Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









15.11.2011

Верь в свою звезду

Чтобы было легче самостоятельно идти по жизни, советую поверить в свою звезду и понять, что случается то, что должно случиться, потому что в итоге ты должна стать счастливой.

Может быть, ты сейчас получила урок, чтобы сделать выводы и в будущем строить отношения умнее.
Может быть, все произошло для того, чтобы ты открыла в себе новый талант или сделала карьеру, а парень мешал бы и тому и другому. Может быть, твое божественное предназначение – мучить своего бывшего до самой его смерти (эту задачу можно выполнить быстрее, если сделать его жизнь короче). А пока сделай свой путь к совершенству более прямым, подумав вот о чем.

Представь себя девяностолетней

Представь, что тебе осталось жить всего несколько лет. О чем ты сожалеешь? Что надо было сделать? Чего делать не надо было? Как ты проведешь остаток своих дней? Играя в подкидного? Приходя в себя после удаления катаракты? Или займешься чем-то другим? Начни уже сегодня жить так, будто у тебя осталось совсем немного времени.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Что посеешь, то и пожнешь

Убедись в мудрости этой пословицы, делай каждый день что-то хорошее. Придержи дверь для противной особы. Будь вежливой с хамской кассиршей. Пусть у тебя войдет в привычку хотя бы раз в день делать доброе дело. И твое добро к тебе вернется (так же, как, надеюсь, к твоему бывшему обязательно вернется зло, которое он тебе причинил).

Вспомни себя пять лет назад

Как ты считаешь, у тебя сейчас те же проблемы, заботы, цели? Твоя сегодняшняя жизнь тоже когда-нибудь изменится. Даже если тебе сейчас кажется, что время остановилось, однажды ты проснешься и вдруг поймешь, насколько ты стала другой.

Возможно, ты никогда не узнаешь, какое отношение имеет то, что сейчас с тобой происходит, к божественному замыслу твоей счастливой жизни. Иногда ты почти уверена, что тебе специально подстраивают гадости давно умерший вредоносный родственник, который и на небесах не забыл, что всегда терпеть тебя не мог.

Но Умница-Красавица радуется своей свободе, полна оптимизма и точно знает, что все ее неприятности происходят только для того, чтобы привести ее к совершенству. А сейчас как раз пора воспользоваться таким чудесным шансом почувствовать свою независимость и оценить, как прекрасен твой мир, даже когда в нем нет любимого человека.

И если тебе это удастся, то, когда появится мужчина твоей мечты, он станет приятным дополнением к твоей и без того совершенной жизни.
По книге Алисон Джеймс "Как жаль, что ты наконец-то уходишь!"


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  5931

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.