Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









24.07.2015

Когда мужчина старше на 10 лет. Разница в  20 лет и отношения.

Как вы думаете, возможны ли отношения с мужчиной, который старше  на 10 лет? А если мужчина старше на 15 лет? Или разница в возрасте 20 лет? Стоит ли на это решаться?

 

- Если у вас уровень по общению с мужчиной на одной волне, то почему бы и нет

 

- Думаю не стоит решаться на отношения с мужчиной намного старше. Слишком разные приоритеты в жизни. Очень сложно будет с отношениями.

 

- Смотря самой сколько лет?! Ну а так тебе самой решать стоит или не стоит, нельзя доверять другим свою личную жизнь, так что решай. И если он не женат, конечно

 

- У меня папа старше мамы на 11 лет. Живут уже 21 год и счастливы

 

- У меня муж на 12 лет старше. Главное, чтобы были общие интересы.

 

- Да,конечно возможны! Возраст - не главное. Самое главное - это любовь.Если есть сомнение, то задумайся, и прислушайся к сердцу - оно верно тебе подскажет.

 

- Я встречаюсь с парнем и он старше меня на 12 лет, ничего все взаимно хорошо. Думаю, стоит попробовать!

 

- Можно, у меня муж старше меня на 18 лет и мы воспитываем ребёнка, я домохозяйка, а он работает, главное, чтобы было понимание!

 

- Если задаешь вопрос - то не стОит. Когда влюблена - сомнений не возникает. Если есть сомнения - лучше даже не начинать.

 

- У меня с моим любимым человеком разница в 20 лет. И всё отлично!

 

- Стоит начинать отношения, когда мужчина старше. 2 пары таких знакомых: у одних 20 лет разницы и отлично живут. У самой первый муж на 7 лет старше и второй на 6. И вот разница в возрасте как-то не заметна.

 

- Если вам хорошо и комфортно вместе, то, конечно, быть вместе НАДО. Плевать на разницу в возрасте. Потому что подгоны пару под стереотипы ни к чему хорошему не приведут.

 

- Я встречалась с мужчиной старше меня более чем на 20 лет и ничего, год были вместе. Но так как я еще молода, мне нужна была драма в отношениях, а ему тихая размереная жизнь. Так что... я выбрала прекратить эти отношения и искать драммы, о чем сейчас жалею.

 

- Если вас друг к другу тянет, то какая разница насколько он старше. Очень часто бывает, когда ровесник, а с ним не то, что отношения, а просто общаться нет желания.

 

- И что? 10 лет разницы... На 20 лет старше... Главное что есть любовь....

 

- Мне 27,  моему мужу 47 лет. Живем хорошо, ребенку полтора года. Не бойтесь -  попробовать можно, когда мужчина старше.

 

- У нас 23 года разница, он старше и все отлично! Любви все возрасты покорны!

 

- Мне 25 лет, а мужчина старше меня на 13 лет  и все хорошо. Чем старше - тем крепче отношения и брак.

 

- Любви все возрасты покорны! Слушай свое сердце! Что бы не случилось и как бы ни случилось - это будет твоим жизненным опытом. И лишь тебе решать! Если чувствуешь, что он твой человек, что если он в любой ситуации ведет себя действительно как мужчина своих лет, то не думай а пробуй. Тем более, если инициатива отношений его, то стоит рискнуть. Ведь лучше быть за мужчиной, а не он за тобой, как Пугачева с Галкиным.

 

- Не пугайся больших чисел. Счастье не в них

 

- Если такой вопрос созрел в голове, то не стоит. Если вам хорошо с этим мужчиной, то подобных вопросов не может быть.

 

- Возраст-возраст..... бла бла бла. Какая разница сколько кому лет, когда есть любовь? Отдавайтесь чувствам.

 

- У меня с моим мужчиной разница в 13-ть лет. И я за ним как за каменной стеной. Он и любовник, и учитель, и верный друг. Не бойся, все в твоих руках.

 

- У меня 13 лет разница с мужем. Что с первым мужем была, что с нынешним. Пока не ощущаю .

 

- Если начинаются отношения между Вами, когда тебе 20-25 (ему,соответсвенно до сорока, есть большая вероятность продолжительных хороших отношений, если взгляды совпадают, вместе развиваетесь, поддерживаете и т.п.). А вот когда тебе 30 (ему 40-45), по-моему совсем другое. Устоявшиеся взгляды у обоих, сформировавшиеся понятия. Сложновато... Но это мой опыт. Как известно, у каждого - свой. Решать только Вам! И как подсказывает сердце, Ваши чувства! Если при мысле о нём у Вас только положительное внутри - не задавайте вопросов - любите!

 

- У меня у мамы с папой разница 11 лет. Живут уже 22 год и все хорошо

 

- У моих родителей разница 16 лет, у них прекрасный брак, не стоит бояться, чаще всего разница в возрасте во многом помогает.

 

- Если парень младше на 10 лет, то стоит задуматься, а если старше, мне кажется,вообще не стоит даже переживать... У меня с парнем разница 9 лет, даже ни разу не задумалась об этом.

 

- У моей мамы с мужем разница была 30 лет, и они были счастливы. На данный момент у меня с парнем разница 12 лет, и я безумно рада, что мы вместе. Ведь вы любите не возраст, а человека! И не важно младше он вас или старше!!!

 

- 10 лет - это отличная разница в возрасте. А вот 15-20 лет разницы в возрасте - это уже немного хуже... Причем не сразу, а через какое-то время. Женщина, например, в 40 лет еще цветет и у нее много своих физических потребностей, которые 60-и летний муж не всегда может выполнить в силу возраста... Тут уже либо быть готовой к этому и смириться, либо хорошо подумать заранее.

