Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









19.07.2015

Скандалы с мужем. Как уйти от мужа?

 

Я уже 6 лет замужем. Живем неплохо. Дом полная чаша. Иномарочка-машина. Двое замечательных детей, но... нет любви. У мужа хорошая работа и зарплата. Но он часто выпивает. С моим мнением не считается. И вообще я для него домашнее животное и все. Я даже не человек. Я не работаю. И он все время упрекает меня куском хлеба. Я хочу выйти на работу, но он категорически против. До замужества я была, как цветок. Я была гордая, уверенная в себе девушка. За годы замужества я стала как грязное стекло. Поблек блеск в глазах, я нерешительна, я делаю всю грязную работу по дому сама. Все было и побои и скандалы. Самое плохое, все это видят дети. А я не хочу им такое детство, где вечно пьяный папаша ругается с мамой. Скандалы с мужем в нашем доме каждый день. Даже когда он трезвый. Из-за любой мелочи. Я больше не хочу жить с мужем. Но очень боюсь... Как уйти от мужа?

 

- Уходи от мужа, как бы ты его не боялась.... уходи.

 

- Чтобы уйти от мужа нужно найти работу, жильё и жить достойно!

 

- Это ужасно, когда боишься уйти от мужа, потому что он может тебя избить...

 

- Если мужчина начинает пить, это лишь от того, что его не любят или он не чувствует этой любви. Начните меняться сами, станьте Женщиной с большой буквы, займитесь йогой, начните носить платья и юбки, а домашние дела должны приносить вам радость, ведь счастье женщины уж никак не на работе, а дома, там, где самые близкие и родные. Если у вас есть желание сохранить и изменить ваш брак, послушайте лекции Торсунова О.Г., Марины Таргаковой, почитайте Ольгу Валяеву. Не сдавайтесь, начните просто работать над собой!

 

- Перед тем, как уйти от мужа, для начала надо все ж выйти на работу, официально устроиться, чтобы потом через суд забрать детей! Ноги в руки и уходи. И обязательно подай на алименты.

 

- Может у него есть другая? Иначе странно что скандалы с мужем каждый день. Уходи от мужа и самой станет легче, и за детей будет спокойней

 

- Надо уходить от мужа и побыстрей. Боятся его не стоит. Я через это прошла.

 

- Просто сделай все не стандартно, делай своему мужу что-то приятное или все время разговаривай с ним, делай чтобы все было ярко и красивее , а не жалуйся на хорошую жизнь.  Просто ты была горда и высокомерна, когда ты была девушкой, а не женой, ты просто не была готова к замужеству. Тебе по ходу дела не хватает яркости клубной тусовочной жизни, из-за этого ты сидишь и мутишь словами, что у тебя плохая и не интересная жизнь Если твой муж выпивает, значит ты ему не даешь красоты в общении или в постели не интересна, или просто не даешь ласки и внимания. Не надо во всем упрекать мужа своего, ты выбрала его, потому что он для тебя был лучшим, а не пустышкой. Так может поищешь проблему у себя?! А не искать оправдания себе  и винить во всем мужа. У вас все хорошо по сравнению с другими, не жалуйся, а делай то, что требуется от тебя и посмотришь, как все изменится.

 

- Нет любви - уходи от мужа. Одно дело когда её может и нет, но у вас идилия в доме, другое когда вы раздражаете друг друга и у вас постоянные скандалы с мужем.

 

- Не так просто от мужа уйти, может и прибить, раз тиран. В каждом городе есть социальные центры, там даже временно ночевать можно с детьми. Психологи и юристы помогают женщинам в трудных жизненных ситуациях.

 

- Как быть и уходить ли от мужа -  это вам решать, но детям нужно спокойствие и равновесие в семье, иначе вырастут неуравновешенными психологически, и еще им нужна счастливая вы, вы есть у себя, вы не изменились. Просто гордая девушка где-то в глубине, доставайте ее, распрямляйте свои плечи, и вперед. Если вы готовы выйти из зоны своего комфорта, ради будущего, да, это тяжело, будет тяжело первое время, но дайте себе шанс начать новую жизнь, возможно, вы идете не с тем человеком и не туда, куда вам надо!

