Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









05.10.2013


Беседа 3. Сексуальная гармония. В поисках семейного счастья.

Когда мне было лет 16, мне очень хотелось научиться играть на гитаре, тем более, что мои одноклассники играли в школьном ансамбле. Вроде бы была такая возможность, только вот музыкального слуха никакого. Пытался ходить к одному преподавателю игры на гитаре, но учить ноты и гаммы, меня хватило лишь на месяц, слишком уж скучным мне это показалось. В результате могу бренчать на гитаре, только, когда никто не слышит. Но на кого мне пенять?

Если кто-то учился в музыкальной школе, знает что мало кто из детей ходит туда с удовольствием. Удовольствие появляется, когда человек уже научился играть и неплохо играть. Как и в любом другом деле, удовольствие приходит с мастерством.

Не исключением является и сексуальная сфера. Хотя такая иллюзия может появиться. Бывают моменты, когда чувствуешь казалось бы неземное блаженство и без всякого знания сексуального искусства. Но это только редкие моменты, а вот чтобы эти моменты были почаще, а не сходили на нет со временем, вот тут и потребуется владение сексуальным искусством. А чтобы овладеть им, нужно потрудиться и проявить упорство, а главное – учиться размышлять. И может то, о чём я буду писать, вам покажется суховатым, но если у вас хватит терпения дочитать до конца, то вы узнаете, что суховата сама теория, а вот практическое её воплощение должно быть совершенно другим. В нем не должно быть ни грамма серьёзного, серьёзна только теория секса, но не практика. На практике секс должен быть игрой. И тот, кто сможет, выработать это отношение (а его нужно именно выработать), для того просто исчезнет почва для сексуальных проблем и неудовлетворенности.
Ну, а теперь – в путь.

Итак, сегодня нам предстоит сделать первый шаг, который заключается в определении той цели, к которой мы хотим двигаться. В первой статье я говорил о важности сексуальных отношений в семейной жизни и о необходимости какого-то обучения в этой сфере. Но это только введение в тему. А чтобы был результат, то и предмет разговора должен быть более конкретным. Кто-то из великих заметил: «Не так уж трудно что-либо сделать, гораздо труднее определить, что нужно сделать». Вот поэтому важен самый первый шаг.

Мы стоим как бы на развилке нескольких дорог, и если мы выберем не ту дорогу, то и придем неизвестно куда. Вот и давайте попробуем определить ту дорогу, по которой мы тронемся в путь в поисках нашего семейного счастья.

Скажите, вы хотели бы, чтобы у вас в семье с вашим партнером были гармоничные сексуальные отношения?

Вопрос риторический, не правда ли?

Я думаю, не найдется ни одного человека, который бы ответил отрицательно на этот вопрос. Всё остальное может отличаться в нашем представлении о семейном счастье – кому-то нужны дети, кому-то нет, кому-то нужна машина, и даже две, а кому-то это – только лишние проблемы. Но удовлетворительные сексуальные отношения с партнером по браку – это первая жизненная необходимость для каждого человека. Вот только почему эта первая жизненная необходимость для многих людей так и остается недосягаемой мечтой? А не потому ли что эта вроде бы такая простая и ясная задача, при всей её ясности, просто не ставится в таком виде: построить сексуальную гармонию. Её нужно именно строить, а не ждать, когда она свалится в готовом виде на блюдечке с золотой каёмочкой.

Вот и давайте четко и ясно сформулируем перед собой эту задачу и выделим её крупными буквами:
Мы должны построить сексуальную гармонию.

Вот от этой печки давайте и будем плясать. И начнем с самого определения терминов.

Вроде и так всем понятно, что такое «сексуальная гармония», пускай не на уровне научного определения (нам этого и не требуется), но на среднестатистическом уровне обыденного мышления, которое можно свести к фразе – это когда всё хорошо в сексуальной сфере и вы всем удовлетворены.

Но всё же есть смысл поговорить более подробно о том, что такое сексуальная гармония, ведь мы собираемся её строить. А при любом строительстве сначала создают подробные чертежи и планы, и лишь после этого приступают к строительству. Поэтому у нас должно быть более четкое представление о сексуальной гармонии, чем просто «всё хорошо». Вот и давайте попробуем разобраться, что же конкретно скрывается под этим «всё хорошо», из каких конкретно составляющих, из каких кирпичиков складывается здание сексуальной гармонии и по каким законам.

Поэтому давайте попробуем выразить более конкретное содержание понятия «сексуальная гармония».

Во-первых, гармония должна ощущаться обоими партнерами. И именно ощущаться, а не осознаваться.

Т.е., если вам зададут вопрос: а есть ли у вас сексуальная гармония, вы не будете раздумывать, если она у вас действительно есть, а сразу ответите утвердительно. Ответит ваша душа, сердце, подсознание, но не мозг. Но это проявление уже готового результата, показатель того, что вы уже построили в своих отношениях сексуальную гармонию. Но чтобы дойти до такого результата, мы должны руководствоваться на пути этого строительства более конкретными проявлениями сексуальной гармонии, к которым мы и будем стремиться шаг за шагом.

Итак, в чем же конкретно проявляется сексуальная гармония.

• Вы полностью доверяете друг другу, и не только в плане сексуальной верности, но и в том смысле, что можете говорить обо всех сторонах ваших сексуальных отношений без страха быть непонятым. Вы хорошо знаете сексуальные особенности друг друга, что нравится или не нравится вашему партнеру.

• Вы свободно можете высказать свои сексуальные желания и поделиться своими сексуальными фантазиями.

• Чувство ревности у вас сведено до минимума.

• Вы не подразделяете секс на чистый и грязный, на нормальный и ненормальный.

• У вас не бывает проблем с оргазмом.

• Секс не является для вас супружеской обязанностью и никогда не бывает в тягость.

• Вам доставляет удовольствие удовлетворять все желания вашего партнера.

Итак, это проявления, на основе которых вы можете сделать вывод о том, на каком этапе формирования сексуальной гармонии вы находитесь. А в следующий раз мы начнём разговор о конкретных составляющих частях сексуальной гармонии.

Михаил Дубовсков специально для сайта http://krasotulya.ru/

Другие беседы о сексуальности:

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Беседа Первая: Гармоничные сексуальные отношения - основа брака.

Беседа Вторая: Что первично: любовь или секс?

Беседа Третья: Сексуальная гармония. В поисках семейного счастья.

Беседа Четвертая: Сексуальность человека. Составные части сексуальной гармонии

Беседа Пятая: Составные части сексуальной гармонии. Сексуальное влечение.

Беседа Шестая: Сексуальное удовлетворение и сексуальные удовольствия.

Беседа Седьмая: Можно ли повысить свою способность к сексуальным удовольствиям?!!


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  13153

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.