Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









26.07.2015

Кератиновое выпрямление волос. Волосы после кератинового выпрямления

Здравствуйте! Хотела спросить, стоит ли делать кератиновое выпрямление. Одни говорят, что кератиновое выпрямление делать можно - полезно для волос. А а другие окончательно испортили свои волосы кератиновым выпрямлением. И еще интересно узнать, какие последствия после этого выпрямления кератином?

 

- Если сделаете кератиновое выпрямление волос, с объемом можете попрощаться.

 

- После кератинового выпрямления волос плохо растет потом, я делала чтобы нарощенный волос от своего не отличался, так что не стоит оно того.

 

-  Насчет потери объема после кератинового выпрямления - правда... Даже если поднимать расческой у корней, через полчаса всё снова висит...

 

- Я делала кератиновое выпрямление, мне очень понравилось. Я думаю, что стоит попробовать сделать.

 

- После кератинового выпрямления объем исчезает, но волос становится плотнее гораздо, что облегчает процесс укладки. Здесь главное правильно выбрать состав.

 

- Я делаю кератиновое выпрямление уже год и не жалею, по крайней мере, голова аккуратная. С объемом конечно можете попрощаться, волосы лезут ужасно, но он мне и не нужен. Я не знала, куда от этого объема избавиться наоборот.

 

- Я дважды делала кератиновое выпрямление волос, мне очень понравилось. Особенно хорошо, когда волосы вьющиеся, проблема укладки отпадает. Волосы после кератина выглядят более здоровыми. Объем сохраняется, если волосы густые.

 

- Главное, найдите хорошего мастера, который на материале не экономит, ничего не бодяжит. Хороший эффект от кератинового выпрямления для густых пористых волос, если волосы жидкие и тонкие,  то лучше не стоит.

 

- А мне говорили, что волосы после кератинового выпрямления очень сильно начинают выпадать, - это правда?

 

- Бывает, что своего объема достаточно. В этом случае, волосы после кератинового выпрямления имеют очень здоровый вид. Но этот единичный случай - не мой вариант. 

 

- Мне в салоне сказали, что если брать безсульфатный шампунь другой марки, а не той которой делали кератиновое выпрямление, то волос может начать закручиваться. Я покупала за 1500 рублей в том же салоне.

 

- Я тоже сделала кератиновое выпрямление, и это очень удобно. Объём, если нужен, то на пенке хорошо держится. После помывки не нужно выпрямлять волосы и этим наоборот улучшаются волосы, а растут они так же как обычно. Так что стоит его сделать.

 

Мой парикмахер сказал что вид волос будет достойным но не долго после кератинового выпрямления. Волосы начинаются обламываться от отросших корней. Покупайте лучше маски для волос...

 

- И ещё если кажется что волосы становятся хуже, то это только от того что вы долго ходили с кератиновым выпрямление, а потом волосы возвращаются к состоянию, которое было до, поэтому так и кажется

 

- Я не стала делать кератиновое выпрямление из-за формальдегида.

 

- Кератиновое выпрямление волос - процедура на основе препаратов, содержащих формальгдегид, появившаяся около шести лет назад в Бразилии и быстро распространившаяся на американском европейском рынках красоты. Мода на новый визуальный эффект оказалась бомбой замедленного действия.

Сегодня специалисты всего мира сходятся во мнении, что без формальдегида процедура кератинового выпрямления волос невозможна. Если продавец утверждает, что его продукт не содержит формальдегид и безопасен, - это ложь, которая сопровождает извлечение сверхприбылию. И производитель, и продавец прекрасно знают, что молекулы формальдегида обязательно возникнут в результате химических реакций при термической обработке волос.

Исследования показали, что работа со средствами, имеющими в составе формальдегид, может быть очень опасна для здоровья как клиента, так и самого парикмахера. Сейчас данные продукты и их использование запрещены в Бразилии, США, Канаде, Италии, Франции и Германии, Великобритании, Ирландии и многих других странах.

 

- Волосы после кератинового выпрямления становятся более крепкими. Делала неоднократно

 

- Полезности для волос процедура кератинового выпрямления не несет, но не вреднее, чем ежедневные укладки - это точно! Я сделала данную процедуру 3 месяца назад, и моя ошибка в том, что раствор нанесли от корней - месяца 2, пока не отросли волосы, объема на голове не было. Если волосы не вьются от природы, лучше отступать на 3 см от корней. А в целом - очень довольна, голова всегда в порядке, дополнительной укладки не требует.

 

- Правильно сделанная процедура кератинового выпрямления, с последующим уходом, сделает ваши волосы идеально гладкими и шелковистыми, я работала на Коко Чоко Израиль, сейчас беременна и такую услугу не оказываю. Плюс, всегда нужен предварительный осмотр волос, если клиентка жалуется на выпадение волос, и кожа головы выглядит не очень, я процедуру не буду делать.

 

- Моя подружка сделала кератиновое выпрямления -  волосы испортились, пришлось 20 см срезать. Делала хорошее бразильское кератиновое выпрямление.

 

- Скажу, как мастер с тринадцатилетним стажем. Все зависит от волос и состава кератинового выпрямления! Как правило, состав очень дорогой, но много аналогов с более доступной ценой! Ими и пользуются большинство. В любом случае, это химическое воздействие на волосы и поэтому каждый волос с разной структурой реагирует по разному! Всё индивидуально! Выпадение неизбежно. Проще всего использовать комплекс определенных составов (шампунь, бальзам, маска и т.д.) - это и лечение, и определенно упрощает и укладку и состояние послушности волос без вреда! И ходите почаще к правильным мастерам! Если вам сделали хорошую стрижку и форму стрижки - это уже 80% победы над непослушными волосами и укладкой.

 

- Кератиновое выпрямление - химия обычная! Кератин для названия есть в составе но его никакими путями не вживить в волос, поэтому не делайте эту процедуру - лучше утюжком иногда пройтись.

 

- Видимо, нравится кератиновое выпрямление тем, у кого волосы непослушные и пушатся. Я бы тоже хотела сделать, но если на рост влияет, то увы...

 

- Я такой эффект кератинового выпрямления за 10-15 минут обычной расческой и феном сделаю. Вы пользуетесь вспомогательными средствами до процедуры?

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

 

- Смотря какой волос у вас, моя сестра делала кератиновое выпрямление волос, волосы выпрямились, но были как леска, тянулись очень. В общем она их обстригла, испортила волосы. 

Я вот собираюсь сделать глазирование волос, посмотрю что за штука, уж очень все мастера хвалят

 

- Госпааади, оставьте вы свои волосы в покое. Деньги что ли некуда девать

 

- Глазирование волос - это окрашивание прозрачной краской. То есть добавит блеск.

 

- Тоже бы хотела сделать кератиновое выпрямление волос. Но если портит волосы, то я пас

 

- Я сделала кератиновое выпрямление волос и не жалею, т.к. волосы всегда кудрявые были и приходилось выпрямителем пользоваться. Появился ребенок и времени на это, к сожалению, нет больше. После кератина теперь просто сушу феном и волосы сразу прямые. Делала составом кадеву. Шампунь использую сибирику.

 
А что Вы думаете об этом? Высказать свое мнение можно на нашем  форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру.


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  5970

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.