Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









20.07.2015

Парень ушел. Почему меня бросают парни? Бросил молодой человек

 

Мне 18 лет, не глупая, стройная, многие говорят, что у меня модельная внешность, только рост не большой 162 см, но не в этом дело. Есть работа, сама себя в состоянии оплатить свои капризы. Вот только есть одна проблема - бегут от меня парни, как крысы с тонущего корабля. Сейчас вот очередной парень ушел. Поначалу все чудно, романтика, сообщения, звонки, а потом как будто что-то происходит. И это повторяется неоднократно. 

 

Вчера опять бросил парень. Я была идеальной девушкой - не кричала, не устраивала истерик, отпускала всегда и везде, всегда понимала, когда был занят или по работе не возвращался в город по неделе. А вчера он просто весь день не отвечал, вечером я все же дозвонилась, и он услышал, что я плачу, и сказал "нам не стоит больше видеться, меня пугают твои истерические припадки". Но до этого я плакала лишь однажды, когда он не приехал, а я прождала весь вечер в кафе.

 

Помогите, как считаете, дело во мне, что меня бросают парни  или же это просто не мой человек?

До этого были отношения, но парень в другом городе работал, он просто перестал звонить. И таким образом молодой человек меня бросил. Не очень красиво, ага. Помогите советом, на душе так паршиво.

 

- Тебе всего 18, скоро все пройдет. Подумаешь - бросил парень. Пользуйся возрастом и красотой, а отношения тебя сами найдут, от них не спрячешься!

 

- Нельзя судить по одному случаю, когда вас бросил молодой человек. Вы молодая и у вас еще все впереди, просто еще не встретилась вам на пути ваша вторая половина.

 

- Мне 40 по жизни то же самое, парни меня бросают. Не знаю, в чем причина. О половинке уже и не мечтаю. Что делать?

 

- Да не парьтесь. У меня все подруги в 18 лет начали с парнями встречается. Кроме меня. Я переживала. В итоге проходит 5 лет. Девчонки провстречались с парнями 5 лет, замуж конечно не одну не позвали. Потому, что парням рано жениться в возрасте 23 лет, а вот девушкам самое то. А я в 18 лет по дискотекам и тусовкам гуляла и не парилась (девчонок-то парни не пускали никуда, так они молодость и профукали), в итоге, я как белый человек, в 22 года встретила парня, который старше меня на 5 лет. И через полгода мы поженились. Успела и отучится, и поработать, и нагулятся вдоволь! Возраст у вас не для отношений!

 

- У каждой нормальной женщины этих отношений было до хрена. И когда парни бросают тоже. Пользуйтесь моментом, перебирайте варианты, ушёл парень - перо ему для ускорения, и пошла дальше.

 

- Парни бросают из-за венца безбрачия. 100% уверен

 

- Венцы брака/безбрачия... Ну и хрень тут некоторые городят.  Девушка, вам только 18 лет, вся жизнь впереди, будет у вас ещё любимый мужчина, но нужно подождать. А если от тебя уходят парни, значит это не твой человек. Когда я повстречала своего, то мы сначала общались как друзья, и у него были в течение длительного периода отношения, и не одни. Все неудачи переживал он тяжко, а я всегда ему говорила, что это не его человек, и что придёт время и он встретит свою любовь. И в итоге, я оказалась права. Мы уже почти два года вместе и собираемся расписываться и венчаться. Так что у тебя всё впереди.

 

- Ха-ха, пост 100% про меня. Мне тоже 18,  тоже, с внешностью и мозгами всё в порядке, однако, все парни уходят. Четыре парня (25-28 лет) замуж звали, отказывала.

 

В апреле уже была помолвлена, в конце июня несостоявшийся муж говорит: "Слушай, мы можем жить вместе. Но счастлива со мной ты не будешь. Ты слишком хорошая. Я не тот, кто тебе нужен". Короче, бросил меня. Вот только пару дней назад отошла от всего этого. И хотя я спокойна как удав всегда, но парень говорил: "Меня достали твои вечные истерики! Я по спокойным!".

