Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









28.04.2015
Увлечения Умницы-Красавицы

Не думай, что деловая активность Умницы-Красавицы заканчивается вместе с рабочим днем. Кроме работы, у нее должны быть другие, куда более захватывающие увлечения, которыми она заполнит место, освободившееся в ее жизни с исчезновением бывшего. Если ты сможешь заполнить все свое время новыми интересными делами, тебе будет некогда скорбеть о своем неудавшемся романе. Нечего сидеть дома, надо встречаться с новыми людьми, среди которых может оказаться твоя новая любовь. Кроме того, ты сможешь открыть в себе талант, о котором ты и понятия не имела, или научиться чему-нибудь новому, что поможет тебе сделать твою жизнь лучше, а жизнь твоего бывшего – хуже.

Обычно советуют заполнять время прогулками в парке, походами в музеи и занятиями в кружке лепки из глины. Это все неплохо, можно начинать и с этого, но ты почувствуешь большое удовлетворение, если твое новое хобби будет отвечать следующим условиям:

Он считал, что ты этого не умеешь

Если он издевался над твоими кулинарными способностями, стань гениальным поваром. Если полагал, что ты не слишком хороша в постели, открой свой собственный бордель, назови его в честь своего бывшего и начни с обслуживания его сослуживцев.

Он не соглашался в этом участвовать

Если тебе нравиться ходить на дегустации вина, а он ни разу не согласился пойти с тобой, иди одна или в сопровождении подруги и не забывай посматривать по сторонам: многие солидные мужчины любят хорошее вино. И кстати, запомни равенство: вино+мужчины= прекрасный способ повеселиться после разрыва отношений.

Он считал это ничтожным занятием

Если он считал, что теннис – ерунда, имеет смысл пойти на корт.
Если слезы могут быть полезными, когда Умница-Красавица горюет, точно так же его презрительное отношение к чему-нибудь может вдохновить тебя на занятия именно этим видом деятельности. Разве не приятно стать полной противоположностью девушки его мечты? Для этого надо всего лишь увлечься тем, что он терпеть не мог.
Но не забывай, что настоящая Умница-Красавица делает только то, что хочется ей самой. И ничьи интересы не могут на нее повлиять. А значит, глупо заниматься чем-то только потому, что твой бывший этого не любил. Лучше откопай свои старые мечты, которые ты похоронила при встрече с этим Аполлоном, оживи их и наслаждайся.

Образование

Если тебе всегда хотелось стать доктором исторических наук или снова сесть на студенческую скамью, чтобы получить другую специальность, может быть, пора это сделать. Лекции и домашние задания не позволят тебе расслабиться, так что тебе будет совершенно некогда думать о своем бывшем.

Хобби Умниц-Красавиц

• Древнейшие орудия пыток – пригодятся для того, чтобы украсить жизнь твоего бывшего.
• Способы скрыться от правосудия – изучай их, чтобы избежать подозрений и разработать хорошее алиби.
• Иностранные языки – чтобы ругаться в его присутствии.
• Основы финансирования – чтобы посчитать прибыль по вкладам в твоего бывшего.

Примечание: если у тебя нет возможности посвятить себя изучению основ финансирования, можешь посчитать прибыль по вкладам в бесполезные отношения по следующей схеме.
1. Оцени в денежном выражении все, что он от тебя получил: внимание, подарки, еду, уход и т.п.
2. Сложи все это и сравни с тем, что дал тебе он. Ну что, твои затраты оправдались?
3. Если нет, то требуй возмещения. Отправь ему счет и не забудь включить туда хорошие проценты.

Если тебе не хочется ходить на лекции, можешь самостоятельно разыскать всю необходимую информацию. Пойди в медицинскую библиотеку и найди учебник, где будет написано, как делать вазэктомию.

Совет. Повесь на доску объявлений в университете красочную рекламу доставки пиццы, приписав снизу его телефон.

Почитай книжки о людях, которые не растерялись, когда на их долю выпадали сложные психологические испытания. Или просто проводи больше времени в книжных магазинах. Когда мимо пройдет какой-нибудь красавиц, ты можешь попросить его помочь тебе найти книжку «Славная малышка - книгочейка». Что? Такой еще не написали? Садись писать.

Творчество

Если ты чувствуешь себя скорее творческой личностью, чем человеком науки, перед тобой открываются огромные возможности. Понадобится только суперклей и немного воображения.

Совет. Заготовь письмо в будущее. Возьми старую банку из-под кофе, положи в нее фотографию своего бывшего с надписью «Се есть отродие диаволово» и зарой в землю. Если повезет, через тысячу лет люди будущих цивилизаций откопают ее и поместят его фотографию при соответствующей статье энциклопедии.

