Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









07.10.2011
Незабываемый Я-день

Начни приготовления к Я-дню с ревизии в шкафчике в ванной. Перебрав сотни бутылочек, баночек, кремов, гелей для душа и подозрительных грязных ватных подушечек, которые уже тысячу лет загнивают здесь в полном забвении, вытащи то, что собираешься сегодня использовать. Если ничего подходящего не оказалось, не расстраивайся: выкинь все это старье и расчисть место для новых интересных баночек. Теперь у тебя столько места, что можно даже хранить фотографии твоего бывшего под коробкой с тампонами. Если хочешь попробовать что-то новенькое, отправляйся в магазин за новым очищающим лосьоном или увлажняющим кремом. Ты можешь себе это позволить. В конце концов, ты только что избавилась от величайшей дряни в твоей жизни – так почему бы не избавится и от всего остального? Ну а если ты пользуешься только тем, к чему привыкла, и не любишь пробовать новые косметические штучки, вот несколько способов, как ты можешь потешить себя.

Горячая ванна

Посиди в горячей ванне подольше, только не слишком долго, а то вылезешь усталая, сморщенная и красная как рак. Конечно, мировые проблемы таким способом не решить, но зато можно поразвлечься утопив в воде, пару кусков мыла, и представив, что это твой бывший. Мокрый, склизкий и идущий на дно как топор.

Совет. Попробуй грязевые ванны. Возьми своего бывшего, посади в ванну и залей грязью. После такой процедуры ты непременно почувствуешь себя помолодевшей.

Новая прическа

Советую пока что воздержаться от радикальных изменений, если… только ты не авантюристка от природы. Зачем добровольно отравлять себе жизнь? Если и в самом деле хочется чего-то новенького, попробуй шампунь или бальзам с подкрашивающим эффектом. Если ты всю жизнь ходишь с одной и той же прической, попробуй самое простое средство изменить имидж – купить гель для волос. С ним ты можешь придать своей прическе необычную форму или, например, уложить волосы сексуальным вьющимися локонами. Если ты все-таки решила подстричься, попроси парикмахера внести небольшие изменения в твою обычную прическу, чтобы обозначить переход на новый жизненный этап. По дороге домой загляни в салон, где обычно стрижется твой бывший, и попроси его мастера сделать ему в следующий раз стрижку под мартышку.

Удаление волос

Если ты хочешь удалить волосы, помни, что кроме обычного неинтересного бритья, есть масса других способов это сделать. Например, депиляционные кремы и воск. Боишься пользоваться воском? Опробуй его на своем бывшем. Выбери самое волосатое место на его теле и полей горячим воском. Когда воск застынет, отрывай его особенно медленно.

Маникюр и педикюр

Каждой Умнице-Красавице нужно держать в порядке коготки на всех четырех лапках, чтобы они оставались острыми и блестящими. Если тебе не нравится мысль о том, что кто попало будет трогать твои лапки, можешь провести эти процедуры в домашних условиях. Подержи руки и ноги десять минут в теплой мыльной воде, отодвинь кутикулы и потри пемзой огрубевшие участки. А теперь отправь пемзу своему бывшему, пусть почистит морду. Может быть, если он потрет особенно старательно, его голова уменьшится в размерах и не будет занимать всю комнату. Когда закончишь с водоочистительными процедурами, приступай к покрасочным работам. Нанеси на ногти лак какого-нибудь приятного или забавного цвета. Все, можешь надевать открытые сексуальные босоножки и идти на охоту.

Массаж

Можно, конечно, приобрести какую-нибудь хитрую штуку, чтобы делать себе массаж самостоятельно, но зачем заниматься ерундой, когда мастер ждет тебя в своем салоне и готов сделать полный массаж твоего божественного тела? Многие Умницы-Красавицы жалею денег на такие экстравагантные вещи, но это потому, что они не понимают, насколько положительно массаж влияет на настроение. Ты почувствуешь себя просто заново родившейся, потому что, кроме всего прочего, массаж улучшает циркуляцию крови и снимает напряжение.
Не забывай и о своем бывшем. Его косточки тоже нужно хорошенько размять. Пройдись по ним в своих любимых туфлях на шпильках.

Солнышко на небе и в бутылке

Умеренный загар – это то, что тебе нужно. Он улучшит настроение и придаст тебе сияющий здоровьем вид. Если ты любишь загорать под настоящим солнышком, не забудь полный комплект солнцезащитных средств. Ни к чему пересушивать кожу. Если у тебя слишком чувствительная кожа и ты не можешь себе позволить загорать под обычным солнышком, попробуй автозагар. Купи бутылочку автозагара хорошей известной фирмы для себя и какую-нибудь дешевую дрянь для него, для будущего краснорожего красавца.

Отдых

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Хороший сон просто необходим для Умницы-Красавицы. Если тебя все еще мучит бессонница из-за этого гада, не пей кофе после 12 часов дня, пару раз останься ночевать у подруги или прими легкое снотворное. Если тебе снятся кошмары – прекрасно! В них ты можешь почерпнуть те изощренные пытки для своего бывшего, которые тебе даже в голову не придут при свете дня. Отдых необходим, если ты хочешь набраться сил, энергии и оптимизма. Кроме того, важно не давать расслабиться своему бывшему. Пусть твои друзья-совы, ведущие ночной образ жизни, почаще ему звонят.

Больше воды – меньше мартини

Хочешь быть здоровой, красивой и выносливой – пей побольше воды. Кожа не будет пересыхать, организм станет работать идеально, и ты будешь чувствовать себя бодрой на протяжении всего дня. Большинство людей страдает от легкого обезвоживания, особенно те, кто потребляет много кофе и алкоголя. Если ты устала и нервы шалят, попытайся выпить стакан воды, если не помогает, выпей второй – вдруг поможет. Если и это не помогает, вылей все, что осталось в графине, на голову своему бывшему.
Делай все возможное, чтобы почувствовать себя лучше и быть готовой снова выйти в свет. Когда ты прекрасно себя чувствуешь, ты будешь блистать везде, где бы ни появилась. Не забывай, что необходимо постоянно заботится о своем прекрасном теле. Это самое важное для Умницы-Красавицы.

Как избежать неприятных неожиданностей?

Во время Я-дня постарайся избежать возможных неприятностей, благодаря которым существуют предприятия по производству шляп и масок. А для этого:

• не увлекайся массажем лица – синяки тебе ни к чему;
• не пользуйся неизвестными кремами, не проверив из на аллергические реакции;
• не пользуйся специальными кондиционерами, которые превращают волосы в покрытое жиром осиное гнездо;
• не сиди весь день на солнце, если единственное масло, которое, как ты полагаешь, может тебя защитить – это растительное, съеденное с утра в салате. Рискуешь превратиться в красного рака;
• не увлекайся выщипыванием бровей. Выражение вечного удивления никого не красит.

По книге Алисон Джеймс "Как жаль, что ты наконец-то уходишь!"


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  6053

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.