Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









15.05.2009

Чего же мы хотим на самом деле?!

- Ты обратила внимание, что наши соседи сегодня не кричат друг на друга?
- Наверное, поссорились.
Эпиграф

Вам случалось чувствовать нехватку внимания, заботы или любви со стороны близкого человека?!
А может, даже доводилось говорить партнеру:

- Ты меня не любишь, ты мной не интересуешься.

И что это давало?! Вряд ли что-то, кроме скандала или выяснения отношений, правда?!

Давайте попробуем вместе подумать над тем, как исправить ситуацию.
Подобные фразы продиктованы тем, что нам чего-то не хватает, - любви, тепла, нежности, заботы, общения. И это лишь малый список того, в чем, возможно, нуждается человек, когда говорит или думает про партнера, что тот черствый, холодный и т.п.
Как правило, в тех претензиях, что мы выражаем партнеру, нет главного, - указания на то, что нам действительно нужно.
Допустим, девушка говорит:

- Ты меня разлюбил!

Молодой человек искренне удивляется и отвечает:

- Да нет, я тебя люблю!

- Нет, ты меня не любишь!

И дальше слезы, или упреки, или еще что-то. Нужное дописать.

Девушка искренне расстраивается, молодой человек также искренне недоумевает, потому что ему казалось, что все хорошо и вдруг…

С чего она это взяла?! Ну, может, он за последние полчаса ни разу не сказал ей, что любит ее? Чем не повод сделать какие-то выводы?! А если серьезно, то действительно важно постараться мыслить и выражаться более конкретно. И это позволит во многих случаях, получить то, чего не хватает. Может, партнер просто не знал, что его девушка в чем-то нуждается, и поэтому не уделял внимание тому, что для нее важно. А она истолковала это по-своему, - если он это что-то не делает, значит, разлюбил. И для нее все логично.

Но мы не всегда помним о том, что другой человек не может читать наши мысли. Мы и сами-то не всегда в силах разобраться в хаосе наших мыслей и желаний. Иногда нам хочется одного, иногда другого.
Вот вам конкретный пример: молодой человек любил шлепнуть по попке свою девушку, когда она крутилась на кухне. И в одних случаях она реагировала очень благосклонно и радостно, а в других неожиданно отвечала:

- Я тебе что, шлюха?!

Одни и те же люди, одни те же действия, и совершенно разные реакции. И все потому, что у нас бывают разные настроения, разные мысли, которые и влияют на наши реакции.

Но откуда другой человек знает ход наших мыслей?! Мы и сами-то не всегда понимаем, что из чего вытекает в наших размышлениях, а партнеру вообще выдаем конечный результат, не ставя его в известность о том, как именно мы пришли к каким-то выводам.

Но давайте конкретней. Мы пытались пояснить, что собеседнику непонятно, что стоит за словами «Ты меня не любишь». Допустим, что он все-таки любит. Что ему надо услышать, чтобы попытаться вернуть девушке ощущение, что он ее любит?!

Ему надо понять, из чего она делает вывод о том, любит он ее или нет. То есть, какие именно его действия или поступки дадут ей ощущение, что он ее любит.

Бесполезно говорить: «Ты черствый, ты холодный, ты меня разлюбил». В этих словах нет никакой информации о том, как изменить ситуацию.

Представьте, что такие слова услышали вы. Вам что-то из них понятно?! Наверное, практически ничего. А если бы вместо этих слов было сказано: «Мне не хватает твоих объятий и поцелуев, поэтому мне начинает казаться, что ты ко мне охладел»?!

Вот здесь уже становится яснее, почему сделан такой вывод. И партнеру понятно, как он может исправить ситуацию. Из фразы ясно, какое поведение, поможет девушке почувствовать, что ее любят. Теперь остается больше внимания уделять объятиям и поцелуям, и проблема решена.
Вот что значит четко понять, что требуется, и ясно выразить эту мысль. Это просто и достаточно эффективно. Если партнер на самом деле ценит и любит свою девушку, ему в радость будет чаще ее обнимать, особенно теперь, когда он знает, что это для нее так важно, и что именно объятия дают ей почувствовать его любовь.

Он, может быть, чувствует, что его любят, если совершают какие-то другие действия. И ему тоже стоит сказать, как он понимает, что его любят, или какие проявления чувств со стороны партнерши его особенно радуют. И тогда каждый из них будет знать, как дать почувствовать партнеру свою любовь.
Например, девушка чувствует, нехватку любви, если хотя бы один-два раза в день не услышит слова «Я тебя люблю». Ей надо сказать партнеру:

- Знаешь, может, это глупо и по-детски, но если ты забываешь сказать мне, что ты меня любишь, мне становится грустно, и я начинаю переживать.

