Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









07.12.2011

Заветы и наставления свекрови

У некоторых мужчин есть один большой недостаток - их мамы. В нашем случае это свекровь, Его мама. Поскольку в роли невестки мне удалось побывать у особенно свекровистой свекрови, я хочу поделиться с вами ее наставлениями и указаниями. Так как я не согласна с ее "просьбами", после каждого пункта я поставлю свой комментарий, и мы постепенно увидим, как будет меняться мир, если в нем будут командовать свекрови.

Заветы и наставления свекрови

1. Никогда не мой грязную обувь дома. Может засориться раковина или унитаз от грязной воды. Бери тазик - и на улицу.

(Давайте постараемся себе представить, как вечерком все женщины выходят из своих квартир с тазиками и мешками грязной обуви. Начнется второе ледовое побоище - чтобы поставить на скамейку тазик и постирать обувь с комфортом.)

2. Никогда не мой жирную посуду в раковине. Только в тазике (опять этот пресловутый тазик), и воду выливай на улицу. Может засориться раковина.

(Мне кажется, что раковины будут упразднены за ненадобностью. И процентов десять населения будет бегать с пятого этажа, чтобы вылить водичку под кустик. Зато оставшиеся девяносто процентов будут просто выплескивать воду в окно. Беспорядки и мордобой на улицах города будут обеспечены.)

3. Никогда не выкидывай женские гигиенические прокладки в мусорное ведро (чтобы, не дай Бог, мужчины не увидели!), только на улицу в костер.

(Щекотливая тема. Несколько дней в месяц, каждая женщина с наступлением темноты выходит, оглядываясь по сторонам, на улицу, разводит маленький костерок и торопливо сжигает прокладки. Господи! От этой несчастной картины мне захотелось плакать!)

4. Никогда не ходи с распущенными волосами. Девушка должна быть аккуратной. Волосы с расчески снимай и прячь, а не выбрасывай. Так как их птицы достают из помойки и вьют гнезда.

(Поскольку никто не будет видеть прекрасные длинные женские локоны, парикмахерские закроются, а кичку-фигушку и косичку каждая женщина способна заплести сама, дома. Далее мы идем разорять птичьи гнезда. Отбираем волоски у бедных птичек и прячем. О, несчастные птицы, что с вами сделали наши жестокие свекрови!)

5. Неприлично ходить с открытым животом, голыми ногами и в брюках!

(Кардинально меняется мода. Все носят макси. Процветают колготочные фабрики, хиреют и исчезают фабрики по изготовлению женских брюк, шорт, бриджей, топиков и футболок с короткими рукавами, а также открытых кофточек и купальников выше колена и не прикрывающих запястье.)

6. Всегда спи с краю или в самой ближней комнате к входной двери.

(Объясняю, что происходит: женщины спят на ковриках у дверей. На самом краю кровати, чтобы первой предупредить хозяина, что в квартиру лезут воры и встать на его защиту.)

7. Белье нужно сушить только на улице.

(Дружно протягиваем веревки! От куста, к дереву, от качелей к турнику! Массовые постирушки по выходным будут заканчиваться показом нижнего белья от семьи Иванова из 20 квартиры.)

8. Смотреть телевизор - грех.

(Да. Самый страшный. И поэтому женщины прильнули ухом к радиоприемникам. Кстати, останкинскую башню снесли-таки и на её месте построили церковь.)

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

9. Всегда надо брать телефон с собой. Так как позвонить в два часа ночи и спросить: покормила ли ты собаку и закрыла ли дверь на десятую щеколду - это святое!

(Значит, сотовая связь пошла развиваться у нас еще более быстрыми темпами. Для того, чтобы свекровь могла застать (читай - достать), любого члена семьи на месте преступления - например, во время сна.)

10. Нельзя в доме держать животных.

(Скорее всего, на каждый дом будет построен питомник. Где и будут содержаться общими усилиями птички, собачки, кошечки, ежи, змеи, мыши и морские свинки. Но боюсь, что особо умные будут пристраивать туда хрюшек, лошадей и коз в качестве домашних животных.)

11. Нельзя выливать недопитый чай (все, что касается еды).

(Недопитый чай. Это разумная экономия. Недопил, поставь в холодильник, потом разогреешь и допьешь. Или угостишь гостей. При этом вымрут все бомжи как класс, им нечем будет питаться.)

12. Нельзя сажать (пересаживать) цветы в доме. Вынес на улицу и сажай. И вообще, я их все равно выкину, от них только пыль. И грязь.

(Комнатные растения можно увидеть только в оранжереях и теплицах. Кислорода не хватает. Люди задыхаются под непомерным гнетом свекровей. А пыли так и не убавилось)

13. Курить нельзя.

(Согласна. Но хочется.)

Подведем итоги: тотальные беспорядки, рабовладельчество, экономический кризис и кислородное голодание. Партизанские войны. Вендетта. Женщины не видят хорошего примера и становятся еще более суровыми свекровями. Вдобавок к этому раннее старение, постоянный психологический прессинг и ранняя смерть... Мы вымрем, как нация. И ничего прекрасного в нас не останется. И все это нелепое безобразие устроила одна женщина, Его мама, свекровь.

Васильева Наташа специально для http://krasotulya.ru/

 


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  8250

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.