Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









10.05.2015

Залетела обманом. Мужчина женился по залету. Свадьба, брак по залету.

Какие истории случаются невероятные! Хотя, что тут невероятного. Иногда человек хочет достичь своей цели любой ценой. Даже ценой обмана в таком серьезном вопросе, как беременность, рождение ребенка.

Сегодняшний наш обзор мнений и ситуаций посвящен теме:

Залетела обманом. Мужчина женился по залету. Свадьба, брак по залету.

- Вот такая история: мои знакомые, парень и девушка, встречались какое-то время. Она дико хотела за него замуж. И чтобы женить его на себе, решила залететь. Но как? Он хотел пользоваться презерватива. Тогда она ему "призналась", что она не может иметь детей. То есть, сможет потом, если пройдет лечение специальное, а пока можно так сексом заниматься, без резинки. Ну, и нормально. Месяц или два ничего, а потом говорит, что чудом беременная. Типа, это знак, его благословенная сперма творит чудеса. В общем, стала говорить, что жениться хорошо бы. Он сказал, что ну ее на фиг. Встречались они за ради секса и брака по залету не будет. Мнения разделились. Кто-то на ее стороне, кто-то на его. В общем, все говорят, что поступила плохо, но раз уж беременная, надо жениться. Неважно уже как там залет случился, дело, мол, прошлое. Вы что про такие подстроенные беременности думаете? Нормально залететь специально и требовать, чтоб мужик женился? Мне кажется, дико как-то.

 

- Нет ничего хуже обманного залета. Будь я мужчиной, на такой бабе, устроившая специально залет, не то что не женилась бы, но еще и всячески отлынивала бы от алиментов. К сожалению, законодательство в этом плане мужчин сильно ущемляет.

 

- Не вдаваясь в подробности: был обманный залет, мой нынешний муж, как честный человек, женился. Ну, вроде тоже ж не ветром надуло, хоть и не должно было, по обещаниям бывшей жены, быть никаких залетов незапланированных.
Развелся он с ней, т.к. жить с нелюбимым человеком из-за ребенка не комильфо. Алименты, - да, без проблем. На дни рождения, 1 сентября - да, пожалуйста. Но никогда ребенок не станет важнее нашей с ним семьи, не будет требовать больше финансовых вложений и т.д.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

 

- Ну, я не знаю, что у мужчин творится в голове, когда такая ситуация происходит. Мне, девушке, не понять. Может чувство вины: ну, как же так, она не могла все подстроить, наверное, я виноват, что она залетела и т.д. Не знаю. А может, просто шок. Но факт остается фактом. Я с вами согласна. Мне во многом наше законодательство не нравится. Не только в плане подобных ситуаций, а вообще. По отношению к людям. Но сомневаюсь, что тут можно что-либо изменить. Чтобы мужику не женить по залету, надо презервативами пользоваться. Или если женщина подстроила залет, то сказать ей прямо:
- Ты говорила, что предохраняешься. Свадьбы по залету не будет. Хочешь - рожай, хочешь аборт делай, но по залету подстроенному не женюсь.

 

- Я читала, что тетки иногда после орального секса бегут в ванну, чтобы сперму во влагалище ввести. Ну, когда хотят мужика привязать, залетев от него, а он не кончает внутрь. Вот они и делают минет, он кончает, а она не глотает, не выплевывает, а идет в ванну и сперму в себя вливает. Не знаю уж с ладони, шприцом или на ложечке. Вот так мужики потом и оказываются в странной ситуации. Подстроенный залет - веская причина послать женщину далеко. Хотела залететь, пусть сама теперь с этим и остается.

 

- Да пошла она, залетная! Слишком умная думала? Вот пусть теперь нянчится, если хочет. Брак по залету случайному - это одно. Но вот когда залет обманном достигнут, то ничего парень ей не должен. Ни алиментов не должен, не жениться из-за того, что забеременела обманом.

 Обсудить на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру
 


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  5951

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.