 

- Если такая жизнь в скандалах с мужем устраивает - живи и не жалуйся! А если нет, наберись терпения, сил и добивайся своей цели! Ты не одна, у тебя дети ради, которых нужно жить.

 

- У меня такая проблема с родителями, и нам с братом очень больно  смотреть на скандалы в семье. Бросай, мы это маме говорим, но она боится! Подумай о детях, как им на все это смотреть!

 

- Уходить нужно от мужа, важно уважение к себе, а не иномарочка. Детей пожалейте - какое у них представление о семье сложится?

 

- Выхода только 2, - уйти от мужа или остаться. Уйти от мужа страшно, но и так жить страшно, придется выбрать.

 

- Советовать всегда легче, чем сделать! Но одно верно, что жизнь одна и не стоит тратить ее на побои и упрёки! И детям будет лучше, когда мама будет счастлива, а с вашим мужем это не возможно. Найдите в себе силы и сделайте то что должны... Вспомните, что вы женщина! Будьте счастливы.

 

- Не ругайтесь с мужем. У нас куча семей, где мужики не только выпивают, но и толком не работают, не говоря о машине. Детям нужна не только здоровая атмосфера, но и комфортные условия. Просто перестаньте скандалить с мужем. Старайтесь больше соглашаться, лучше будет.

 

- А куда ей идти? Если нет работы. Как детей растить? Понятно, что бить женщину плохо и никто мужа не оправдывает. Но все же я советую заняться собой в первую очередь. Найди работу. Тогда и видно будет. По тому, как ты себя описываешь, у тебя проблемы в первую очередь с собой, т.е. с самооценкой. А женщину, которая не уважает себя, никто уважать не будет. А уйти от мужа ты всегда успеешь. Но легче это сделать, если прочно стоишь на ногах.

 

- Многое зависит от нас самих, от женщин. Вечно все проблемы от того, что вечно ноем. Изменяемся в лучшую сторону, читаем нужную литературу и все! Все наладится, было бы желание! Удачи Вам и не опускаем руки!

 

- У меня "похожая ситуация" - выпивает и ругается. Но...я не скажу, что  муж прям орет и напивается. Скажу одно. Я вышла из пятилетнего декрета (двое малышей в два года разница) и вышла на работу сразу же. Но на данный момент зарабатываю больше супруга и трындюлей за выпивку мой муж получает через раз. Нельзя это спускать. Руку поднял? Перее%и чтоб и через порог перевалился. Нельзя давать себя в обиду. Мы женщины! В 21 веке мало тех, кто может защитить и постоять за нас. А за наших детей тем более, кроме нас никого нет.

Бери себя в руки и делай из себя конфетку!
 

- Почитайте Л. Ренар. Вам надобно вернуть свою женскую силу! Еще есть книжечка браки спасает, если правильно применять все рекомендации, называется "Очарование женственности". Удачи!

 

- О чем вы все?!!! У них дом полная чаша, достаток, дети растут!!! Если сложности в отношениях, нельзя молчать... нужно обсуждать это друг с другом, но спокойно. Надо почаще проводить время вдвоем, без детей, найти такую возможность. Ведь быт везде затягивает, будь то семья с достатком или без. Надо налаживать отношения.

 

- Может кризис среднего возраста подкрался у мужа? Перебесится и все будет хорошо. А себя в обиду не нужно давать. И на скандалы с мужем не вестись. На работу выходите, без разговоров. Хуже уже не будет, а самооценка повысится и блеск в глазах появится.

 

- Я бы на вашем месте не стала торопиться уходить от мужа. Нужно убедить или даже без согласия мужа выйти на работу, тогда появиться уверенность в себе, а может сил на скандалы с мужем не останется. Даже если потом захотите уйти - будет проще, будет хоть будет материально не так зависимы от него. Хотя когда мужчина чувствует, что женщина хочет уйти, меняется.

 

- Любви вообще не существует. Женщины сами себе ее придумывают, чтоб был лишний повод поплакать.

Никогда и не при каких обстоятельствах нельзя бросать работу, даже если муж хорошо зарабатывает. Он должен уважать свою жену и гордиться ею. И ни один мужчина не будет гордить поломойкой. Нужно уметь совмещать и быть всегда на высоте!

