Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









29.12.2013
Учись у противника

Когда солдат идет в бой, он должен изучить тактику противника и предугадать его следующие действия. Так же и Умница-Красавица – как только она начнет понимать мужчин, это знание, помноженное на ее собственную красоту и неотразимость, сделает ее непобедимой.

Конечно, мужчины нам не враги, за исключением некоторых – и именно их тактику следует изучить особенно внимательно. Сотни лет они думали, что это они правят миром и только они могут достичь величия. Но женщины проделали огромную работу и, преодолев стереотип о «слабом» поле, стали сильными и смелыми. Но даже сейчас отголоски этих архаических представлений иногда звучат в твоей голове и мешают достичь всего, чего ты хочешь. И все-таки, слава Богу, в наши дни многие женщины заткнут за пояс любого мужчину по сообразительности, смелости и стремлению добиться своего. Вместо того чтобы бесплодно винить мужчин в том, что за долгие века патриархата они привыкли командовать, лучше у них поучиться. Догнать и перегнать! Вот некоторые примеры, которые ты можешь позаимствовать у врага.

Гордись собой

Мужчины никогда не стесняются своих бицепсов и, даже если хвастаться особо нечем, закатывают рукава рубашек, чтоб выставить на всеобщее обозрение предмет своей гордости. Так и ты не забывай показывать свои сильные стороны. Пусть все видят, что ты можешь справиться с любым препятствием, которое встанет на твоем пути.

Если надо, дерись

По крайней мере, не бойся показывать, что тебе то-то не нравится. Смело выскажи свое мнение и, если понадобится, можешь его даже навязать.

Играй в гольф

Или ходи по магазинам, или поезжай куда-нибудь с подругами, чтобы просто поболтать и наладить контакты, необходимые для работы и личной жизни. Мужчины легко умеют бросить все дела, чтобы расслабиться и пойти поиграть в гольф. Ты тоже можешь позвонить на работу и, сказав, что ужасно больна, отправиться на прогулку по магазинам. Если хочешь, можешь захватить и клюшку для гольфа, на случай, если встретишь своего бывшего, но только не надевай клетчатые шорты и белые носочки – вряд ли это тебе пойдет.

Смачно сплевывай, громко сморкайся

Конечно, не стоит понимать этот совет слишком буквально и вести себя так же безобразно, как они, но главное – гордись своим телом. Мужчины умудряются с детства восторгаться своим телом и всем, что с ним связано, даже самым отвратительным. А если они могут гордиться своим вонючим и волосатым телом, то почему бы тебе не гордиться своим божественным телом Умницы-Красавицы?

Делай вид, что ты все знаешь

Даже на самом деле когда ты не знаешь ничего. Ты заметила, что на любой вопрос у мужчины всегда готов ответ, создающий иллюзию его удивительного ума, знания предмета и широты кругозора? Ты тоже так можешь. Не стесняйся показывать свои знания.

Ищи пульт

Большинство мужчин предпочтут смотреть повторный показ дурацкого шоу, потому что им лень встать с дивана, подойти к телевизору и переключить канал вручную. В отличие от женщин, которые проявляют упорство в решении любого вопроса, мужчины запрограммированы идти по пути наименьшего сопротивления. Но в тех случаях, когда результат для тебя важнее, чем процесс, поучись у мужчин. Возьми пульт, и не придется лишний раз совершать поход от дивана до телевизора.

Не спеши прибираться

Многие женщины полагают, что их священная обязанность – поддерживать идеальный порядок в своем доме. Но Умница-Красавица не позволит жалким стереотипам загнать ее в угол со шваброй. Время от времени стоит относится к уборке так же, как мужчины, то есть незаинтересованно. Пусть в квартире некоторое время собирается пыль, а ты пока можешь сделать что-нибудь полезное, чем надраивание полов. Сядь, отдохни, сделай себе чашечку кофе, вместо того чтобы носится по дому с тряпкой. А еще лучше пойди погуляй. Парни делают именно так.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Окружи себя девочками

Я уже сто раз говорила и повторяю сто первый, потому что это очень важно: непременно заведи себе хороших подруг и встречайся с ними почаще, чтобы отдохнуть, поболтать или пробежаться по магазинам, вне зависимости от того, что по этому поводу думает твой парень. Мужчина никогда не сможет удовлетворить все твои нужды, даже если это будет идеальный супермен, которого ты соберешь из железяк, оставшихся после ухода твоего бывшего. Окружи себя девочками, наслаждайся их приятным обществом, и вместе с ними будет легче стать неотразимой Умницей-Красавицей.

Помни, что жизнь – игра

Многие мужчины просто ходят с ума от спортивных игр и привносят дух соревнования в свою работу и личную жизнь. Пока ты не превратилась в толстую домоседку с тусклыми волосенками, завязанными в «фигу», научись относиться к жизни как к игре. И тогда ты начнешь получать от нее удовольствие.

Подражай кумирам

Подражай женщинам, которыми ты восхищаешься. Не стесняйся, заимствуя из их стиля и поведения все, что тебе нравится. Обрати внимания на сильных, энергичных женщин, а если таких нет поблизости, почитай о них и проследи, как они борются с трудностями.

Ты – богиня у руля и можешь повести свою жизнь в любом направлении, какое тебе нравится, если научишься извлекать уроки из своего и чужого опыта. Возьми в свои руки судьбу и приготовься встретить любые препятствия на своем пути смело и жизнерадостно. Постоянно совершенствуй свои таланты, соединяя их с новыми знаниями, и ты станешь непобедимой Умницей-Красавицей.

По книге Алисон Джеймс "Как жаль, что ты наконец-то уходишь!"


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  6556

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.