Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









02.02.2009
Типы мужчин. Часть 3.

КИНЕСТЕТИК

Как его узнать

Прикосновения! Он как бы случайно касается вашей руки во время разговора, убирает волосы с лица и заботливо интересуется, как вы чувствуете себя в его машине. И все, о чем вы можете думать, это каким будет этот мужчина в постели. Поздравляем! Скорее всего, вы попали под спокойное обаяние Кинестетика, самого немногословного и чувственного любовника.

Он вряд ли придет в восторг от того, как восхитительны отблески свечей в ваших глазах, подобно Визуалу, и не станет, как Аудиал, разговаривать с вами часами по душам, но можете быть уверены: качество Кинестетик вам гарантирует. Это касается всего: ужина в лучшем ресторане, вина, в котором он отлично разбирается, его уютной квартиры, куда он наверняка вас скоро пригласит. И, конечно же, секса.

Обо всем этом можно догадаться по внешнему облику Кинестетика. Скорее всего, ваш гипотетический герой широкоплеч и обладает достаточно плотным телосложением. Не упуская возможности оказаться к вам поближе, случайно прикоснуться, он медленно произносит какие-то общие слова своим глубоким баритоном, и вы уже готовы отдать ему все.

Этот мужчина – человек действия. Он постоянно в движении: всегда куда-то едет, по дороге подводит итоги предыдущей встречи и договаривается о следующей. Это, однако, не означает, что сам Кинестетик постоянно что-то делает, главное – это постоянный водоворот событий вокруг него.

Ему необходимо все пробовать на вкус, трогать, ощущать. Он не поймет, как сделать что-то, пока не сделает этого сам. Планы, мечты, витание в облаках – слова, совершенно ему непонятные. Он в буквальном смысле пропускает все через себя, это его способ восприятия мира и жить по-другому он просто не умеет.

Как его соблазнить

Кинестетик любит спорт, танцы и все, что позволяет ему двигаться, а значит, чувствовать биение жизни. Так что соблазнить его будет не сложно. Прокатитесь с ним на машине на предельной скорости, спуститесь наперегонки с горы на лыжах или сноуборде, - и он уже будет настроен на нужную вам волну.

В жизни этого мужчины все подчинено комфорту и его основное требование к спальне – ее удобство. Кинестетика никогда не привлечет дизайнерская кровать из стального каркаса, жесткая и с острыми углами, даже если это трижды актуально в этом сезоне, по мнению ведущих дизайнеров Vogue.

Он предпочтет ей мягкую и удобную, на которую хочется лечь и отдохнуть, а не стоять перед ней и восхищаться. И, конечно же, максимальных размеров. Не забудьте об этом, когда будете планировать его соблазнение.

Оказавшись с Кинестетиком в спальне, не тратьте время на слова. Задушевные беседы, признания в любви и клятвы в вечной верности лишены для него всякого смысла. Кинестетик говорит на языке тела, ему важно, что он чувствует, когда касается вас, а вы – его. Таким же образом он запоминает.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

У его тела своя собственная память. И потому, если Визуалу достаточно посмотреть, чтобы влюбиться, а Аудиалу – провести с вами ночь в задушевных беседах за чашкой чая, то лучшее, чем вы можете привлечь Кинестетика – это секс.

И если вы хотите получить от него подтверждение того, что вы для него дороги, присмотритесь лучше к тому, что он делает. А особенно – что он делает во время секса. И после него. Если ваш Кинестетик пробует все возможное и невозможное, чтобы доставить вам удовольствие, а после вытягивается рядом с вами и блаженно улыбается, вы на верном пути.

Ему необходимо чувствовать вас – в прямом смысле этого слова. Кинестетик хочет прикасаться к вам, сжимать в свои объятиях, целовать во все доступные (впрочем, недоступные тоже) места и получать все это от вас. Если хотите чего-то конкретного – показывайте и рассказывайте. Он задаст пару уточняющих вопросов, тут же попробует – и вы убедитесь, что мечты и правда сбываются. В очередной раз с этим мужчиной.

Как его удержать

Если уж вы решили оказаться в постели с этим мужчиной, помните: все или ничего! Он не поймет вашего стеснения или морального запрета на то или иное прикосновение. Секс в его представлении – лучшее из жизненных удовольствий, и смысла лишать себя этого он не видит. Поэтому оставьте все сомнения за дверями спальни. Экспериментируйте. Пробуйте все, на что не решались раньше. Кинестетик знает толк в сексе и будет счастлив найти в вас достойную партнершу.

Опытным путем найдите место, прикосновение к которому будет ему неожиданно приятно, пусть это будет не одна из известных всем эрогенных зон, а что-то особенное, о чем будете знать только вы двое. И помните, Кинестетик живет, когда чувствует, поэтому не бойтесь причинить ему легкую боль: царапайтесь, кусайтесь, ваш мужчина будет в восторге.


">">Источник


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  6818

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.