 

- А мое мнение ничего, что муж не изменится, моя мама всю жизнь терпела отца, который постоянно выпивал, а потом вовсе вошло в привычку, тоже была очень красивой женщиной. Мы с детства все видели с сестрой и ругань и побои, просили чтоб ушла, но в ответ только слышали, что  все ради вас "детей". И что толку теперь им за 50, ничего хорошего в ее жизни не было и тем более не будет. Девочки, берегите свое "Я" и отстаивайте его, не позволяйте мужчине сделать из вас "домработницу и мебель". Любите себя и своих детей, а мужчины - они не благодарны и эгоистичны.

 

- Иногда для того, чтобы что-то изменить в себе, необходимо именно поменять себе условия игры. А в застойном болоте свежак не появится. Надо ей поехать куда нибудь например, поступить учиться, в общем, поменять окружение.

 

- Во всех семьях есть проблемы, я вообще только год замужем в свои 25. И у нас проблемы... Первое время всегда была на чемоданах. И только за это он меня и упрекал. Потом поняла - не поможет. Мужчины такого не понимают. Решила все говорить и говорить с ним обо всем. Сработало! Говорить нужно не повышая тон, и лучше приводить примеры. Так мужчина более восприимчив. И детям скорее всего плохо не от того что "папаша" пьёт и скандалит, а от того что что это вы так отзываетесь о папе при детях. Попробуйте приучить детей встречать отца с порога со словами "пришёл наш самый лучший папа", кидаться на шею и самой тепло отзываться об отце - и проблем будет меньше.

 

- Девочки, кто такое пережил, то сразу скажут "беги", а те "мыши", которые живут и терпят, потом к старости очень сильно болеют, от не любви! Живут с такими на показуху, у нас, мол, полная чаша! В своё время тоже, такой фигней занималась,(самосовершенствование, белье, забота, утешение и т.д.) и никому не пожелаю жить с тираном и моральным вампиром!

 

- Поднимать руку на женщину, да и вообще на человека, никто никому право не давал. Если в семье муж поднял руку на жену - это не мужик, так и до детей дойдёт, бежать от такого мужа надо и не оглядываясь!

Ничего не нужно бояться, мы женщины очень сильные, все сможем пережить и детей поднять, и воспитать, главное захотеть и сделать первый шаг!!!

 

- Попробуйте поработать над собой, позитивно относится, там выше есть сообщение об этом, а уйти тоже вариант... но попробуйте побороться за свою семью - это большой труд. Но конечно решать только вам, все-таки деток вы от него родили, значит любили... удачи.

 

- Чего боитесь? Уйти от мужа? Остаться? Реализовать себя? Быть свободной? Новой жизни? Боитесь потерять средства на существование? Из-за страха мы часто совершаемых ошибки... Либо тонем, либо плывем против течения, либо куда ветер подует. Решите для себя и ваших детей, как вам будет лучше? Возьмите бумагу и ручку и опишите все минусы и плюсы и напротив каждого минуса и полюса обратную сторону... что бы вы не решили - это ваш выбор.

 

- Хвалите себя почаще при муже... говорите как будто себе и в шутку, но вслух. Хвалите за каждую мелочь... Ухаживайте за собой. Дома вы должны быть богиней домашнего очага. Как вы будете выглядеть, так к вам и будет относиться ваш муж.

 

- Я бы ушла от мужа. Лично я так сделала 11 лет назад и не жалею. Дочери 12 лет. Зато жить стали в спокойствии, пускай и не в таком достатке.

 

- Уходить от мужа! Нельзя остаться! Прежде всего у детей появится детство. Это как ребенок таких же родителей говорю. И себя пора возвращать. Не бойся! Я тоже ушла от мужа. От личных водителей и помощниц по дому. Зато живем как поем! Пиши.

 

- Конечно, оба участвуют в том, что происходит, но т.к мы не можем повлиять на мужа, мы можем работать только над собой. Звучит парадоксально, но когда меняется женщина, не поверхностно, а глубоко проработывает себя, мужчина рядом с ней тоже начинает меняться, либо Бог такой женщине посылает достойного мужчину. Конечно, если муж бьет жену, это ни чем нельзя оправдать. Стоит попробовать, уйти всегда можно, но скорее всего, следующий мужчина будет с таким же набором качеств, потому что тут не отработано.

