Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









Как Гуру Нанак спас Мардану, или о переменчивости ученика и терпеливости Мастера

Один последователь Гуру Нанака, которого звали Мардана, был очень предан Мастеру и сопровождал Его, несмотря ни на какие трудности. Идя через пустыню, проходя через джунгли, они целыми днями не находили пищи и даже воды, но продолжали путешествие. Однажды негативная сила овладела разумом Марданы, зародив в его голове такие мысли: “Что ты делаешь? Что ты получил у Него? Только страдания и страдания? Оставь Его. Что тебе здесь делать?”

Тогда он обратился к своему Мастеру: “Мастер, остановитесь, пожалуйста”.
- Да, в чём дело?
- Я тут приобрёл некоторое понимание.
- Какое понимание?
- Я хочу идти обратно. Я сыт по горло всем тем, что вы делаете. Вы можете делать это. Я не знаю, что у вас за сердце, что у вас за образ жизни, но я больше не могу переносить такие страдания и трудности. Я возвращаюсь. То, что я выстрадал, было только из-за недостатка понимания, из-за того, что я верил вам. Почему? Я не знаю, почему я следовал за вами. Но я только страдал и страдал. Теперь я больше страдать не хочу.

Тогда Мастер сказал:
- Не сердись, мой дорогой. Если мы начали наше путешествие друзьями, мы должны оставаться друзьями; и даже если нам придется закончить его, мы всё равно должны расстаться друзьями. Хорошо, мой дорогой, если ты не желаешь идти со мной и чувствуешь, что ты страдаешь, я с радостью прощаюсь с тобой. Ты можешь идти обратно. Но не сердись, я с радостью посылаю тебя обратно. На самом деле, я не хочу, чтобы ты страдал. Мне не хочется этого.
- Хорошо.

Теперь Мардана был счастлив, что Мастер так легко дал ему разрешение вернуться домой. И он пошёл обратно. Немного отдалившись от Мастера, он увидел людоеда, который был очень рад встрече с человеком. Людоед подумал: “Он выглядит, как набожный человек”. И он ещё издали поклонился Мардане: “О, мой великий святой, о, мой великий святой, чудесный святой человек! Спустя долгое время я встретил такого святого человека, как ты. Я очень хотел, очень хотел этого. А сегодня мне действительно выпало счастье иметь твой даршан, иметь твой взгляд и служить тебе всю мою жизнь. Это будет большим удовольствием для меня”.

И тут последователь Гуру Нанака очень обрадовался: “Хорошо, что я нашёл больше, чем ожидал. Теперь, по крайней мере, 3-4 месяца я смогу оставаться здесь, с этим моим чудесным учеником. Он станет моим последователем. А потом найдется другой, и я буду наслаждаться своей жизнью. То, что я сделал, действительно правильно и прекрасно, а если бы я следовал за Мастером, это было бы нехорошо”.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Затем этот людоед пригласил Мардану к себе, а сам пошёл на кухню и начал разогревать большой котёл, в котором было масло. Когда масло закипело, он позвал: “Мой великий-великий Святой, пойдёмте на кухню”. А этот парень подумал: “Возможно, там будет много видов овощей, множество пудингов, много другой пищи, и я буду наслаждаться этим”. Но когда он вошёл, то ничего там не увидел. Был только огонь, горящий под котлом, и большой котёл, полный кипящего масла. Тут он призадумался. А людоед схватил его и сунул в это кипящее масло. Теперь он сразу же вспомнил о Мастере, потому что Мастер не ушёл из его сердца, так как Мастер занимает место в сердце ученика и не уходит никогда. И даже если ученик пренебрегает Мастером, то в минуту какой-то беды, проблемы или трудности его сердце зовёт Мастера.

И тогда Мардана позвал Мастера, и, к изумлению людоеда, всё масло сразу остыло, а этот ученик Мастера вместо того, чтобы зажариться, принимал ванну в чуть тёплом масле, наслаждаясь ею. Людоед смотрел туда и сюда и никак не мог понять, что случилось. А потом он тоже увидел Мастера, стоявшего рядом. И когда он посмотрел на Мастера, а Мастер смотрел ему в глаза, он похолодел. Ему захотелось упасть к ногам Мастера: “Пожалуйста, не простишь ли Ты мне мои грехи? Ведь я делал действительно ужаснейшие вещи”.

Мастер улыбнулся:
- Не беспокойся, мой дорогой, ты можешь просить прощения или нет, но мой долг - не только прощать каждого, но и ставить их затем на путь жизни. Ты должен больше не повторять свой грех, ты должен обещать, что больше такого не будет. Теперь ты должен по-настоящему служить человечеству, работать миссионером и трудиться только для процветания миссии Бога.
Затем Мастер посмотрел на Своего ученика:
- Мой дорогой, сейчас твоя проблема решена. Теперь ты можешь следовать дальше по своему пути домой или идти, куда захочешь.
Тогда ученик упал к ногам Мастера:
- Мой дорогой Мастер, я обрёл понимание, сейчас я всё понял.
- Ты уже понял? Что нового ты понял теперь?
- Что после оставления вас... Несомненно, с вами я страдал от некоторых трудностей и проблем, но когда я оставил вас, меня приняла только смерть. Я должен был просто умереть. С вами, по крайней мере, мне не нужно было умирать, я был спасён от смерти. Были только страдания.
- Тогда, что ты выбираешь, мой дорогой?
- Мой дорогой Мастер, пожалуйста, простите меня. Я хочу быть с вами. Пусть будут страдания, лишь бы только не было смерти. Без вас есть только страдания и смерть. То есть, без вас не может быть никакой жизни. Пусть будет немного страданий, я буду терпеть их. Сейчас я уже не могу оставить вас, не могу бросить вас. Что бы вы ни сделали, что бы вы ни приказали мне, я выполню.
Таким теперь было понимание ученика.

Мы находимся в подобном состоянии. Мы переменчивы, нерешительны, нестойки, мы не утвердились в истинном понимании. Мы всегда что-то делаем то так, то иначе, в нас нет постоянства, поскольку мы ещё не достигли совершенства.

Но Мастер постоянен и стабилен в Своём понимании и отношении к нам. Даже если ученик оставляет Мастера, Мастер никогда не оставляет ученика. И что бы мы ни делали, Он продолжает терпеливо ждать. Единственная разница в том, что если ученик следует за Мастером, то Мастер ведёт ученика по пути Жизни, устраняя все препятствия. А если ученик не верит Мастеру и идёт своим путем, то Мастер следует за учеником и ждёт: “Когда-нибудь у него будет трудность, у него будет проблема, и он позовёт Меня. Тогда я приду.
А потом он поймёт Меня, какова Моя любовь, Моё величие, Моя помощь. Ведь без Меня он не сможет ни существовать, ни выжить; и тогда он последует за Мной”. И Мастер снова начнёт вести ученика. Таково терпение Мастера.

История рассказана Мастером Пути Мастеров, Сант Такаром Сингхом.

Узнать про Сант Мат (Путь Мастеров) Вы можете посетив официальный сайт http://santmat.ru/


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  4235

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.