 

- Скорее всего,  что ты слишком самостоятельная! И как это везде парня отпускаешь? Что это за отношения? Мужчина должен понимать свои обязанности перед девушкой! Слишком много ему позволяла! И не во внешности дело, а в душе! Вот парень и бросил тебя, сама виновата.

 

- А я думаю, что просто ваша самостоятельность пугает парней, не все же в 18-23 доросли до такого, кто то до сих пор у мамки на шее висит. И еще нужно быть капризной - иначе не интересно. Послали бы кавалера сразу после того, как целый вечер прождали его в кафе. Я бы голову оторвала, в лучшем случае послала к лешему! Вы девушка и ведите себя как девушка, не нужно прям все понимать и главное себя любить. Откройте глаза на отношение к вам! И может поймете, что слишком много позволяли и не хорошо с вами поступать. О порчах, заговорах - советую не верить! Ваше, конечно, дело, но это бред бредовый! Просто ваше поведение и самостоятельность отпугивает молодых, не таких самостоятельных, мужчин. И будьте девушкой уже наконец! Цените, любите и уважайте себя! И все будет прекрасно. 

 

- Дело не только в тебе! Парни бросают, потому что их тараканы тоже играют немаловажную роль. Знай одно - в отношениях всегда виноваты оба! Ты не торопись и анализируй каждые отношения - где что не так, что то меняй и смотри каков результат из-за перемен! Все еще впереди.

 

- 18 лет!!! Ну какие отношения?! Автор, учись лучше, знания получай - самое время для этого! Потом семья, дети, дом, работа... будет уже не до учёбы. Тебе всего только 18 лет! Ты просто не умеешь ещё "держать" мужчину, а это исскуство! Здесь нужны и психология, и эстетика, и умение выслушать, дать совет, и накормить вкусно... И себя правильно и в красивой упаковке подать... Автор, отношения с мужчиной - это целая наука. Тебе всего 18 лет, ты со временем научишься! А пока получай знания, читай книги, и не разменивай себя по пустякам! Тогда и парни бросать не будут.

 

- Прождала весь вечер? Серьезно сидели и ждали? И вот прямо с пустого места про истерики? Или парень дебил, и тогда вы просто выбираете не тех, или вы умалчиваете очень важные нюансы.

Вся распрекрасная и парни бегут? То, что везде пускаете и так далее, это не признак "я вся такая хорошая". Может, понятия "хорошая женщина" у вас не те - отсюда и проблемы.

 

- Тебе всего 18 и плакать в кафе из-за того, что он не пришел - это вообще очень безобидный повод. Мне по жизни такие уроды попадались... Я свое счастье только в 23 нашла, до этого просто прошлое себе калечила. Все будет хорошо, всему свое время. 

 

- У меня та же ерунда, только я старше тебя, молодые люди уходят к бывшим и счастливы.  Не заморачивайся и иди вперед и все! Помни: твое от тебя не уйдет.

 

- Дорогая, не твои это мужчины! Ты молодая, всё у тебя впереди!

 

- Да и пофиг. Ну и пусть эти парни бегут, зачем тебе эти слабаки, которые даже теоретическую женскую истерику не выдерживают!

 

- Может стоило наоборот держать сильнее, не так все ему позволять! Он почувствовал свободу вот и упорхал, бросив тебя

 

- Мужчину нельзя любить больше чем себя! У тебя все ок! Истерика! Ну и что!? Пожалеть и успокоить должен! Поступки говорят за мужиков! Тебе думаю надо включить стерву и начать играть по собственным правилам, так как хочешь ты! Очень что бы не ходил, скажи просто о свои чувствах по этому поводу, высказывай эмоции, без истерик тихим ровням тоном. Только так он услышит, только так поймет! Не нужно стараться быть хорошей, покажи какая ты, не бойся не сбежит! Мужчине нужна настоящая, когда ты настоящая, ты расслаблена и без заморочек, а это главное! Бросать парни будут, если не последуешь этим советам! Например, если тебе дарят хризантемы, а тебя от аромата тошнит, покажи что ты нереальна рада! Пусть он увидит радость, а потом уж можно сказать сто обожаешь цветы, но хризантемы беее, в шутливой форме! Все на грани игры! Никого не слушай!

