Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









15.02.2010

Вот так я перестала быть моделью.

Эпиграф:

Что сказать про кулинарные излишества?!! Несколько минут их вкус вы ощущаете во рту, пару часов они дают о себе знать чувством тяжести в желудке, и потом месяцы и годы они вас не радуют своим присутствием на талии и бедрах.

Начну пожалуй с тела. Мой рост 172 см, теперешний стабильный вес - 63 кг, желаемый вес - 53 кг. Никогда не была полным ребенком, но жизнь повернулась так, что однажды на мою фразу "люблю шоколад" услышала в ответ "оно и видно". Очень обиделась, а обижаться надо было то только на себя. В 14-17 лет работала в модельном агентстве и не знала таких сочетаний слов как "лишний вес" или "этого нельзя кушать". И так продолжалось до одного путешествия!

Путешествие было к друзьям семьи в Германию. Всего-то ничего - на 10 дней, но эти несколько дней многое изменили в моей жизни... Дело в том что у этой семьи аппетит был не зверский - звери так не едят, я бы сказала, что покушать для них было, как хобби. Чего стоил один завтрак: несколько видов колбасы, паштетов, сыров, сухие хлопья, хлеб, круасаны, разные тортики и сладости, и все щедро залито горячим шоколадом. Понятное дело, поначалу в меня мало что лезло, но потом все упрашивания попробовать, покушать надоели и первый раз я к ним присоединилась, чтобы сделать им приятное. Потом, распробовав, вошла во вкус...

Одним словом, на их "ты здесь кушай, наедайся, а домой приедешь и будешь как раньше есть" я-таки повелась. И набрала за 10 дней 8 кг. Да, это возможно, но и это не самое страшное. Порядком растянутый желудок еды требовал намного больше, чем раньше.

Вот тут то и началось мое знакомство с диетами, и закончилась моя модельная работа.

Самое смешное, что мне понадобилось всего 10 дней, чтобы полностью разбалансировать мой организм. И пока 5 лет было  недостаточно, чтобы привести его в норму и вернуть  прежние привычки!

Не делайте никогда моей ошибки, - не думайте, что можно позволить себе объедаться несколько дней, а потом все встанет на свои места, - так не получится. Мы быстро привыкаем к плохому!

Когда мне исполнилось 18 лет, я сказала папе, что уезжаю учится во Францию, с чем папа был категорически не согласен, - но это уже другая история. Использовав все свои накопления и еще немного поработав, пробегав полгода за всякими документами и визами, через месяц после своего 18-тилетия я покинула свой родной и любимый Киев и уехала в Париж и прожила там ровно год! Это, наверняка, был самый яркий год моей жизни до сегодняшнего момента! Но и самый кулинарно богатый тоже. Я жила с одной французской семьей, в которой каждый прием пищи состоял из первого, второго (обязательно с мясом), десятка разновидностей сыра и хорошего десерта. Да и плюс ко всему, в семье были дети, - так что я на себе ощутила сладость жизни с сотнями всевозможных конфет и тортиков! Так я набрала свой максимальный вес - 70 кг и заработала кучу проблем с кожей!

Дальше переехала в город европарламентариев и студентов - Страсбург, где учусь уже ровно два года! Теперь я вешу 62 кг, 8 парижских ушли потихоньку, с диетами и без. И я твердо решила работать над собой...

С этого начинается самое интересное:
1. Я бросила курить! После двух лет этой суицидальной привычки вот уже полтора месяца, как легко и просто обхожусь без дыма в своих легких!

2. Я активно занялась спортом. Я всегда была спортивной, но больше предпочитала забавные или экстремальные виды спорта. Летом не могу обойтись без виндсерфинга, вэйкборда, водных лыж и этим летом начала учится кайтсерфингу, но для этого всего нужно море, эх!!! У себя в Страсбурге осенью и весной катаюсь на роликах, очень люблю поездить на коньках. Одним словом, - спорт я воспринимаю на УРА!

Но вот теперь решила именно нарисовать свое тело, - хожу в тренажерный зал (студенческий) абсолютно бесплатный. Пока что только 1-2 раза в неделю, но как только налажу свой график, буду обязательно заниматься по 3 раза в неделю, каждый раз по 2 часа.
Для себя поняла, что на одном фитнесе и диетах мне далеко не уйти, в принципе, как и на тренажерах. Без правильного питания ничего не поможет!

3. Самое важное: питание. Вот уже две недели, как я пополнила ваши стройные ряды вегетарианцев!!! Знаю, что вас этим тут не удивишь, но для меня это что-то новое и важное, - не каждый день к нам приходит такое озарение. Никогда мясо не любила, но пропаганда свое дело делает. Так что, по сути, отказалась только от рыбы, морепродуктов и курицы! Остальное мясо и так не ела. Уже года с два все думала о питании, читала, но именно благодаря Красотуле (и за это я крайне благодарна) я смогла поставить все точки над і и не просто перейти на этот стиль жизни, а как-то психологически понять свои заблуждения по поводу мяса! Две недели это не срок, но вегетарианство – это не диета, – я теперь точно знаю, что это навсегда!

Ну вот - пожелайте мне стойкости и легкости в выполнении намеченного.

Комментарий:

Каждая история - это чья-то судьба. Это полезный опыт и предостережение. Да, не каждый попадает в немецкую семью с культом еды, но подобных соблазнов хватает и в нашей повседневной жизни.

Вот, например, близкая и понятная многим ситуация - Новый Год. Столько всего готовится, столько потом съедается. И от многих доводилось слышать, что желудок так растягивается, что чувство насыщения потом приходит совсем не так быстро, как прежде. Несколько дней или недель излишеств сделали свое дело. И хорошо, если еще ничего не отложилось на боках и на попе! Хотя, как правило, новогодние праздники добавляют пару лишних килограммов. Но проблема еще и в том, что возвращение к прежнему образу жизни и к умеренному питанию, требует усилий. А всегда ли хочется их прилагать?!!

