Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









26.11.2007
Уроки примерочной (уроки 1-2)

Теперь ты готова завязать новые отношения и можешь сразу же распознать парня, не подходящего для роли возлюбленного. К счастью, все правила выбора нового парня Умница-Красавица уже выучила в примерочной.
Во-первых, бери всего побольше, чтобы было из чего выбирать.

Во-вторых, никогда не принимай важных решений во время месячных.
В-третьих, платье, выглядящее просто умопомрачительно на витрине, может выглядеть на тебе ужасно.
И все же еще раз освежи в памяти уроки примерочной. Они помогут тебе вести себя как настоящая Умница-Красавица, когда займешься подбором нового друга сердца.

Урок 1. Разнообразие радует

Разнообразие – вот что важно, чтобы составить себе хороший гардероб. Там должны быть вещи разных цветов и разных стилей. Это правило можно отнести и к кругу мужчин, из которого ты будешь выбирать своего нового возлюбленного. Если все парни, с какими ты встречалась, похожи один на другого как две капли воды, пора внести разнообразие и добавить пару-тройку экземпляров другой модели. Такое бывает, что ты зацикливаешься на мужчинах определенного типа: определенной внешности, определенных интеллектуальных способностей (впрочем, если ты выбирала всегда умных, выбирай их и дальше – здесь разнообразие не обязательно) и определенной манеры поведения. Привычка – дело серьезное. Но подумай о том, что много лет назад, когда ты пристрастилась к людям именно этой породы, ты, может быть, обладала не таким хорошим вкусом и не такими выдающимися способностями. Чтобы убедиться в этом, достань старую фотографию и посмотри, с какой прической ты тогда ходила. Это мигом приведет тебя в чувства. Вокруг тебя должны быть мужчины самые разнообразные: на любой вкус и под любое настроение. Только в таком случае твое знание продукции, наличествующей на рынке мужчин, будет совершенным. А знание – сила.

Урок 2. Нужно примерить

Ты бредешь по магазину одежды, вдруг видишь на вешалке мятый кусок красной тряпки и с отвращением морщишься, несмотря на то, что это твой размер и скидка на эту вещицу 50 процентов. И все же ты отваживаешься примерить. И правильно! Как только ты надеваешь эту странную тряпку, она превращается в прекрасно сидящую кофточку, идеальную для любой вечеринки.
В этом заключается этот урок примерочной – к некоторым парням стоит присмотреться. Иногда твое сердце молчит и ничего тебе не подсказывает, к тому же на мужчин не вешают таблички «распродажа», которые наведут тебя на мысль, что на этот экземпляр стоит взглянуть. А потому я перечисляю далее некоторые типы мужчин, достойные того, чтобы к ним получше приглядеться, если только твое чутье не подсказывает тебе ясно и определенно, что с такими каши не сваришь. Итак, вот они.

Ужас первого свидания

По пути в ресторан он умудряется наступить в собачье дерьмо. А ты случайно вместо воды выпиваешь оливковое масло. Множество странностей случается, когда двое встречаются впервые в незнакомом месте и пытаются несколько часов подряд вести светскую беседу. Если он весь вечер сидит, смотрит на тебя и тупо улыбается, вполне возможно, он сбежал из дурдома.
Но если тебе все же кажется, что он нормален, тебе с ним было не скучно и даже интересно, но сомнения остаются, дай ему еще один шанс.

Тихоня

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Некоторые парни на первом свидании кажутся такими тихонями, а полгода спустя тебе не удается уговорить его вести себя прилично хотя бы во время семейного ужина. Так же как у Умниц-Красавиц, у мужчин бывают неудачные дни. Если тебя отталкивает именно его робость, дай ему еще один шанс и не забудь на следующем свидании подсунуть ему пару бокалов чего-нибудь покрепче.

Скверно одетый

Мужчины вообще плохо одеваются, но некоторые особенно. Если ты считаешь, что парень тебе не подходит просто потому, что он изо дня в день носит одни и те же футболку и джинсы (мужская униформа, задумайся о том, какого развлечения ты себя лишаешь: ты могла бы оказать положительное влияние на его манеру одеваться.

Слегка не в себе

Парни, который можно охарактеризовать как не в себе, восполняют отсутствие стандартной привлекательности тем, что они веселее, добрее и гораздо интереснее тех, кого принято считать «привлекательными мужчинами. И кстати, зарабатывают они обычно больше, чем «привлекательные экземпляры. Упустишь такого парня – и вполне может быть, с которым тебе было бы по-настоящему легко и приятно.

Если ты пока что не подходишь к выбору молодого человека с излишней серьезностью, то можешь позволить себе встречаться с самыми разными парнями. Дай им всем шанс показать себя, и ты получишь возможность лучше изучить мужчин и хорошенько повеселиться. Чем больше молодых людей будет в твоей жизни, тем меньше вероятности, что один из них навсегда станет светом в окошке. Осознание того, что ты настоящая могущественная Умница-Красавица, придет тогда, когда ты сможешь в любой момент без малейшего сожаления расстаться с любым негодяем, который ведет себя неподабающим образом. Только самые лучшие, самые достойные экземпляры заслуживают твоего внимания.

По книге Алисон Джеймс "Как жаль, что ты наконец-то уходишь!"


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  5857

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.