Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









22.12.2012
Кашевая диета (диета на каше)

Наверное, и я начну, хотя бы попробую. Я люблю экспериментировать.
Но вот вопрос, можно в день есть несколько разных каш???
Ксенечка

Я сидела на кашной диете пару недель. Нормально все было. Худеешь действительно быстро, чувство голода нет. Волосы перестали выпадать, кожа улучшилась. Только скучно. Начинаешь мечтать даже о тех продуктах, которые не очень любимые.
Ела только один вид крупы в один день. Но это потому, что много готовить неохота. Да, со стулом проблемы могут начаться, особенно когда только рис ешь.
Хочу через пару дней еще разок попробовать. Результат очень уж понравился.
Удача

Интересно, а почему другие каши нельзя есть? Кукурузную или ячневую, например. И совсем уж непонятно почему овсяная не указана. Ведь самый очистительный эффект именно у овсянки.
Хелана

Зачем вегетарианцам сидеть на кашевой диете??? А не вегетарианцам лучше на время отказаться от мяса и есть только растительную пищу. Эффект будет не хуже, чем от кашевых диет, а пользы больше!!!
Лимончик

Вегетарианцам на кашевой диете тоже полезно посидеть. Перечисленные крупы - наименее аллергичны для человека, человек генетически наиболее приспособлен к усвоению этих круп (это моя гипотеза), и именно крупы являются наиболее чистым продуктом питания - они меньше всего подвержены опасности накопления химикатов, пестицидов, ядов и т.п. Очищение организма на кашевой диете обусловлено, видимо, именно этим фактором - это наиболее чистая и самая малоаллергенная пища. Рекомендуемый далее постепенный ввод других продуктов нацелен именно на выявление аллергенов и последующий вывод этих аллергенов из питания.
Inga

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Здравствуйте, я вот прочла, про эту диету и тоже решила почистить себе организм, только вот на завтрак одну гречку без ничего, сухую и безвкусную съесть, я всё же не могла, запила её ряженкой, постараюсь больше этого не делать. И ещё, я про эту диету читала ещё где-то, и там написано, что если выбираете гречку, то её нужно промыть, и залить кипятком, но не варить. Это повысит эффективность чистки.
Leni

Я очень давно сидела на такой диете, когда поджелудочную прихватило, мне гастероэнтеролог прописала.
Похудела здорово, кстати, трудно первые дня два, а потом нормально.
Только выходить с этой диеты надо правильно и постепенно, каждый день добавляя по чайной ложке нового продукта и смотреть как организм на него отреагирует.
Если где чего заболит, не важно что, то вам тот продукт противопоказан.
А жидкость к каше - минеральная вода без газов.
иричик

Интересная диета, надо сестре посоветовать. Она сидела уже на диетах, думаю, у нее получится. А я бы ела кашу 10 дней только для того, чтоб волосы перестали выпадать и если это действительно так, то обязательно буду есть ее 10 дней. Если кто скажет, волос точно перестает выпадать?
PODRUZKA

Я тоже хочу попробовать кашевую диету. А то у меня по ходу дисбактериоз и сыпь невозможная на лице, хоть стреляйся!
Вопрос: с какого дня можно добавлять по чайной ложке другой еды?
Лучезарная

Народ, я тоже читала про эту диету, только к гречневой каше можно добавлять соевый соус (кстати, очень вкусно - гречка с соевым соусом). А как насчет сладкого? У меня низкий гемоглобин и работа умственная. Откуда мне взять глюкозу для питания мозга? Я высидела на этой диете всего 1 день, потом меня совратили на кусок бифштекса "Три желания" (большой шмат бифштекса, на него сверху уложены дольки апельсина и все это залито сыром - вкуснятина неимоверная!). Да и голова после обеда стала раскалываться. Может, кто посоветует, как быть со сладким?
Cascavella

Девочки! Я столько диет перепробовала!!! Просто ужжжжжжжжжжаассс!!!
Вот сейчас и оторвусь - одна каша - это же просто супер! Не нужно каждое утро бежать в магазин за соком и чем-нибудь низкокалорийным, просто классное решение - одна каша!!!
Буду сидеть на ней!!!!
olala

По материалам сайта и форума Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  17888

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.