 

- Мне кажется, в атмосфере психологического давления и таща на себе груз ярлыков, очень трудно измениться. Люди могут ругать женщину, что она, мол, ленивая или глупая, не хочет меняться. А ярлыки не дают меняться, это нужно иметь очень сильный характер.. Часто лучше уезжать подальше от людей, которые осуждают человека, чтобы иметь возможность создать себя заново. Вот о чём я.

 

- Мне кажется в первую очередь надо стать всё тем же "гордым цветочком". Надо всё меньше к сердцу принимать. Любите себя! Может тогда и муж будет по другому относиться. А если нет - ищи работу. Уходите от мужа... Всё не так страшно. Намного хуже было бы если бы его ещё любили бы.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

 

- Попробуйте дать мужу понять, что он может вас потерять,  пусть даже в виде домашней прислуги, и вы увидите, что либо вы ему нужны, либо он вздохнет с облегчением, - тут и вывод. Я от своего мужа так уехала к родителям в другой город на две недели, а не возвращалась три месяца, детей и собаку забрала, естественно. Так еще когда созванивались, его динамика жестко. При этом вела целомудренный образ жизни без излишеств. Он завыл. Примчался за нами. Сейчас мы вместе, но у меня любви уже нет. Видимо подобный поступок и мне на многое открыл глаза...

 

- Я 12 лет замужем. История похожа. Когда я сидела в декрете с первым сыном, муж меня тоже не считал за человека. Каждую копейку выпрашивать приходилось. Потом я ему сказала, что хочу работать, а он запрещал. Но я плюнула и пошла устроилась на работу,  расцвела, похорошела и стала ему интересной,  и все наладилось. Теперь сижу в декрете с вторым сынишкой. История повторяется снова - упреки, косяки и скандалы с мужем с поводом и без. Но я не расстраиваюсь, жду, когда смогу сына устроить в сад и буду действовать как и раньше: работа, красота, снова стану интересной.

 

- Все пишут, мол,  уходи от мужа. Ну, уйдет и что? Куда? Есть дети, их куда девать? Это тяжело. Сначала надо найти работу. Настроение поменяется к лучшему. Общение на работе. Новые знакомства, друзья. Новые платья, прическа и так далее. Муж взглянет по-другому. И может не придется уходить от мужа. А вообще детям нужен как отец, так и мать, поэтому уход от мужа это не выход. Мы знаем только одну историю. А интересно, что думает муж, почему так ведет себя. После свадьбы, а и еще такого большого срока, мы меняемся. Проблема всегда в двоих, а не в одном из супругов!!! Так что сначала измени себя – пойди на работу, заведи новые знакомства, и вот увидишь, как ты посмотришь на жизнь другими глазами. А еще лучше наши советы слушать не надо. Ведь это твоя жизнь, твоя судьба!

 

- Хочешь уважения — обрести уверенность, уважение мужа, восторг деток и окружающих? Подобрала сопли найди работу по своим условиям. На несколько часов, на пол дня и выходи на работу. Будет тяжко, но зато ты себя уважать начнешь. Сделай так, чтобы придраться было не к чему. Я понимаю, захочет и к столбу придерется. Ты и только ты знаешь его лучше всех. Трудно давать совет не зная человека. Другой вопрос, а любишь ли ты его? Хочешь находиться с ним 24 часа?  Подумай крепко  и взвесь все за и против. Да, влезь в его шкуру и с его стороны взгляни на себя, даже так. Уйти успеешь. 

 

- Ты женщина, так  заинтересуй мужа. Возможность есть -  сходи в салон красоты. Пусть он тебя увидит красивую. Ты же до свадьбы была красивая и ухоженная, в себе уверенная. Он женился на такой! В постели внести разнообразие. Будь всегда на высоте, чтобы муж всегда хотел поцеловать тебя. А не напиться, чтобы тебя не видеть. Извини, но ты сама виновата.

 

А что вы думаете об этом?! Высказаться и обсудить статью можно на нашем форуме - обсуждение

Подготовлено специально для сайта krasotulya.ru

 
 

Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  4826

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.