Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









13.07.2011
Карма и Милость, или история об умершем дяде и его племяннике

Эту историю мне рассказал мой друг, инженер Харбанс, который тоже был посвящён Сант Кирпалом Сингхом. У него был дядя, снискавший себе дурную славу. Большей частью он занимался тем, что присутствовал на судах, давая за плату фальшивые свидетельские наказания. А как вы знаете, “чужое добро впрок не идёт”. Поэтому деньги, заработанные нечестным путём, он тратил, чтобы разрушить себя. Он принимал наркотики и никогда не прислушивался ни к чьим советам.

Однажды, когда Харбанс как раз был дома, его дядю принесли на носилках из суда после передозировки наркотиков. Вызвали доктора, и он констатировал смерть. Теперь нужно было доставить мёртвое тело в крематорий. Харбанс тогда ещё был молодым парнем в возрасте около 17 лет и очень боялся мёртвого тела, лежащего в доме, поэтому он начал повторять Симран. Пока труп дяди находился в доме, пока его везли в крематорий, пока проводилась кремация, Харбанс продолжал держать Симран.

Ночью, во сне, ему явилась душа дяди в ужасном состоянии. И дядя рассказал ему, что произошло с ним после того, как он умер. Его душу взяли очень ужасные ангелы смерти, и ему пришлось предстать перед Судом. Тогда Судья, распорядитель адов и небес, показал ему всю его жизнь, как он прожил её в этом мире. Он мог увидеть, что вся его жизнь была чёрной и очень страшной. А в конце был вынесен приговор: “Его следует послать только в ад. За всё время своей жизни он не сделал ни одной положительной вещи”. И ангел смерти привёл его к открывающемуся жерлу ада; оттуда выскакивало огромное пламя. Это было непереносимо, он не смог выдержать этого и упал навзничь.

Дальше дядя рассказывал, что он бросился обратно и обхватил ноги Судьи: “Пожалуйста, прости меня, если есть какой-нибудь шанс. Я не смогу перенести ады”. Однако Судью не тронуло его состояние, он остался безразличен: “Мой дорогой, это - результат твоих действий, тебе следовало заботиться об этом раньше. Сейчас уже невозможно получить никакое снисхождение, это не в моей компетенции. У меня нет Закона милости, всепрощения и милосердия. Мне приказано работать по Закону кармы: “Что посеешь, то и пожнёшь”, “Око за око, зуб за зуб”. Это - очень точный закон и в нём не предусмотрено никакой возможности снисхождения. Во время твоей жизни тебе много раз говорили об этом, неоднократно советовали исправиться, но ты не принимал этого. Не я виноват в том, что посылаю тебя в ады, твои собственные действия тащат тебя вниз”.

Но дядя очень покорно просил и просил: “Пожалуйста, я не в силах вынести ады. Пожалуйста, пожалей меня, имей милость”. Тогда Судья немного задумался: “Действительно, у тебя есть одна возможность. В то время, когда твоё мёртвое тело находилось в доме, когда его везли в крематорий и пока шёл процесс кремации, один человек, твой племянник, держал Симран. Он посвящён компетентным Мастером, и эффект Симрана запечатлён на твоей душе. Поэтому тут есть что-то, что может помочь тебе. Сейчас я дам тебе бумагу и ручку, возьми их и иди к своему племяннику за письменной рекомендацией, чтобы я не посылал тебя в ады, а назначил тебе небеса”.

“И вот, мой дорогой племянник,- продолжал дядя,- я пришёл к тебе. Пожалуйста, напиши мне рекомендацию для Судьи, и я буду спасён. Я буду очень благодарен тебе, если ты освободишь меня от очень-очень ужасных огней адов.” Харбанс подумал: “Ведь это - мёртвый человек, и он разговаривает со мной”. Тогда он немного испугался и проснулся. Сон прервался, и дальнейшего действия не последовало.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

А на следующую ночь, когда он заснул, дядя снова пришёл к нему: “Мой дорогой, Судья не намерен долго ждать. Ему только нужна твоя рекомендация, чтобы появилась возможность меня спасти”. Харбанс сказал ему: “Пожалуйста, не подходи ко мне близко, я боюсь тебя, ведь ты умер. Если тебе необходимо получить рекомендацию, я могу дать тебе только устную, а письменную - не могу, потому что тогда тебе придётся подойти ко мне близко. И больше никогда не приходи ко мне снова, я боюсь тебя.” Дядя немного расстроился, так как не знал, примет ли Судья устную рекомендацию или нет, ведь он требовал письменную. Тем не менее, дяде пришлось вернуться.

Но на третью ночь он опять появился. На этот раз он был очень счастливым и одетым во всё белое. Несмотря на его радостный вид, Харбанс очень рассердился на него: “Почему ты пришёл снова?” Тогда его дядя сказал: ”Теперь я буду всегда приходить к тебе, чтобы выразить свою благодарность, так как ты спас меня. Как я могу ещё отблагодарить тебя? Другого способа нет. Ты сделал такую огромную работу для меня, спас меня от таких ужасных страданий, теперь я - твой вечный должник и обязан приходить к тебе ежедневно”.

Но Харбансу не нужны были никакие благодарности, и он очень строго сказал своему дяде, чтобы окончательно отделаться от него: “Если ты придёшь ещё раз, то я отберу свою рекомендацию и пошлю другую, чтобы тебя направили в ады. Договорились?” Дядя стал умолять его: “Пожалуйста, не делай этого. Если ты хочешь, чтобы я не приходил к тебе, то по твоему приказу я не буду больше этого делать. Но в моём сердце всегда будет присутствовать желание прийти к тебе, чтобы поблагодарить за твоё великое служение, совершённое для меня. Мне невозможно забыть это никогда, это навечно”.

Итак, мы можем быть спасены только благодаря высшему Закону милости, всепрощения и сострадания, с которым приходят в этот мир все Мастера, посланные Богом. Только Мастер, вышедший из сферы действия Закона кармы, способен защитить нас от безжалостных тисков негативной силы, правящей в нижних трёх мирах. Опутывая нас кармическими связями всё больше и больше, негативной силе всегда удаётся держать нас под контролем. Любые наши усилия являются тщетными, так как человек снабжён таким разумом, который не имеет ни понимания, ни чувств и способен принимать только указания от негативной силы. Сжигая нашу карму в момент Посвящения,
Мастер берёт на себя ответственность за душу, которую теперь никогда не осудят и не поместят в ады.

И действительно невозможно никаким образом отблагодарить Его за это великое служение, сделанное нам. Ему от нас ничего не надо, Он уже совершенен и безупречен. Он приходит только ради нашего спасения. Он знает, что мы не можем помочь себе сами, что Он нужен нам, и поэтому приходит без всяких условий. Пожалуйста, примите и вы Его без всяких условий. Предложите всё, что есть у вас, и найдёте всё, что есть у Него. Что он получит от вас? Всю грязь. А чем Он благославит Вас? Манной Жизни, Хлебом Жизни, всем тем Эликсиром, который представляет Божественность.

История рассказана Мастером Пути Мастеров, Сант Такаром Сингхом.

Узнать про Сант Мат (Путь Мастеров) Вы можете посетив официальный сайт http://santmat.ru/


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  4426

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.