно всегда себя совершенствовать, а то сели, как тюлени и потом жалуются что муж с другими общается. Просто бесят дамы которые сами ждут цветочков, подарочки, платюшки, как-будто мужчина должен все, а женщина ничего, сидит такая царевна! Тьфу, противно на таких барышень смотреть. И поймите, мужчина любит вас! Если бы не любил, свалил бы, никакого мужика не удержит дом, дети и вы в халатике, с дряблой задницей. А вот качественный секс и приятное тело приручат любого холостяка

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Если бы качественный секс и прекрасное тело приручали любого холостяка, женились бы они в основном на жрицах любви! Я же уже написала, что всё идёт только от мозга! Если мужчину перестала возбуждать своя жена, то это говорит лишь об одном, что любовь прошла! И вы можете меняться и преображаться хоть каждый день в раскрасавицу, вернуть любовь вы не сможете! И вы можете быть виртуозной в постели, но без любви мужчина всё равно уйдёт от вас! Любовь живёт в мозгах! Любовь не видит недостатков!

- А почему нельзя заниматься развитием не только внутренним, но и внешним? Не обязательно посещать спортзалы до посинения, можно же выбрать танцы, например. И фигура подтянется и мужчину своего, ох, как порадуешь. Такой уж век, потреблядство. Манящие фигуры везде, поэтому стоит сделать манящей себя, а для этого нужны как раз мозги.

- К сожалению, так и есть, мужчины сначала обращают на внешность это 100%. Какая бы душа у тебя не была, он не когда не обратит внимание, на ту которая не зацепит внешностью! Мужчины любят глазами. А мы любим ушами нам наговори красиво, и мы таем!

- Красиво выглядеть мечтает каждая и это никогда не лишнее! Мой брат был женат на красивой девушке, после родов она поправилась, растяжки на груди и на животе ужасные, живот стал дряблый! Любить её от этого он меньше не стал! На моего брата многие засматривались, но он от неё даже не гулял! Она заметно округлилась, просил её бросить курить, она сказала если бросит, то поправится ещё больше, а он сказал, что тогда просто купит ей новые вещи и обновит весь гардероб! Это называется любовь! А развелись они из-за того, что она стала пить и гулять! Очень тяжело ему было!

А вы что думаете об этом? Высказать свое мнение Вы можете на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру.

 


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  11226

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.