Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









25.07.2011
Завтрак отшельника

В Индии жил человек, который не находился действительно на пути Бога, но он занимался определёнными ментальными практиками. Он медитировал на берегу Ганга, в джунглях. Однажды несколько его друзей путешествовали по реке Ганг и вспомнили, что их друг живёт как отшельник и медитирует здесь. После некоторых поисков они нашли его и вошли в его соломенную хижину. Они посидели там, и не могли ничего обнаружить, что говорило бы о посуде или приёме пищи. Тогда друзья спросили: “Как ты живёшь здесь, что ты ешь?” Отшельник ответил: “Бог посылает мне еду, и это я ем”. Ответ был очень прост, но друзья не могли понять, как такое может быть. Затем они спросили: “Что у тебя на завтрак?” Человек сказал: “На утро у меня молоко”.

Спустя некоторое время у них появилась идея проверить, как это у него получается. Он сказал им, что обычно пьёт молоко около девяти часов. Тогда они составили план: “Мы придём к тебе завтра утром и будем рады, если ты пойдёшь с нами и покажешь нам виды гор в этом месте. Мы будем очень благодарны тебе”.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Как и было запланировано, они пришли к нему около 8.30 и попросили его сопровождать их. Он был готов, и они отправились в горы. Было уже около девяти часов, и они подумали: “Сейчас мы посмотрим, кто сможет принести ему сюда молоко в это время”. Но буквально через две минуты они, к своему удивлению, увидели женщину, горянку, которая шла по дороге. Она тотчас свернула с дороги, направилась к ним и предложила молоко, которое несла на голове: “Мои дорогие друзья, угощайтесь молоком”. Тогда отшельник и все его друзья взяли молоко. Они спросили женщину: “Ты знаешь этого человека?” Она ответила: “Я вижу его в первый раз”.

- Куда же ты шла?
- Я шла на рынок продать молоко, чтобы выручить за него немного денег.
- А почему ты свернула в нашу сторону и дала молоко нам?
- Я не знаю. Я просто увидела вас и почувствовала, что должна дать вам это молоко.

Тогда они на самом деле ощутили, что у этого человека есть Сила, которая заботится о нём, будь это в лесу, на воде или где-нибудь ещё; эта Сила не оставит его без внимания.

И это не одна сила, которая заботится о нас. Миллионы и миллионы сил окружают нас, чтобы служить и поклоняться нам. Но мы невнимательны и не знаем их, не пользуемся этими служениями. Из индийской мифологии известно, что существует 330 миллионов ангелов, чтобы служить человеку.

Три божества находятся с человеком, и Сам Бог с Его великим Царством также находится в нём. Человеку не надо жить в беспокойстве или в проблемах. Ему дана сила освободить все живые существа на Земле от любых страданий и трудностей. И ему не только самому не надо голодать, но он должен обеспечить пищей и всем необходимым все другие существа на Земле.

История рассказана Мастером Пути Мастеров, Сант Такаром Сингхом.

Узнать про Сант Мат (Путь Мастеров) Вы можете посетив официальный сайт http://santmat.ru/


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  4612

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.