Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









27.12.2008

Про важность позитивного мышления.

Мы можем разделить мышление на несколько видов.

Негативное мышление - оно уводит человека от всего хорошего и созидательного. Негативное мышление разрушительно. Негативное мышление деструктивно, оно во всем видит что-то не то. Оно всегда недовольно. С негативным мышлением невозможно чувствовать себя счастливым человеком. И еда будет не достаточно вкусна, если мысли негативны, и погода, какой бы она ни была, всегда будет не радовать, и так далее. Такой человек сам погружается в пучину негатива, и окружающих старается тянуть за собой, постоянно высказывая недовольство.

Есть неопределенный тип мышления. Иногда негативный, иногда позитивный, чаще нейтральный. Это значительно лучше. От такого человека не так много проблем для окружающих. Он никуда особо не движется, т.к. ходит по кругу, но и хлопот особых не создает. И это уже хорошо!!

И есть мышление позитивное, созидательное. И только позитивное мышление приносит радость. Созидательность - Божественное качество. Мыслить позитивно - это необходимо. Это правильный способ мышления. Когда мы находимся в состоянии радости и любви, когда мы позитивны, то хорошо и нам, и всем, кто вокруг нас. Позитив касается даже сердец совершенно незнакомых людей.

Вы видели иногда, как человек идет по улице, думает о чем-то радостном, и улыбается своим мыслям?!! И при взгляде на него, и мы начинаем улыбаться. Человек с позитивным мышлением наполняет окружающее пространство вибрациями радости и любви. Он полон любви, и она изливается на все, что его окружает!!

Невозможно мылить  и чувствовать негативно, и пытаться дарить радость. Мы можем поделиться только тем, что у нас есть.

Можно подарить кому-то что-то очень изысканное и дорогое, но сделать это безразлично, и тогда ничего не коснется сердца того, кто получает подарок. Возможно, он даже не будет рад этому дорогому подарку, потому что если это было не из любви, то, вероятно, с каким-то расчетом. И тот, кто получил подарок, догадывается, что так или иначе будет за него расплачиваться.

А иногда подарок может быть и не очень дорогим, но от всего сердца, и с такой колоссальной любовью, что он становится великой ценностью.

И такая разница именно от того, что подарок - это лишь видимая часть того, что один человек передает, а другой принимает.

Невидимая часть - наши мысли, чувства, эмоции. Они не всегда осознаются, но всегда чувствуются... Потому что именно они заряжают наши слова, наши подарки, наше отношение к другим людям.

И наше позитивное мышление заряжает все, что мы делаем, светом и радостью.

И если мы мыслим позитивно, Существование начинает дарить нам все больше поводов для радости.

Но что делать, если вы привыкли мыслить не очень позитивно?!! Как перестроиться?!! И надо ли что-то менять в себе?!!

Надо или не надо, решать вам, а если решите, что надо, то... есть способы!!

Для начала, задайте себе вопрос, счастливы ли вы?!!

Если вы ответите, что счастливы, можете ничего не менять. Если вы счастливы, и все в вашей жизни вас устраивает, то наслаждайтесь.

Если же моменты радости выглядывают, как редкие лучики солнца в пасмурную погоду, то не пришло ли время задуматься над тем, хотите ли вы оставаться там, где сейчас, или хотите чтобы мир вокруг стал ярче, лучше, светлее?!!

Если вы не законченный мазохист, то, наверное, вы хотите быть счастливым.

Хотите ощутить проблески счастья уже сейчас?!!

Я могу вам предложить такое упражнение:

"Благодарность"

Закройте глазки, подумайте, и начните перебирать все, за что вы благодарны. Поблагодарите существование за то, что у вас есть. Ведь наверняка у вас есть много такого, что вы давно воспринимаете, как должное, и даже не обращаете внимание на то, какая радость, что это у вас есть!!

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Смотрите, вспоминайте, перечисляйте, благодарите и радуйтесь!!

Вы с удивлением обнаружите, что есть столько всего за что можно поблагодарить Существование!!

А потом вспомните людей, с которыми общаетесь. Может, иногда они вас и обижали, но вспомните не об этом, а о тех моментах, когда они вас радовали, когда они проявляли к вам любовь, симпатию, тепло.

Вспоминайте, проживайте эти прекрасные моменты заново, наслаждайтесь этим!! И всего хорошего и радостного, будет становиться в вашей жизни все больше. Внешнее отражает внутреннее.

Чем больше радости, благодарности и любви будет внутри вас, тем больше всего этого будет и вокруг вас.

Валентин Мельников специально для http://krasotulya.ru/


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  10785

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.