Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









28.09.2010
Уроки примерочной (уроки 3-6)

Урок 3. Запасной вариант

В твоем гардеробе всегда есть черное облегающее платье, которое ты можешь, не задумываясь, надеть в любой момент. Но этот славный запасной вариант все равно не сделает тебя королевой бала. С «запасным вариантом в смысле надежного, удобного парня то же самое, что и с маленьким черным платьем. Все хорошо, но это не то, что нужно, чтобы сделать тебя неотразимой. «Запасным вариантом» может быть твой друг, коллега или бывший, то есть тот, за кого ты, может быть, лет через пять выйдешь замуж, если не подвернется другой, который заставит твое сердце биться сильнее. Пора избавиться от «запасных вариантов» и отправиться на поиски интересных мужчин, которые по-настоящему украсят твою жизнь. Конечно, «запасной вариант» - это хорошо, если тебе не с кем пойти на вечеринку, но это совсем не то, что тебе нужно как настоящей, требовательной Умнице-Красавице.

Урок 4. Шикарные вещи трудно сочетать друг с другом

Ты собираешься на вечеринку, но никак не можешь выбрать, в чем пойти. Одежда свалена в кучу посреди комнаты: юбки, платья, брюки – скоро гора дорастет до потолка. Кажется, что чем больше ты стараешься придумать, что надеть, тем труднее становится что-либо подобрать. То же и с мужчинами – чем больше стараешься, тем хуже выходит. Поэтому главное не переусердствовать – не городить до самого потолка кучу, состоящую из:

• частых звонков ему;
• слишком долгих разговоров по телефону;
• вопросов: «А о чем ты думаешь?», как только он замолкает;
• настороженных вопросов: «Где ты был вчера? Почему не позвонил?»;
• ложно-скромных замечаний о своих убогих умственных способностях и о своей «ужасной» внешности;
• страха перед другими его знакомыми женщинами, особенно перед теми, кого он считает своими друзьями;
• гадостей, которые ты говоришь ему о других женщинах (если оно того действительно не стоит);
• направленных ему приглашений поехать отдыхать за границу или просто провести выходные за городом, когда вы встречаетесь всего три дня;
• рассказов обо всех неприятностях, ссорах и обидах, какие только были в твоей жизни;
• готовности сразу же спать с ним;
• слишком серьезного отношения ко всему, что он говорит и делает, в первые месяцы знакомства;
• признания, что ты его безумно любишь и уже поговорила о нем с родителями;
• его фотографии, вывешенной на самом видном месте.

Сколько бы ты не пыталась подобрать одежду для вечеринки, все время получается не то, чего бы ты хотела. Так что в итоге ты зарекаешься когда-либо ходить по магазинам. Помни этот урок и относись к каждому новому парню трезво и с некоторым равнодушием. И не забывай, что не стоит связываться с парнем, если потребуется слишком много усилий, чтобы сделать из него человека. Экономь силы – они тебе понадобятся для других более интересных вещей, например для визита к массажисту. И помни, что ты в любой момент можешь надеть самую простую вещь из своего гардероба и выглядеть просто потрясающе. Скорее всего, эту вещь ты любишь больше других и чаще всего носишь. Чтобы сделать человеком действительно подходящего парня, не потребуется много сил – только немного придать форму, подровнять, и некоторое время ты будешь его просто обожать (по крайней мере, пока не надоест).

Урок 5. Бракованный товар верни на базу

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Если ты купила юбку и, придя домой, обнаружила в ней дыру или просто поняла, что она сидит на тебе недостаточно хорошо, ты тут же вернешь ее в магазин и потребуешь, чтобы вернули деньги. А затем отправишься на поиски другой юбки, получше. Точно так же не стоит цепляться за парней, которые того не стоят. Пятьдесят лет назад отец любой обесчещенной девушки гонялся бы за обидчиком с ружьем. А хороший отец время от времени гонялся бы с ружьем за любым ухажером дочери, пусть даже еще не сделавшим ей ничего плохого, просто для профилактики, чтобы юноши не расслаблялись.

Сейчас все по-другому. Умница-Красавица сама выбирает, с каким негодяем ей связать свою жизнь, а родители даже не знают, с кем она встречается, пока она не сообщит им о предстоящей свадьбе. И только тебе решать, что ты считаешь приемлемым поведением, а что нет. А потому всегда предъявляй высокие требования и всегда возвращай вещь, если она тебе не подходит.

Урок 6. Время от времени надевай старые добрые джинсы

В изящном платье или в сшитом на заказ брючном костюме ты чувствуешь себя настоящей богиней. Но время от времени приятно откопать в шкафу старые добрые джинсы и не задумываясь надеть их. Твои друзья похожи на эту уютную форму одежды. Когда в пятницу вечером очаровательный молодой человек приглашает тебя в гости, чтобы посмотреть умную передачу (а скорее всего, он постарается тебя очаровать), отказаться трудно.

Но бывают дни, когда он просто не соответствует твоему настроению – так изящное платье порой настолько выбивается из твоего стиля, что хочется чего-то другого. В таком случае надевай старые уютные джинсы. Их можно носить при любой погоде, они никогда не выходят из моды и будут по-прежнему хорошо выглядеть тогда, когда многие купленные одновременно с ними блузки и юбочки перестанут выглядеть достойно.

Чтобы научиться относиться к выбору молодого человека как настоящая Умница-Красавица, надо хорошенько запомнить уроки примерочной. Помни о них, когда снова выйдешь в свет, и тогда тебе удастся обзавестись самыми обаятельными экземплярами на все случаи жизни.

По книге Алисон Джеймс "Как жаль, что ты наконец-то уходишь!"


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  5575

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.