Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









19.12.2014

Нельзя делать больно тем, кто тебя любит

Умницы ученые утверждают: мужчина по природе своей полигамен. По этой причине, дескать, в жизни всякого мужчины помимо основной спутницы жизни возникает время от времени любовница.

Но у некоторых мужчин полигамность, как видно, настолько сильна, что просто любовницы им мало. Так появляется «подруга», которая души не чает в нем. О ее существовании основная спутница может знать, а может и не догадываться годами.

В большинстве случаев ситуация разрешается в пользу одной из дам. Но есть и исключения, причем очень распространенные. До такой степени, что в один прекрасный день они рискуют покинуть категорию исключений.

Первый раз я это услышала от своей близкой подруги Ленки. Она целый вечер просидела на моем мягком и уютном диване при тусклом свете, рассказывая сквозь слезы свою историю.

- Не знаю кто прав, а кто виноват. Может я сама определила для себя судьбу. Но мне казалось это таким очевидным. Начиналось все просто, как у всех. Мы стали друзьями, лучшими. Но он почему-то всегда искал идеал, меня он, наверно, не видел в качестве такового.

Он советовался со мной, находил примерный идеал и вновь советовался, его мучили сомнения, и он снова шел ко мне за советом, а как только не добивался ласки от новой пассии, так называемой любви, приходил ко мне и искал ласку, защиту и утеху у меня.

Я всегда разделяла любовь и дружбу, но теперь все чувства смешались в коктейль. Я уже не понимаю саму себя. Я его люблю, но он не мой...


Слово друг у меня всегда ассоциировалось с верностью. Да, я знаю, т.е. знакома с Ленкиным Сашей. Он смешной, чуточку робкий, веселый, задорный, умный и всегда в поиске нового. Но то, что она мне говорила, у меня вызывало впечатление, что он человек, не понимающий свою подругу.

«…Он ласковый и нежный, проводит со мной вечера обалденные, а завтра забывает о них. Он же идет вперед по жизни! Зачем ему жить вчерашними переживаниями?! А чтоб заметить, что он делает больно простому человечку, который хотел просто дружбы или чуть больше, но не такого каламбура - он не может? Он слеп. Он переступил черту и сделал меня запасным парашютиком.»

Ходит мнение, что все мужчины одинаковы. Нет! Они похожи в своей сущности. Девушки тоже похожи – логика одна. Но в каждом из них есть то качество, которого нет в другом человеке. За это мы и любим.

Я видела, как Лена не поднимая глаз «выдавила»: «Я его люблю».

И она не врала, она хотела быть его любимой. Ведь она простила и то, что он осмелился пригласить ее в качестве подруги на свой День рожденя, где должна была быть его девушка.

Лена, правда, не пошла, но она вежливо при мне его поблагодарила за приглашение. Зато потом всю дорогу злилась на него.

Еще тогда у меня возник вопрос, как взрослый, самостоятельный мужчина может двоих девушек приглашать на праздник, где кроме них будет только родня?

- Да, я хотела любви с ним, но я же подруга, да еще и выступаю в роли запасного парашюта. Мной пользуются в случае необходимости. Мне нельзя быть его основным парашютом. Может, я дура? Я и так проще некуда. Я и разнообразна, и удовольствие получаю, и совесть у меня есть, но болит сердце. Из-за совести той. Не могу и не хочу я ставить девушке его рога!
- Постой, так ты ж у него идешь на поводу! Зачем ты это делаешь?
- Мне с ним хорошо.
- А кто ты для него?
- Я его звездочка, вспыхнувшая в темном небе. Есть ли у него девушка? Да, но она его не любит, она спешит на свидание к другому. А он идет ко мне.
- Хорошо. Лен, но он же ищет утеху у тебя?
- У меня, я же подруга его (близкая).
- Но тебе же не нравится такое обращение?
- Да, я не хочу быть «звездочкой», а лучше сказать «грелкой», только в те моменты, когда ему холодно и плохо. Мне надоело, что он приходит ко мне только за помощью.

Да, Ленка долго бы страдала, если б случайно у нее не вырвалось при Саше, что ей надоело быть «грелкой» его души и тела.

Она тут же стала извиняться. Я не могла понять зачем, но потом сообразила. Он ей очень дорог, и она себя с ним чувствует раскованной и простой. Ей этого и не хватает в жизни. Она замкнута всегда. И ей это мешает.

Как-то я ехала в автобусе и встретила Сашу. Он был озабочен чем-то, но, увидев меня, отбросил все мысли в сторону. Он предложил прогуляться. Я согласилась сразу. Ведь для меня так и остался вопрос невыяснен. Почему он так поступил с Леной?

Мы долго шли по главной улице нашего города. Было мокро, я по-зимнему продрогла, и мы зашли в кофе, где он и рассказал, что ищет любовь свою, но не находит.

Он долго рассказывал о девушках, высказывал претензии, а потом выдал фразу, что нужно жить сегодняшним днем. И то, что Лена живет чувствами и эмоциями – это плохо. Ведь она прокручивает сто раз вчерашний день.

«А зачем жить одним днем, не вспоминая вчера?» Он посмотрел на меня и напряженно сказал: «Так проще. Если, к примеру, вчера было плохо, а сегодня хорошо и если вспомнить вчера, то станет грустно»

Жить сегодняшним днем.… Чтоб построить здание, приходится начинать с фундамента и никто не смеет забыть построенный вчера третий этаж. Ведь без него не будет четвертого.

Саша всегда ищет разнообразность в девушке, и Лене он это всегда твердил, но почему он это говорит не девушке своей? И почему изменяет с другой? Это не любовь. Зачем мужчине «треугольник»?

Я спросила у своего умного брата Макса, что есть такого в мужской психологии, что позволяет Homo sapiens создавать любовный треугольник.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Макс ответил: любопытство.

Понимать это надо так: у каждого мужчины – свои способы получить адреналин. Кто-то в автоматы режется, кто-то на вершину горы взбирается, кто-то ездит на скорости 220 км\ч.… А наши устраивают себе двойную жизнь. Купить кулончики с разными знаками зодиака, да не перепутать, когда у кого День рождение. Сколько драйва, с ума сойти!

И вот сидит передо мной моя Ленка и плачет, но она сильная и сможет перебороть себя. Но одно понять не могу: если у него инстинкт, ну «любил бы» спец девочек, зачем же подругу обижать?

Хочется с чувством, тогда бы нашел себе истинную лгунью или пустышку, ведь она на завтра забудет тот вечер. Ведь она хорошо притворялась. А нормальный живой, умный и искренний человек будет страдать от такого отношения. Ведь у нее чувства не лживые и не на вечер. Они истинные и искренние.

Спустя время, я узнала, что Лена с Сашей снова дружат. Про личные отношения я не решилась спрашивать. Это очень больно. У Лены появился другой любимый человек и возможно она вскоре выйдет замуж.

Но я знаю точно, Лена с Сашей до сих пор друзья, просто друзья и им весело вместе. Наверное, это то самое исключение, а может…

Arisha специально для сайта http://krasotulya.ru/

 


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  10074

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.