Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









19.04.2015
Я – леди совершенство

Серьезные приготовления

Многие посоветую тебе в течении нескольких месяцев после «трагедии» не ходить туда, где может появиться твой бывший. Какая глупость! Любая нормальная девушка специально пойдет туда, где его можно встретить, хотя бы для того, чтобы его позлить. Но чтобы неожиданная встреча прошла гладко, надо к ней подготовиться.

Я – леди совершенство

Ты и так уже выглядишь великолепно, но, чтобы стать совсем неотразимой, надень туфли на высоких каблуках и воспользуйся блеском для тела. Если ты будешь гордо возвышаться над ним, он почувствует себя мелким неудачником. А блеск отвлечет внимание, так что он не заметит растерянность, написанную на твоем лице.

А что у вас, ребята, в рюкзаках?

Салфетки, туш и тени, а также глазные капли, на случай, если ты вдруг заплачешь, - все это обязательно должно быть в твоей сумочке. А еще положи какую-нибудь коробочку с внушительной надписью «ОТ АЛЛЕРГИИ». Когда разревешься, можешь помахать ею перед его носом со словами: «Чертова пыльца». Возьми с собой зеркальце, чтобы ты могла достать его и наблюдать, что происходит у тебя за спиной, делая вид, что красишь губы. Кинь в сумочку свой сотовый, может пригодиться. Чтобы позвонить друзьям, родителям и в полицию, если твой бывший сделает что-нибудь совсем ужасное. И наконец, всегда носи с собой тампон. Закон подлости гласит, что ты его встретишь как раз тогда, когда у тебя начнутся месячные.

Друзья познаются в беде

Предупреди подруг, чтобы помогли тебе при встрече с твоим бывшим. Хорошая подруга сможет ненавязчиво упомянуть о том, как у тебя все теперь в жизни удачно: ты летишь отдыхать на Средиземное море, ты получила престижную премию, ты стала королевой красоты на фестивале: «Вчера была коронация, ты не был?» Хорошая подруга оборвет в нужный момент ваш разговор с бывшим примерно такими словами: «Идем, а то опоздаем. Ребята заждутся.» Если твои подруги отличаются обостренной правдивостью или отсутствием фантазии, попроси их помолчать, а если они и этого не могут, сделай каждой по кляпу и для верности заклей рот липкой лентой.

Помни свою норму

Когда ты его увидишь, вполне может так оказаться, что ноги сами понесут тебя к стойке бара. Алкоголь поможет отключиться и не слышать его мерзкий голос. Если ты умеешь пить и даже от похмелья никогда в жизни не мучилась, смело пей. Но если уже было так, что тебя позорно рвало и ты вдруг приходила в себя над унитазом, постарайся не пить в присутствии своего бывшего. Алкоголь – депрессант, поэтому ты можешь до слез обидеться на какое-нибудь его дурацкое высказывание, которое при других обстоятельствах пропустила бы мимо ушей. А сейчас тебе захочется его просто убить. Зачем тебе совершать уголовно наказуемое деяние в присутствии толпы свидетелей? Так что спиртное подождет, пока уйдет твой бывший или испарятся все свидетели, причем второе предпочтительнее.

Мобилизуй других молодых людей

Если ты идешь куда-то, где точно будет твой бывший, мобилизуй любого свободного юношу и тащи его с собой. Если у тебя нет подходящего знакомого, позови иностранного студента или брата твоей подруги. Отлично подойдет и любой похожий на натурала гей. В битве, к которой ты готовишься, нет лучше защиты, чем красивый молодой человек.

Неожиданная встреча с бывшим – не знак свыше

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Может быть, знак свыше – это как раз то, что вы расстались. Не ищи божьего промысла там, где его нет. Вспомни, как по-скотски он с тобой обращался и как тебе без него хорошо.
Исключение. Если он сам к тебе подходит, извиняется за свое поведение, приносит цветы, шоколад и что-нибудь классное (например, цифровой фотоаппарат), пишет тебе стихи, на коленях умоляет простить его и покупает тебе путевку в пятизвездочный отель на элитном тропическом курорте, тогда ты еще можешь подумать, стоит или нет к нему возвращаться.

Бой с зеленым гремлином

Ревность – совершенно законное чувство, но оно не должно мешать твоему выздоровлению. Помни, что в ста процентах случаев дело обстоит совсем не так, как ты это представляешь.
Ты думаешь, что он теперь встречается с обалденной красоткой или что девица, с которой он сейчас разговаривает, - девушка его мечты…
Ничего подобного. Ты делаешь типичную ошибку. Вспомни, он ведь такой придурок, что еще сто лет будет искать девушку, которая сможет мириться с его идиотизмом. Пусть тебя утешит то, что ты легко заставишь его ревновать: надо просто потрясающе выглядеть, чудесно проводить время в окружении своей свиты и радоваться жизни. Пусть весь твой вид говорит: «Я по тебе не скучаю!» Даже самый крепкий парень не выдержит исходящей от тебя ударной волны жизнерадостности.

Приготовь речь

И наконец, самое главное: подумай, что ты ему хочешь сказать, а чего говорить не хочешь. Конечно, тебе не удастся зачитать речь по бумажке, но зато, когда ты его встретишь, ты не будешь мучительно пытаться сформулировать свою мысль – едкое замечание уже заготовлено. Ты же не хочешь пробормотать что-то невнятное, а потом рвать на себе волосы, когда умный ответ придет к тебе в голову, а твой бывший к тому времени улетит на 10 лет в Сибирь. Все надо делать вовремя. Поэтому лучше запастись острым как бритва ответом.

Совет. Если встретишь своего бывшего в баре, сообщи бармену, что «вон тот молодой человек» очень просил добавить в его стакан воды в два раза больше, чем положено.

По книге Алисон Джеймс "Как жаль, что ты наконец-то уходишь!"


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  7506

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.