Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









31.07.2014

Как улучшить отношения или ПОДСТРОЙКА ПО ЦЕННОСТИ

Есть ли волшебный способ улучшить отношения с людьми и вызвать симпатию даже у тех, с кем ты мало знаком?!

Да!! И этот способ называется ПОДСТРОЙКА ПО ЦЕННОСТИ. Каждый из нас может улучшить отношения с окружающими людьми. В разы!! В десятки раз!! И этому легко научиться. 

Что такое подстройка по ценности и как это поможет нам иметь хорошие отношения с окружающими, улучшить отношения?! Подстройка по ценности - это когда мы демонстрируем людям, что нам нравится то же самое, что нравится им. Хорошие отношения складываются легко, когда мы чувствуем, что для нас важны одни и те же вещи. Вот тогда и возникает некоторое чувство общности.

Но прежде, чем я подробно расскажу про то, как мы можем улучшить отношения с людьми, давайте посмотрим, зачем это вообще надо?!

Скажите, хотелось бы вам, чтобы каждый человек, с которым вы время от времени взаимодействуете, был рад вас видеть?! Я бы хотел.

Хотите ли вы, чтобы вас помнили и скучали по вам?! Лично мне было бы приятно.

Хотите ли вы, чтобы люди испытывали к вам бессознательное доверие?! Мне бы и это понравилось.

А теперь подробнее поговорим о том, как этого достичь, как этому легко научиться,  и что же такое подстройка по ценности.

Вспомните, пожалуйста, что вас радует в ваших друзьях и знакомых?! Рискну предположить, что у вас или сходятся взгляды по важным вопросам, или есть общее хобби, или вы посещаете одни и те же места. Похоже на правду?!

Иначе говоря, у вас с ними есть что-то общее. Некоторые общие ценности. Это тот случай, когда подстройка по ценности произошла автоматически. Вы выяснили, что вам обоим нравится нечто, и на этой почве сдружились или стали просто добрыми знакомыми.

А что если сделать это намеренно?! Как?! Довольно просто!! Этому легко научиться. Этому научиться настолько легко, что даже удивительно!! Если вы приглядитесь внимательно к кому-то, то наверняка за первые же минуты общения найдете нечто, в чем вы схожи.

Может, у вас у обеих пирсинг в пупке - уже есть нечто общее и отличная тема для беседы. Другая девушка вам с радостью расскажет о том, как делала пирсинг она, сколько он у нее заживал, какие у нее есть сережки и застежки для пупка. И вот у вас уже складываются хорошие отношения, вы ведете дружескую беседу, и у вас сплошное взаимопонимание.

Это интересно и вам, и ей. Вот и произошла подстройка по ценности. Просто?! А ведь говорилось, что научиться этому легко!! 

Или, например, вы обе стройнеете. Или обе ищите хорошего массажиста, потому что хотите убрать лишние сантиметры с талии, целлюлит с попы, да и хочется помассировать спину, потому что работа сидячая. Это почти универсальная девчачья тема. Обычно люди интересуются своим весом и внешним видом.

Или у вас у обеих дети, и вы готовы часами об этом говорить. И это тоже подстройка по ценности. Мамочки, гуляющие с детьми, знакомятся друг с другом, быстро налаживают хорошие отношения и прекрасно дружат именно потому, что у них есть общий интерес - дети и их воспитание.

Итак, подстройка по ценности - мощный инструмент создания раппорта, улучшения отношений, бессознательного доверия и симпатии между людьми. И достигается все это поиском того, что у вас есть общего. Просто, правда?! Очень просто!! И необычайно эффективно!!

Я продемонстрирую вам то, о чем рассказывалось. Отдыхая во Вьетнаме, я купил себе футболку, на которой было написано на английском "Доброе утро, Вьетнам!!".

И произошла подстройка по ценности практически всех местных жителей. Вы не представляете, как радостно улыбались люди, видя меня в этой футболке. Они ценят свою страну и любят ее. И видят, что и я отношусь к их стране с симпатией и любовью.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

И как они начинают относиться ко мне?! Верно - с симпатией. Я уже не просто турист, которых тысячи. Я уже выделяюсь из массы других. Я уже воспринимаюсь, как близкий человек. Человек, с похожими ценностями. И у нас складываются с ними хорошие отношения и приятное общение.

И мне ничего не надо было для этого делать. Я купил эту футболку именно потому, что испытываю симпатию к этой стране и ее жителям.

Мы всегда можем найти нечто общее. Что-то, что сблизит нас с другим человеком. А можем найти что-то, что растопчет любую симпатию. Нам решать. Я могу найти с вами общую ценность - например, нас с вами интересует улучшение качества отношений между людьми.  Вот так. Легко!! Искренне. А можно было бы найти и то, что разъединяет - политические взгляды, пол, взгляд на современное искусство :-)) Но зачем?! Давайте найдем то, что нас сблизит. То, что улучшит наши отношения.

Итак, вы можете создать рай в отношениях с другими людьми. И вы можете создать нечто совершенно другое. Вам решать. Я бы выбрал иметь хорошие отношения с людьми.

Наши отношения с людьми - наша ответственность.

Валентин Денисов-Мельников и Юлия Пономарева , специально для сайта Красотуля.ру

Обсудить статью на форуме http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10064


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  5118

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.