Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









09.07.2014

Позитивное мышление. Как стать счастливой

Хотела поделиться со всеми вами результатами и опытом своего перехода на позитивное мышление.

Конечно, признаюсь честно, переход на позитивное мышление не произошел в один прекрасный день, этому предшествовал целый год глубокого изучения, наблюдения и практики.

Все началось у меня с книги "Система Мастер ключ", тяжеловатая книжка, конечно, для сиюминутного понимания, но стартом в новую жизнь послужила она, а поводом, кстати, т.е. точнее сказать причиной - мое переедание, как я благодарна, что оно у меня в жизни было.

Я теперь четко понимаю, что нам и даются препятствия для обретения бесценного опыта. Если бы я не хотела стать культурной в плане питания, то вряд ли, бы задумалась, что со мной что-то не так. Так что, трудности надо принимать и решать их, а не прятаться от них, все равно найдут. Жизнь, вообще, такая штука - от одной проблемы как трусишка убежишь - придет как минимум три и по сложности труднее, чем та, от которой ты убежала. Так что, я для себя сделала вывод, что бы не произошло - я сразу перевожу себя, свое мышление в позитивное русло, мыслю позитивно и говорю, раз так случилось, значит, так лучше для меня и знаете - решение тут же приходит, потому что позитивные мысли сразу же отгоняют чувство страха и паники, а мозг начинает конструктивно и быстро искать нужное и правильное решение.

Есть хорошая детская книжка, но я ее читаю с удовольствием и сейчас - Элинор Портер " Поллианна". Там главная героиня играла в такую игру, что во все грустные моменты жизни - она старалась переводить свои мысли в позитивное русло. Например, ей из какого-то благотворительного общества должны были прислать куклу, а вместо куклы, конечно, по ошибке, ей прислали костыли. Ни за что не догадаетесь, что она на это сказала. Она с радостью признала, тот факт, что костыли ей не нужны, что она здорова и может ходить сама, без этих палочек и этому уже стоит радоваться! Вот суть позитивного мышление, уметь мгновенно перестроить себя на волну радости, несмотря ни на что. И тогда, все проходит и решается намного быстрее.

Да, это не просто, но я вам со стопроцентной гарантией утверждаю, что это реально. Я этому прямое доказательство. Я пришла к этому, потому что во мне всегда было большое желание быть счастливой, я внутренне была уверенна, что мы все имеем право на счастье, радость, гармонию. Конечно, если бы этот сайт я нашла год назад, думаю, что мой путь несколько бы сократился, но, значит так надо, и может все мои знания и привели меня к полному пониманию концепции этого сайта, его стиля и атмосферы.

Так что вот, видите, каждую ситуацию можно трактовать с разных сторон. А уж с какой-это только нам решать. В фильме "Город ангелов", ангел сказал, что Бог людям дал потрясающее сокровище - это Свободу воли. Вот этим и надо пользоваться, потому что когда ты четко понимаешь, что все в твоих и только твоих руках, жизнь круто меняется. Результат своих бессонных ночей, переживаний, размышлений, я получаю сейчас - в виде счастья и любви, которые со мной идут по жизни, и мне так хорошо, что я пришла к выводу, что, если бы меня спросили, ты бы прожила свою жизнь второй раз, пройдя все испытания, я бы, не сомневаясь, сказала - ДА!!! Чтобы получить такой приз, каким я сейчас владею, я бы все прошла с радостью по второму и 32 кругу. Потому что настоящая любовь - это, когда ни о чем не надо жалеть, а самая искренняя любовь - это любовь к себе.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Только, полюбив себя по-настоящему, мы сможем полюбить и других.

Многие ошибаются, думая, что нас могут сделать счастливыми родители, мужья, жены, дети - это главная ошибка, которая зачастую приводит к не особо приятным последствиям. Так вот суть в том, что мы сначала должны сделать себя счастливыми, а уж потом разделить бескорыстно, с искренней теплотой и любовью, свое счастье с теми, кто нам по-настоящему дорог. А у некоторых все с точностью до наоборот, поэтому многие и не могут найти себя в жизни, потому что считают, что им кто-то что-то должен, а вот и нет. Никто никому ничего не должен. Вот как только я осознала этот закон жизни - я полностью поменяла свое мировоззрение и стала другим человеком.

Теперь я по-настоящему счастлива, я живу с ощущением полной свободы. И я благодарна, что это понимание пришло ко мне, что я нашла ключ к этим знаниям и смогла понять их суть.

И, конечно, мне очень повезло, что я попала на Красотулю, что я общаюсь с Валентином и нашла полное подтверждение правильности своего нового позитивного мировосприятия. Очень важно в такой момент встретить единомышленников и найти поддержку!

Спасибо, Вам!

Наша форумчанка *Вера*

Приглашаем вас на наш форум в раздел Дневники красоты, стройности и похудения http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=4


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  3424

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.