 

- Мой сын женился на девушке, которая на 17 лет моложе, у них сыночек 5 месяцев,  любят друг друга, это главное, а не возраст. Мой сын очень молодо выглядит в свои 37, разница в возрасте сейчас не ощутима, может позже, но в любом случае любовь на первом месте.

 

- Моя старая подруга вышла замуж за парня на 10 лет старше нее, родила уже второго.

 

- Я жила и родила от мужчины на 17 лет старше. И не жалею

 

- У каждого своя точка зрения на этот счет, всё зависит от самого человека. У моих родителей разница в 13 лет, и отец ужасно ревновал и избивал маму, и у него до сих пор есть сомнения, что я не его дочь. Решать всё же вам, но стоит хорошо узнать человека, а уж потом делать выводы. Удачи Вам.

 

- Мне 18, моему мужу 35 лет. Все хорошо, живём счастливо.

 

- Я встречалась с мужчиной 38 лет, мне было 19. Постоянные нравоучения, вечное хвастовство (дорогие подарки), взрослые друзья, нехватка внимания из-за занятости, я не смогла так. Встречались месяцев 6. Звал замуж. Не, я пас. К моим 40, ему будет 60.  А дети не отцом будут называть, а дедушкой.

 

- Какая разница, какая у вас разница в возрасте! Главное, чтобы он был хорошим человеком и вам было с ним хорошо.

 

- Возможны. Мой мужчина старше меня на 22 года

 

- А была ли любовь в истории, описанной выше? Когда она есть, то не возникает страха или других отрицательных эмоций, что когда мне будет 44 года - ему будет 60.  И у нас нет никаких "нравоучений" и хвастовства.  А про детей Вы, прошу прощения, вообще бред сморозили. Какая разница, какая разница в возрасте (извиняюсь за тавтологию), лишь бы люди любили друг друга. Когда любви нет, то какой бы человек ни был, всё равно для Вас он будет "не таким".

 

- У меня с моим предыдущим мужчиной была разница 25 лет, и это никогда не было проблемой, проблемой стал менталитет (он немец) и отсутствие общих интересов. Вот это действительно препятствие. А с мужем живем душа в душу, вместе занимаемся любимым делом - и про возраст вспоминаем только в дни рождения. Все проблемы или их отсутствие зависят только от людей. Такие отношения возможны, и даже нужны. Главное - любить и слышать друг друга.

 

- Решаться можно только на хорошее отношение и уважение к себе. А дальше никто не знает что будет. И не со всяким молодым можно быть счастливой и любимой. А если боитесь остаться вдовой , так неизвестно как может обернуться. Молодой тоже может внезапно умереть или уйти к более молодой.

 

- У нас с мужем разница 10 лет. Любим друг друга 23 года, трое детей

 

- Если вы так сомневаетесь лучше подумайте ВАМ эти отношения зачем,  если человек нравится - к нему летишь мечтаешь его увидеть , вы так спрашиваете, как будто инвестора выбираете

 

- Ой, не знаю, не знаю! Наверное, разницу 10 лет еще можно понять, но не более. По молодости еще не понятно, но дальше сложнее! Наш знакомый ему 63, а живет с 26-летней. Ему то это льстит, что с ним рядом молодая, хотя пока мне не сказали сколько ей лет, я думала, она моя ровесница (мне 44). Я, конечно, понимаю эту девицу, отхватила папочку и напрягаться не нужно - все есть, но ему деток не нужно, у него уже внуки и правнуки скоро будут, но каждой женщине мне так кажется, хочется в этой жизни самореализоваться как мама! А он живет в свое удовольствие. И вообще не понимаю эту девушку.

 

- Меня муж на 11 лет старше, а разницу мы вообще не ощущаем. Нам хорошо вместе, интересно и всегда есть о чем поговорить.

 

- У меня муж старше меня был на 15 лет. Ничего из брака не получилось. Пытался постоянно строить, учить, воспитывать. А уж про ревность вообще промолчу. Интересы были разные, развелись. Сейчас встречаюсь с мужчиной младше себя. Пока всё хорошо.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

 

- Состоявшийся мужчина -  всегда здорово. Он будет оберегать тебя всегда. Даже не думай, а действуй! У меня разница 13 лет. Мне 32, ему 45. Так с ним интересно. Он и муж, и брат, и любовник, и друг!

 

- Смотря на кого нарвешься, мой на 5 старше, так черт его возьми, строит из себя супер-пуперного специалиста, будто я девочка шестнадцатилетняя, а он мой гуру! Раньше прикольно было, а щас бесить стало, вот и цапаемся время от времени, хотя в 14 лет я уже куда самостоятельней его была.

 

- Возможны такие отношения, конечно. У меня был спутник на 10 лет старше и разницу вообще не чувствовали.

 

- Был такой случай аж вспоминать противно. Я работала тогда в лото маркете. Повадился ходить ко мне дедок один. Ему лет 75 было точно. И вот началось все с комплиментов, стихи читал. А потом он говорит, мол, я б тебя и так и сяк (в постели), а мне был 21 год. Я обалдела от его речей! Так противно и отвратительно мне не было никогда! Играл этот старый маразматик в лото где джек-пот был тогда 13 милионов. Так обещал в случае выигрыша отдать мне деньги за ночь любви. Ну вот, я тогда сама себя спросила, можно ли переспать с отвратительным стариком за 13 миллионов? Стоят ли 5 минут позора этих денег?

А вы что думаете об этом? Высказать свое мнение Вы можете на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру.

 


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  11947

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.