Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









26.01.2013
Богиня у руля или Будущее в твоих руках!

После того как тебя бросили, трудно видеть будущее в розовом цвете. Умение загадывать так далеко приходит только с опытом или после пары бокалов чего-нибудь покрепче. Опыт у тебя уже есть, а налить себе, скажем, коктейль «Маргарита» ты можешь в любой момент. Итак, добавь немного оптимизма в свой бокал, размешай и пей. А теперь надень стильные темные очки и объяви во всеуслышание, что будущее в твоих руках.

Богиня у руля

После того как он ушел, тебе кажется, что твоя жизнь – мучительная головоломка, в которой ты не в силах разобраться, причем даже в тех ее частях, которые не были связаны с твоим бывшим. Но пора напомнить себе, что ты можешь сделать из своей жизни все, что захочешь. Ты отлично справилась с депрессией, как самая настоящая Умница-Красавица. Почему бы теперь не проявить те же качества, которые ты проявила в борьбе с бывшим: решительность, изобретательность и очарование, - чтобы сделать свою жизнь прекрасной?

Ставь крупные задачи

Ты уже научилась ставить и выполнять мелкие задачи, такие, как: распродажа имущества твоего бывшего (ты тогда выручила неплохие деньги) или поломка его водонагревателя (он несколько дней сидел без горячей воды). Теперь настало время ставить более крупные задачи, которые помогут тебе сделать твою жизнь счастливой. Закрой глаза и представь, что тебе для этого нужно. Ух! Даже голова кружится от такого изобилия возможностей. Но не хватайся за все сразу. Выбери пару самых важных дел и займись для начала ими, а когда добьешься нужного результата, переходи к следующим задачам.

Начни прямо сейчас

Возьми древний список «Что я ненавижу в своем бывшем» и на обратной стороне напиши план действий, необходимых для достижения счастья. И начинай действовать! Пора последовательно добиваться своего счастья. Ничего сидеть сложа руки и ждать, когда оно само к тебе придет. Само не придет. А получится вот что: двадцать лет спустя ты проснешься и подумаешь:«Как жаль, что я не сделала то… Как жаль, что я не добилась этого…» Начинай прямо сейчас воплощать свои мечты в жизнь так, будто это последний шанс.

Плюнь на сомневающихся

Помнишь, как они тебе говорили, что никто не поверит, если ты расскажешь, что твой милый сбывает товар своей фирмы на черных рынках? А теперь он за решеткой. Никогда не слушай тех, кто вечно ноет, что ничего не выйдет. Даже если ты уверена в успехе, их нытье навеет мрачные мысли и ненужные опасения. Держись подальше от тех, кто сеет пессимизм, апатию и лень.

Помни, что всем не угодишь

Живи так, как тебе нравится. Никогда не жертвуй своим счастьем ради других. О ком бы ни шла речь: о друзьях, детях, начальнике или любимом, - всегда помни, что твои интересы важнее всего. А если ты будешь счастлива, ты сможешь уделить больше тепла и внимания всем остальным.

Почаще говори «Нет»

Ты из тез, кого мучит совесть каждый раз, когда не удалось помочь ближнему своему? Из тех, кто тяжело страдает, когда не удается выполнить все, о чем попросили, в самом идеальном виде? Все просто – надо научиться говорить «нет», причем твердо и решительно. Жизнь никак не вознаграждает тебя за ту усталость, какой заканчивается каждый твой день, а значит, пора правильно расставить приоритеты и говорить «нет» всему, что требует слишком много сил и энергии, не давая ничего взамен.

Победи трудности

Помнишь, как ты наняла мощного монтера и он, встретив твоего бывшего в темном переулке, мигом его отделал? Так же и ты должна бороться со своими трудностями: смело и энергично. Возникает проблема, подумай, какими способами ее можно решить, выбери лучший и действуй. Не трать время на лишние размышления.

Улыбайся и ухмыляйся

Ухмылка – это универсальное средство Умницы-Красавицы, дающее возможность показать, что она умнее всех, сильнее всех и, само собой, красивее всех. Ухмылка может означать все, что угодно, главное уметь ею правильно пользоваться. Если ухмылка не будет сходить с твоего лица, люди вокруг не перестанут удивляться: о чем ты думаешь, чем ты так довольна и что ты задумала? Ниже описаны несколько типов ухмылки на разные случаи жизни.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Соблазнительная ухмылка

Некоторые дамы ограничивают применение этой ухмылки только по отношению к своему парню. Это неправильно. Такую ухмылку можно использовать в любое время, когда у тебя веселое, шаловливое настроение или когда тебе что-то нужно. Если ты применишь такую улыбку по отношению к кассиру-мужчине, вполне можешь получить двадцатипроцентную скидку по акции, которая закончилась вчера. Можно использовать ее на работе, когда выпрашиваешь лишний выходной. Соблазнительная ухмылка – это обычная улыбка, которая сопровождается выражением лица типа «ты мне нравишься». С такой ухмылкой ты от кого угодно получишь все, что хочешь.

Угрожающая ухмылка

Тебе в очередной раз вернули из химчистки вещи грязными, и ты хочешь отнести их туда и потребовать, чтобы почистили еще раз. Хотелось бы выразить недовольство качеством их работы таким образом, чтобы тебя не приняли за припадочную. Элементарно! Воспользуйся угрожающей ухмылкой, когда будешь высказывать свои подслащенные вежливостью претензии служащему химчистки. Попроси почистить вещи еще раз и вернуть деньги – все это, не убирая с лица ухмылки. Мух хорошо ловить на мед, но на намазанную медом мухобойку – еще лучше.

Удивленная ухмылка

Твой коллега весь день не закрывал рта и сейчас на собрании, тоже болтает без умолку. Подари ему удивленную ухмылку, как будто говорящую: «Не может быть! Неужели ты и правда никогда не заткнешься?» Покачай головой, закати глаза и тяжело вздохни. Если и это не поможет, заклей ему рот липкой лентой.

Привычная ухмылка

Привычная ухмылка должна быть всегда у тебя на лице, когда нет другой, специальной ухмылки. Понаблюдай за людьми – с каким выражением лица они едут в автобусе или в метро.
Мрачные, угрюмые лица, негативные эмоции так и исходят от них. Сразу ясно, что они несчастливы. Не позволяй себе ходить с такой рожей. Лучше выработай привычную ухмылку обворожительной Умницы-Красавицы.

Больше уверенности в себе

Ко всему подходи со здоровой долей самоуверенности, с энтузиазмом и фантазией. Если кто-то пытается тебя обидеть, отшутись. Что бы ты не делала, делай вид, что ты профессионал. Больше смейся. Тебе всегда будет везти, если тебя никогда не покидает оптимизм и чувство юмора. Помни, что ты всегда и везде заслуживаешь уважения и что ты можешь сделать все, что захочешь. Не бойся просить то, чего тебе хочется. Поверь в то, что ты настоящая Умница-Красавица, и мир ляжет у твоих ног.

По книге Алисон Джеймс "Как жаль, что ты наконец-то уходишь!"


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  7119

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.