Многие знают, что после новогодних праздников иногда несколько месяцев требуется, чтобы вновь начать питаться нормальными порциями. Желудку необходимо несколько недель, чтобы вернуться к своему нормальному состоянию. И каждый раз надо осознанно уменьшать порции, помогая ему возвратиться к прежнему, нерастянутому состоянию. А ведь ограничивать себя - не самое большое удовольствие. Так что лучше в определенный момент уметь сказать решительное "Нет!"

Да, суметь отказаться от чего-то, что так манит и привлекает - это не всегда просто, но так разумно! Это может не порадовать в данную минуту, но как вы будете гордиться собой потом! И сколько удовольствия продолжите получать от собственной стройности и красоты.

Перечитаем эпиграф: "Что сказать про кулинарные излишества?!! Несколько минут их вкус вы ощущаете во рту, пару часов они дают о себе знать чувством тяжести в желудке, и потом месяцы и годы они вас не радуют своим присутствием на талии и бедрах."

Делаем выводы.

Умение вовремя сказать нет - это вообще качество, которое сильно пригодится в жизни.

Если вы умеете говорить "Нет!", значит, вы живете так, как считаете правильным вы, а не поступаете так, как этого хотят окружающие.

Одна девушка сказала когда-то замечательную фразу:

- Если бы я не говорила жесткое "Нет!" своим бойфрендам всякий раз, когда они уговаривали меня на секс без презерватива, я бы, наверное, уже раз пять была мамой. По моему, сиюминутное удовольствие не стоит многих месяцев незапланированной беременности. Я лучше обойдусь без секса, если у него не оказалось при себе презерватива, чем потом расхлебывать нежелательные последствия.

Разумно, не правда ли?!!

Надо просто научиться смотреть немного вперед, и понимать, что наши действия ведут к определенным последствиям. И умея прогнозировать возможные последствия, проще принять правильное решение.

Вспоминается вот такой анекдот:

Жена попросила мужа сходить к соседке за утюгом. Идет он по лестнице и думает: "Сейчас постучу и скажу:
- А у вас утюга не найдется ненадолго?

А она мне:

- Конечно, конечно.

И пойдет его искать вся такая очаровательная и в коротеньком халатике. Потянется она к верхней полке за утюгом, халатик приподнимется, а там попка... Я ее обниму, она меня. Постель, секс... Вернусь домой, пахнущий ее духами. Жена все поймет и устроит скандал..."
В это время он уже дошел до двери соседки и позвонил в квартиру. Соседка открыла дверь, сама в халатике, улыбается, а он оглядел ее и говорит:

- Да пошла ты со своим утюгом... 

Это все-таки анекдот и ситуация доведена до абсурда, но ход мыслей понятен, правда?!! Нам стоит прогнозировать результаты своих действий и иногда говорить "Да пошла ты со своим утюгом!". Вернее, "Спасибо, я не хочу. Мне достаточно" и т.п.

Тем более, если знаете, что остановиться вам будет не просто.

Вспоминается еще одна история. Девушка рассказывала про себя:

- Я алкоголь пью только со своим молодым человеком. И только дома. А то я себя знаю. Мне пить вообще нельзя. Я как немного выпью... Для меня сразу все такие красивые...

Шутки шутками, а в жизни все это не так весело.

За 10 дней в Германии автор истории нанесла такой ущерб своей фигуре, что последствия ощутимы и спустя много лет. И ее рассказ предостережение всем нам. Давайте будем разумны, сдержанны, стройны и красивы.

Удовольствие от созерцания в зеркале красивого и подтянутого тела, сильнее минутной радости, получаемой от вкусовых рецепторов, правда?!

Знаете ли Вы, что...

Современный человек в своем питании руководствуется не столько физиологическими потребностями, сколько социальными привычками и ритуалами.

На протяжении всей истории, прием пищи больше зависел от экономического положения, чем от реальных потребностей.

Чрезмерное питание заставляет интенсивнее работать пищеварительную систему и ведет к преждевременному старению и изнашиванию организма. Тогда как умеренное питание продлевает активную жизнь и позволяет человеку чувствовать себя бодрым, энергичным и здоровым.

Как правило, человек объедается ненатуральной едой, которая приятна на вкус (а такой ее делают различные пищевые добавки и улучшители вкуса), но не содержит нужных питательных веществ, и поэтому организм просит еще и еще, в надежде получить то, что ему нужно.

При переедании оказывается не только излишняя нагрузка на пищеварительную, выделительную и прочие системы организма, но и происходит снижение физической активности, наблюдается усталость и вялость.

Простые советы:

- Ешьте когда хотите, а не за компанию.

- Ешьте сначала то, что полезно (овощи, фрукты, салатики), и тогда для вредных кулинарных изысков не останется места. Да и отношение к менее полезным блюдам на сытый желудок будет совсем иным, - более спокойным, ровным и безразличным.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Ешьте небольшими порциями. И это поможет желудку максимально хорошо переварить и усвоить поступившую пищу.

- Выбирайте самую натуральную еду, - она наиболее полезная.

Улыбнись:

У них даже тараканы дома дохнут только от старости или переедания.

Тяжкий грех перееданья
Не имеет оправданья!
Пьянству - бой, замечу тоже,
Утром видя свою рожу.

Легкий завтрак - секрет вкусного обеда!

Валентин Денисов-Мельников и Васильева Наташа специально для сайта http://www.krasotulya.ru/


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  11776

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.