 

- Малютка, как последнюю фразу твою прочла так сразу поняла, какого тебе! Уверена ты прекрасна и совершенна в своем роде, юна, мила и красива! Ты настолько идеальна что ни одному мужчине не дашь вести себя так с собой! Ведь ты уважаешь себе! Ты занимаешься собой и тем, что тебе нравится! Ты творишь и это вдохновение видят окружающие! Ты делаешь то, что хочется именно тебе! Возможно даже это приведет тебя к собственному бизнесу или к увлекательной поездке заграницу, туда куда ты давно мечтала попасть! И там ты обязательно встретишь свою настоящую любовь! Я верю в тебя!

 

- Если бросил парень, полезно послушать лекции Торсунова, все встанет на свои места.

 

- Последи за собой, возможно, твоя истеричность проявляется не только в том, что ты можешь пореветь, если парень не отвечает на звонки. Скорее всего, ты и вправду истеричка. Спроси у мамы и у друзей, они наверняка тебя знают лучше. То, что ты умницаи красавица не значит, что у тебя хороший характер. Посмотри, как с мужчинами ведут себя другие девушки, у которых долгие и крепкие отношения, наверняка ты в их поведении по отношении к парням найдешь кучу "недостатков", которых не хватало твоим парням.

 

- Если парень бросил, значит с тобой ему скучно

 

- Истерики истериками, если конечно никого не убиваешь. У всех девушек они есть, да и у парней тоже. Может они от тебя ничего не чувствуют? Мол не важны тебе? (Спокойно отпускаешь, не истеришь). А потом, когда названиваешь и устраиваешь истерику - они не понимают что с тобой случилось. Да и с каждым человеком мы разные. С бывшим я была 5 лет - была сумасшедшая любовь, но и сумасшедшие истерики. С моим будущим мужем мы поссорились раза два и то по ерунде.

 

А так... забудь, учись на ошибках, проанализируй все. Обязательно встретится твоя любовь, когда ты меньше всего этого ждать будешь.

 

- Меня тоже парень бросил, вот же нахал, еще мне сказал, что всё это время не мог забыть свою бывшую. А я еще с ним против воли родителей встречалась.

 

- Парням не нравится вся эта сырость. От того и уходят они от тебя. Лично я никогда не плакала при парне (хотя, один раз разрыдалась из-за того, что провалила олимпиаду, в тот же день потеряла ключи от своего дома и еще что-то было ужасное). Им не нравятся все эти сопли, слюни, слезы и т.д. И не долби его телефон уже, раз не берет. Тоже раздражает.

 

- Парни бросают,  потому что сразу в койку прыгаешь. Тут даже без вопросов понятно, что это так. Девушки, запомните если девушка просто так парню дала, он не будет ее видеть своей женой никогда, попользуется и бросит. Запомните. Это закон природы. Парень добиваясь начинает видеть ценность.

 

- Девочке 18 лет,а у нее уже не первый парень, который ее бросил. Фу-у... И как это интересно в 18 уже можно себя обеспечить, если нормальные люди только учится начинают?

 

- То есть у тебя всего 2 парня было? Отношения это не просто так. Если твой человек, он не уйдет. И твой парень не бросит тебя. А внешностью не хвастайся, никому не нужна кукла без ума. Уверена ты хорошая, меняй в себе что-то, стань интересней.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

 

- Никому не нужна кукла без ума? А никто и не заметит, что ты умница, если ты толстушка

 

- Не парься из-за парня, подумаешь - парень бросил. И из-за предыдущих парней. Получай кайф от любимого дела, парни липнут когда на них по фиг. А вообще не слушай советов, будь собой, найдешь свое. Просто не время еще.

 

А что вы думаете об этом?! Высказаться и обсудить статью можно на нашем форуме - обсуждение

Подготовлено специально для сайта krasotulya.ru

 


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  5675

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.