Делаем украшения

Ты можешь своими руками изготовить себе прекрасное колье. Когда встретишь своего бывшего, скажи, что это подарок, привезенный из Парижа твоим бойфрендом.

Модно и оригинально

Если ты умеешь обращаться со швейной машинкой, купи ткань и сшей себе на следующую вечеринку обалденную юбку. Во-первых, она весь вечер будет тебя радовать, потому что ты ее сшила сама, а во-вторых, тебе будет с чего начать беседу с молодыми людьми, которые захотят с тобой познакомиться. Если ты еще не умеешь шить, пора научиться, пока тебе не приходиться круглыми сутками отбиваться от ухажеров.

Весь мир - театр

Сейчас самое время пойти поучиться на актрису и начать играть в театре или сниматься в кино. Ты увидишь, как полезно актерское мастерство, когда тебе нужно изобразить спокойствие и уверенность в себе перед твоими бывшим и его друзьями. Кроме того, когда ты встретишься с его новой девушкой, тебе легко будет притворяться, что она не уродливая идиотка, а проницательный человек и отлично разбирается в мужчинах.

Почувствуй себя художником

Достань краски и изобрази на его машине или на двери его квартире надпись «Ты кретин». Затем нарисуй его «ню» на заборе перед его домом. Побольше фантазии.
Не забывай извлекать выгоду из всех своих талантов и увлечений. Любишь делать украшения? Повесь в Интернете объявления о продаже эксклюзивной бижутерии. Не давай плодам своего труда пропасть даром. Надо уметь извлекать деньги из свободного времени и ненависти к бывшему. А потом можешь поблагодарить его за вдохновение на последней странице своих мемуаров.

Обед за несколько секунд

Любишь готовить не меньше, чем веселиться? Вот несколько рецептов для чрезвычайно занятой Умницы-Красавицы.

• Закуски: нарежь сыр, достань крекеры и красиво выложи на тарелочку.
• Суп: открой пакетик с супом быстрого приготовления, высыпь в кастрюлю и вари на медленном огне. Подавать в тарелке или кружке.
• Завтрак: открой коробку с мюсли, положи немного в миску и залей молоком. Можно подавать.
• Итальянский ужин: закажи пиццу за 20 минут до прихода гостей.
• Шоколадные пирожные: купи замороженные шоколадные пирожные, разморозь при комнатной температуре – продукт готов к употреблению.
• Шоколадный коктейль: налей молока и добавь шоколадного мороженого, взбей миксером.

Благородные занятия

Если ты любишь участвовать во всяких добровольческих организациях, смело вступай в любую, какая тебе понравится и увидишь, как это может быть весело. Ты сможешь вписать имя своего бывшего в список тех, кому должна уделить внимание ваша организация. И добавь, что ему надо звонить как можно чаще. Участие в добровольческих организациях даст тебе возможность расширить круг общения, заняться новым и интересным делом и почувствовать, что у тебя в жизни все замечательно по сравнению с теми людьми, которым ты будешь помогать.

Строительство

Хочешь научиться орудовать молотком, дрелью, красить и конопатить? Можешь сделать это при ремонте своей дачи. А теперь используй свои новые навыки в интересах мести: выкраси его дверь чудесной золотой краской и забей покрепче гвоздями.

Забота о детях

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Ты можешь организовать досуг детей вашего района. Такая деятельность непременно окажет положительное влияние на детишек и отрицательное – на твоего бывшего. Устрой игру в мяч возле его дома, предупреди деток, что у тебя припасена шоколадка и ее получит тот, кто первым разобьет стекло.

Забота о стариках

Участвуя в программах помощи старшему поколению, ты можешь помочь старикам убираться в доме, ходить с ними по магазинам и придумывать развлечения, чтобы им не было одиноко. Если в семье твоего бывшего есть старики, постарайся до них добраться. Если ты проведешь с ними достаточно много времени, то, вполне возможно, он останется без наследства.

Политика

Начни посещать семинары и лекции, посвященные защите прав животных. По самой своей природе такие мероприятия заставляют женщин почувствовать единение перед лицом общей цели. Ты узнаешь последние веяния в данном вопросе и сможешь посвятить себя благородной деятельности. Кроме того у тебя будет шанс встретить других Умниц-Красавиц, которые могут войти в твою свиту.

Каким бы ни были твои интересы, всегда найдется организация, занимающаяся именно этим. Так что вступай в нее, и сможешь заполнить свое свободное время полезными и забавными делами. Это поможет тебе построить новую жизнь и устремиться к совершенству.

По книге Алисон Джеймс "Как жаль, что ты наконец-то уходишь!"


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  7190

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.