И все! Если он нормальный, вменяемый человек, он поймет, что нужно делать.
И не надо пафосно заявлять, что он сам должен догадаться. Неважно, что он должен, а чего не должен. Важно, хотите ли вы жить более счастливо, и иметь гармоничные отношения. Все люди разные. Бывает, что мужчина на вопрос «Почему ты мне не говоришь, что ты меня любишь?!», удивленно отвечает:
- Я ж тебе сказал это после нашего первого секса два года назад. С того раза ничего не изменилось.
Он искренне не понимает. Он не видит смысла повторяться. Он сказал, и думает, что девушке этого достаточно. Он же с тех пор не говорил о том, что что-то изменилось. Значит, все в силе!
А если ему объяснить, что девушке хочется слышать это время от времени?! Отношения могут стать счастливее.

Подумайте, что вы говорили, выясняя отношения с близким человеком?! Это были общие фразы, или вы сообщали ему, чего же вы все-таки хотите?! И знаете ли вы сами, чего на самом деле хотите?! Вы можете прямо сейчас взять и перечислить, чего бы вы хотели?! Напишите, что вам нужно, в чем вы нуждаетесь, и какие именно действия партнера дадут вам почувствовать то, чего вам не хватало. Например, если вам не хватает нежности, напишите:

«Мне не хватает нежности».

А потом напишите, как именно вы хотели бы восполнить эту нехватку. Какие действия партнера воспринимаются вами как нежность?! Поглаживания по голове, массажик, поцелуй в носик?! Что даст вам почувствовать его нежность?!

Да, так конкретно. А то он решит, что надо вас потрепать ласково за волосы и сказать улыбаясь: «Да, хороша…». Не смейтесь. Как знать, может, он считает, что это нежность. Поэтому конкретизируйте, чего вы хотите. Мужчинам надо пояснять все очень конкретно.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Напишите списочек того, чего вам не хватает, и как вы могли бы это получить.

Вы сами про себя узнаете столько нового! Мы ведь не часто пристально анализируем себя, правда?! Чувствуем, что иногда чего-то не хватает, а чего и сами не можем понять. А если попробовать проанализировать, столько интересного можно про себя узнать!

И, разобравшись в себе, проще будет объяснить партнеру, что именно вам нужно, чтобы чувствовать себя комфортно и гармонично. И тогда от бесполезных упреков или безмолвных огорчений, можно будет перейти к конструктивному улучшению взаимоотношений. Только высказывайте свои желания в те моменты, когда у вас хорошие взаимоотношения, когда вы чувствуете близость с партнером. И рассказывайте о своих потребностях мягко, без малейших упреков. Иначе можно вместо понимания и улучшения отношений, получить сопротивление и конфликт.

Вот что пишут девушки, которые попробовали этот способ:

- Задумалась, чего же мне на самом деле не хватает. Иногда беспричинно, как мне казалось, обижалась на любимого, и действительно начинала сомневаться, любит ли он меня. Стала думать, откуда взялись эти мысли? Оказалось, что мне очень не хватает физического контакта. Ни секса даже, а просто физических контактов. Я люблю, чтоб меня гладили как кошечку, чесали за ушком, массировали голову. Я сразу становлюсь такая расслабленная и счастливая! Рассказала любимому, что мне этого не хватает. Решили, что теперь, когда он смотрит не очень интересный для меня фильм, он будет параллельно гладить меня по голове, массировать голову, запускать руку мне в волосы, - я так это люблю! И знаете, попутно решились и другие проблемы! У нас теперь нет спора, что именно смотреть, - я на все согласна, когда меня чешут. Так что и он смотрит, что хочет, и я наслаждаюсь. А ведь раньше просто огорчалась и говорила: «Ты меня не любишь». А он искренне не понимал. А все так просто оказалось.

- А я попробовала понять, почему мой молодой человек на меня иногда сердится. Задала ему вопросы, и оказалось, что его нельзя отвлекать, когда он чем-то занят. Ему трудно переключить внимание. И если не отвлекать и не приставать в это время с вопросами, то большое количество ссор исчезнут сами собой. А то раньше как получалось: спрашиваю его о чем-то, он отвечает рассеянно и невпопад, я на это сержусь, он сердится, что пристаю не вовремя, и в результате, потом рычим друг на друга. А теперь все поняла, и стараюсь задавать вопросы вовремя, а не как только они мне в голову придут.

- А я своему сказала, что мне его смс-ки всегда очень повышали настроение. Но сейчас он мне их не присылает, а мне хочется. Он все понял, и теперь раз или два за день пишет мне какую-нибудь трогательную ерунду. И я такая счастливая! Реально хочется после этого бежать домой, готовить что-то вкусное, порадовать и его тоже чем-нибудь. Такой вот пустячок, а отношения намного улучшились. И настроение тоже. Опять чувствую себя любимой!

Улыбнись
Женщина выходит замуж, чтобы променять внимание всех мужчин на безразличие одного единственного.

У Адама и Евы был идеальный брак. Ему не приходилось выслушивать рассказы обо всех мужчинах, за которых она могла бы выйти замуж. А ей не приходилось слушать, как готовила его мать.
Васильева Наташа и Валентин Денисов-Мельников специально для сайта http://krasotulya.ru/


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  4671

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.