Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









14.01.2014

САЛАТЫ. ЗДОРОВЬЕ – ЭТО САЛАТЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Я чрезвычайно широко использую салаты в меню своей семьи. Впрочем, о пользе овощей уже так много сказано! Отличительной особенностью моих повседневных салатов является то, что в подавляющем большинстве случаев я заправляю их растительным маслом. Сметану и майонез я использую гораздо реже. Сметаной, как правило, я заправляю летние салаты из помидоров, огурцов и редиса. И делаю это только в тех случаях, когда приготавливаю порцию, предназначенную для немедленного употребления. Излишне напоминать, что салаты, приправленные сметаной, не могут долго стоять, они быстро теряют привлекательный внешний вид и становятся неаппетитными.

А уж салаты с майонезом вообще не пригодны для долгого хранения. Ведь майонез включает в себя, в том числе, и сырые яичные желтки, а они, как известно, довольно быстро портятся. Поэтому майонезом я заправляю, по большей части, салаты для гостей. На праздничный стол салаты на растительном масле как-то не принято подавать, приходится уважать кулинарные привычки большинства гостей.

Но я все же хочу высказать «хвалебную оду» растительным маслам – подсолнечному, кукурузному, оливковому и другим.

Ни для кого не секрет, что эти масла, будучи продуктами растительного происхождения, более полезны для здоровья, нежели сметана и майонез. Важно то, что растительные масла активно препятствуют накоплению холестерина в нашем организме! Но для заправки салатов они используются не столь часто, как следовало бы.

Некоторым людям вкус таких салатов кажется довольно пресным, не возбуждающим аппетита. Можно ли придать салатам на растительном масле пикантный вкус?

Конечно!

Для этого я непременно добавляю в них уксус и сахар. Сахарно-уксусная смесь обогащает вкусовую гамму салатов, прекрасно выявляя специфику тех или иных овощей и даже придавая салатам утонченный вкусовой оттенок.

И вот еще что. Я очень широко использую в своих овощных салатах чеснок. Он также придает салатам необходимую остроту и пикантность.

О том, что чеснок невероятно полезен, знают все. На Востоке говорят: «Тот, кто каждый день ест чеснок, сохраняет здоровье и молодость на долгие годы». Ничего удивительного в этом нет, ведь чеснок великолепно очищает сосуды нашего организма! А что касается неприятного запаха, то в настоящее время никакой проблемы с этим не возникает. Стоит только пожевать резинку с освежающим мятным вкусом – и от чесночного запаха не остается и следа.

Для того, чтобы добиться интересных вкусовых оттенков, я обязательно применяю для заправки своих салатов молотые травяные смеси. Я вообще широко применяю приправы в своей кухне. Они помогают добиться интересного, оригинального вкуса любого блюда и привнести в него свою изюминку.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Сухие травяные смеси продаются сейчас в магазинах в таком разнообразии, что купить их не составляет никакого труда. Лично мне нравятся универсальные приправы «вегета», «гурман», «магги», «хмели-сунели» и многие другие. А особенно хороша знаменитая индийская приправа «карри»! Ее аромат настолько восхитителен, что любое яство, приправленное «карри», будь то салат, суп, второе блюдо, пирожки или пицца – становится настоящим кулинарным шедевром.

Поэтому не стоит пренебрегать молотыми травяными приправами. Их расход настолько невелик, что их хватает очень надолго. Если необходимый набор приправ скомплектован, то в течение нескольких месяцев можно не беспокоиться о пополнении запасов.

При наличии времени можно, конечно, сделать сухие травяные смеси и самостоятельно. Осенью, во время сбора урожая надо насушить укроп, петрушку и сельдерей, а потом пропустить все это через кофемолку вместе с лавровым листом, гвоздикой и перцем (можно добавить туда еще немного высушенных лимонных или апельсиновых корочек). Приготовление вкусных, аппетитных блюд абсолютно немыслимо для меня без применения молотых травяных смесей. Они помогают великолепно приготовить самые простые продукты.

Чаще всего я использую для своих салатов самые привычные, обыденные овощи, такие, как морковь, капуста, редька, свекла, репка, брюква, лук, чеснок и пр. Так вот, благодаря приправам можно добиться того, что даже самые простые, дешевые, общедоступные овощи становятся пищей, вполне достойной гурманов!

Некоторые женщины считают приготовление салатов довольно трудоемким делом. Из-за этого они не применяют их в домашнем меню так часто, как следовало бы. На самом же деле готовить салаты не так уж сложно. Надо лишь скомплектовать подходящий инвентарь (об этом мы поговорим далее). Зато какое удовольствие и пользу получите вы и члены вашей семьи, ежедневно съедая большую порцию салата и наслаждаясь его аппетитным запахом и освежающим вкусом!

Отрывок из книги Инны Криксуновой "Готовим быстро, вкусно, дешево". Материал предоставлен автором.

Обсудить эту и другие статьи и книги Инны Криксуновой, посмотреть список опубликованных на Красотуле статье Инны Криксуновой, а также пообщаться с автором, Вы можете в специальной теме форума ЗДЕСЬ>>>>


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  11077

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.