Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









Любовная диета

Если ты наконец решила, что парень, которого ты выдрала, действительно подходящий и именно с ним возможно строить отношения, с первых же дней начинай выстраивать отношения, как настоящая Умница-Красавица. А Умницы-Красавицы знают, что к любви надо подходить так же, как к диете. Соблюдать диету ужасно трудно, зато результат не может не радовать. Так что в итоге оно того стоит. Чтобы соблюдать любовную диету, требуются те же качества, что и при соблюдении другой диеты: сила воли, самоограничение и терпение. Любовная диета устроена так: твой новый парень – это огромный кусок шоколадного торта, а независимой образ жизни самостоятельной Умницы-Красавицы – полезный и питательный салат. Подобно тому как обычная диета построена на идее сбалансированного питания, так же и в любовной диете: более здоровые и длительные отношения можно построить, если соблюдать баланс между твоей жизнью с парнем и жизнью независимой Умницы-Красавицы. Это и есть главный принцип любовной диеты. А вот несколько советов.

Снизь потребление шоколада

Когда почувствуешь, что попадаешь под обаяние нового парня и готова с головой окунуться в умопомрачительный роман, вспомни, что ты свободная Умница-Красавица. Не стоит, зажмурившись, бросаться в новые отношения, забыв о своей независимой жизни. Чем питаться только шоколадными тортами, лучше раз или два в неделю съедать по маленькому кусочку, и, чтобы не нарушать баланс, все остальное время посвятить себя здоровой и полезной жизни Умницы-Красавицы.

Знай свои слабые места

Если ты жульничаешь, например, по выходным проводишь с ним слишком много времени, знай, что это твое слабое место, и в такие дни будь особенно внимательна: чтобы соблюдать диету, тебе потребуется собрать в кулак всю свою волю. По крайней мере один из выходных проводи со своей свитой, а заодно позови тех подруг, которые тоже пытаются соблюдать любовную диету. Если ты все же сломаешься, не пугайся, гордо вскинь голову и начинай все сначала.

Остерегайся соблазнов

Не стоит слишком изнурять себя. Если ты оставишь себя без сладкого на месяц, то помои соблазн наброситься на шоколадный тортик будет слишком велик, ты не выдержишь и три дня подряд, наплевав на все диеты, будешь питаться только сладостями. Лучше регулярно позволять себе не очень полезные вкусности в небольших количествах, чтобы не набрасываться на них, как голодный бегемот. Лучше встретиться с ним несколько раз по полчаса, чем ни с того ни с сего четыре дня не отрываться от него и раньше времени позволить ему заглянуть во все уголки твоей личной жизни.

Не жди мгновенный результатов

Ни одна диета не может подействовать моментально. Чтобы добиться результата, нужно время.
Помни, что отношения с молодым человеком должны начинаться как приятная игра, состоящая из взглядов, случайных фраз, затаенных чувств и здорового эгоизма.

Прояви терпение, научись получать удовольствие от этой игры. Не торопи событий и пытайся ускорить курс, думая, что от этого диета подействует быстрее. Не подействует. Так что запасись терпением.

Не взвешивайся слишком часто

Не беспокойся о том, как продвигается дело и скоро ли получишь желаемый результат. Все идет прекрасно хотя бы потому, что ты замечательная Умница-Красавица.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Ты узнаешь, что диета подействовала, когда он падет к твоим ногам и примется уверять тебя в своей бесконечной любви. А до тех пор не думай о результате. Просто развлекайся и старайся уравновесить свою жизнь с парнем со своей жизнью Умницы-Красавицы.

Веди активный образ жизни

Ни одна диета не подействует, если ты ведешь сидяче-лежачий образ жизни. Больше жизни, больше движения! Наполни свою жизнь разнообразными развлечениями. По-прежнему проводи время то одна, а то в обществе свиты.

Помни, что, если каждый вечер у тебя идет по заведенному плану: ужин – телевизор – спать, а рядом все время твой «шоколадный тортик», жизнь станет ужасно тоскливой. Когда сидишь на любовной диете, надо вести еще и более активный образ жизни, чем раньше.

Конечно, невозможно в одно мгновение измениться. Старые привычки – вещь серьезная. И все же, если ты будешь учиться соблюдать баланс между жизнью с парнем и своей жизнью, вскоре ты настолько привыкнешь это делать, что поддержание такого равновесия станет делом легким и естественным.

Как только такой момент наступит, можешь позволить себе расслабиться и выкинуть диету из головы. Но в любом случае начинать есть шоколадный торт надо маленькими кусочками. «Главное - умеренность» - вот принцип здоровой диеты и счастливых отношений.

По книге Алисон Джеймс "Как жаль, что ты наконец-то уходишь!"


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  6647

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.