Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









11.05.2015

Девушки любят плохих парней? Люблю плохого человека.

Почему иногда девушки любят тех, кто их не ценит? Или, может, играет с их чувствами.

А может, и не играет, а просто готов только развлекаться время от времени?

Сегодня наш обзор посвящен теме:

Мой любовник Мальчиш Плохиш.

Есть в моей жизни мужчина, который этакий "плохиш". Сам это признает, такой герой-любовник, который бьёт себя в грудь и не признает любви, но кто громче кричит, тот больше боится признавать свою слабость. Так вот, этот пакостник любить пропадать, не отвечать на сообщения.
Как он сам говорит, что тем самым останавливает себя в проявлениях к девушке. Но ведь хорош, зараза. Но как бороться с его политикой "типа, я такой офигенный мачо"? Бесит меня его периодическая тишина?! Подскажите, умнички 😊 и мужчины, не проходите мимо, разъясните такое поведение, очень интересна и женская, и мужская точка зрения! 

 

- Значит, Вы ему особо не интересны, автор. Если мужчину заинтересует женщина, он будет всегда находиться в поле зрения. Все остальное - треп чистой воды. Этот ландух себе ценник набивает. Тоже мне еще Том Круз, мальчиш плохиш. Чмо он, а не мачо.

 

- У моего мачо тоже такое было, но как-то само прошло. Мужика перевоспитать невозможно.

 

- Лошара он, а не мачо. Подай себя королевой сразу, чтоб не жалеть потом, что к тебе относятся как к поданной.

 

- Так он и находится в поле зрения, но вот эта его "какашка" сидит в нём и принцип этот дебильный: если не нравится, давай, пока.

 

- Я про то, что не нужно быть зависимой от мужчины. Ставиться никем не надо. Надо быть такой! Ощущать внутреннюю свободу. И тогда мужики, сами бегать за вами будут.

 

- Зачем вам разгадывать этот ребус? Оставьте этого мачо, пусть наслаждается своей сложностью.

 

- Сама не знаю, но цепляет паразит меня. Хорош собой, да и секс отличный, в постели всё для меня.

 

- Ну, это же детский сад в обольщении женщин - классный секс и пропасть на некоторое время.

 

- Зачем стараться? Это либо есть, либо нет. Встречала я много мачо в своей жизни, понторезы голимые. Просто смеялась над ними, никогда всерьёз не воспринимала. Корона у них слетала быстро.

 

- Зачем вам это соревнование "кто кого"  с вашим плохишом? Все равно проиграете! Нервы только потрепите себе.

 

- Что самое смешное, он любит, иногда подчеркнуть, что такая политика притягивает девушек, якобы, мы любим плохих мальчиков. Раньше относилась проще к нему, что есть, что нет. Но он перевернул наше общение в новое русло и я его приблизила к себе и подсела. Но меня, прям, задевает, - как так со мной, непорядок?!

 

- Если малолетку зацепить на плохиша, то да! Лично меня, тетеньку, не привлекают плохиши. Я бы ему сама нервишки потрепала.

 

- Вот и я такого же мнения и прямым текстом ему говорила, что не катит его плохиш ни в какие дырки! Да не сказала бы, что я ведусь. Просто не могу понять, какого фига он так себя ведёт. Он единственный в моей жизни с таким отношением, мужчины всегда сами добивались меня, проявляли себя по отношению ко мне. А этому бы дать волшебный пендаль, да цепляет.

 

- Девочки любят плохих парней. Факт.

 

- Вот потому, что вы ведетесь. Такие, типа, мачо, знают, кого зацепить. Если бы вы послали сразу, то его бы это задело. Я лично никаких возвращенцев не принимаю. Исчез, значит не появляйся! Многих это задевает, но обратной дороги для них нет.

 

- Плохиш чувствует, что пришла весна, пора любви. Парень зажрался! Раз хорош, не исключено, что не обходится без внимания других женщин. Есть такие. А вы попробуйте не реагировать на него. Посмотрите, как он себя будет вести.

 

- Пробовала послать плохиша, не общались и не виделись месяц, но узнав, что у меня есть любовник, он нарисовался и понеслось всё по новой. Всё было хорошо, но завороты его опять вернулись.

 

- Что непонятно? Могу сэкономить ваше время на разгадывание его загадочной натуры. Всё просто: чувак с комплексами, начитался или походил на курсы пикапа, там набравшись этой ерунды, начал применять эти способы для съёма тёлочек. Всё! А по сути он пустой! Неинтересный!

 

- Был у меня такой мачо, мальчиш плохиш и Казанова в одном флаконе. Поначалу сходила с ума, а потом начала отвлекать себя другими делами и не писать ему и не звонить... Потом выяснила, что его это задевает и начала манипулировать этим.

 

- Он не пустой. Он начитан, умен, он разносторонний мужчина. Но у него есть определённая "политика партии" и местами она мне понятна, а местами, - я передушила бы всех его тараканов в голове.

 

- Ну, если он такой классный мачо, может, ему действительно все равно до вас. Может, вы для плохиша не принцесса.

 

- Ну, и скажи "Пока!" Он, может, только такую и ждет, которая ему так сможет ответить!

 

- Думаю, помимо тебя, у твоего мальчиша плохиша ещё есть, и скорее всего не одна. Всем надо внимание уделить. До тебя ещё очередь не дошла.

 

- Козёл он просто. Но девушки любят плохих парней. У меня муж такой же. Всё что его бесит, он от этого избавляется. Либо принимает дебильные меры, чтобы поменять. Дорогая моя, бегите пока он не муж и у вас нет совместного ребенка. Я же такого унижения к себе никогда не принимала, всегда на фиг слала таких. А теперь деваться мне некуда, он унижает, а я реву от обиды. Так что берите себя в руки и бегите!

 

- Бросьте, его это заденет очень сильно, как так, меня, мачо мачного послали, непорядок, нужно принять меры по исправлению ситуации, а там уж устанавливайте свои правила.

 

- Да не факт, что его заденет. Может и забить на нее. Он же королевич. Гордость вперед них родилась.

 

- Девушка, а вы случайно не любовница моего мужа?

 

- Нет, мой холост. Ох, уж мне эти командиры, я главный и только так, как я скажу. Напрягает.

 

- Прям в точку! Себя любой мачо любит больше всех. И даже если и заденет, то всё равно ни виду, ни каких либо действий не покажет.

 

- Точно, как будто про мужа моего.

 

- Понимаю, но моя задница упорно ищет приключений. Тянет к нему, хорош собой и в постеле, на удивление, не эгоист, а больше для меня старается, отлично просто всё, но его тараканы меня бесят.

 

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Я давно уже думаю, что я сошла с ума. Я тоже люблю очень умных мужчин, люблю покопаться в людях. Но тут в башке, прям, коктейль из бреда, уже надоело. Надеюсь и вам надоест, но самое главное, в болото не попасть.

 

- Вот что и цепляет, то, что он умён. И клиника по мне плачет, реально весь мозг мне взорвал своим поведением. А для него всё предельно ясно и просто.

 

- Как моего бывшего описываете. Два года на эту игру потратила. Расстались с появлением беременности от другого. Теперь списываемся периодически по его инициативе. "Люблю плохого человека" или мачо плохиша - это теперь не для меня.

прокомментировать, обсудить на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  4382

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.