Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









07.08.2012
Психологические штучки

Конечно, нельзя вылечится мгновенно, но большинство Умниц-Красавиц приходит в себя примерно через месяц. Если спустя два-три месяца ты все равно находишься в глубокой депрессии и не можешь обрести былую веселость и уверенность в себе, может быть, имеет смысл обратиться к психологу или психотерапевту.

Умницы-Красавицы, кстати, отличные психологи. Они могут прописать тебе такие лекарства, от которых даже самый мрачный тип станет жизнерадостным. Но даже если тебе уже лучше, стоит обратиться за психологической помощью – послушать чужое мнение никогда не вредно.

Лекарства

Если тебе по-прежнему грустно, но ты не хочешь лежать на больничной койке и пересказывать свои проблемы человеку в белом халате, можешь попробовать натуральные средства. Говорят, есть множество всяких «даров природы», которые оказывают успокаивающее и бодрящее действие.

Только прежде чем принимать их, проконсультируйся со своим лечащим врачом. Некоторые травы способны вступить в реакцию с лекарствами, которые ты принимаешь, что может привести к неожиданным последствиям. Тебе же не нужны волосы на груди, правда? И главное, когда будешь покупать эти средства, внимательно осмотри упаковку, чтобы убедиться, что ты не покупаешь подделку. Покупка лекарств похожа на покупку модельных туфель – имя производителя значит немало.

Пятипроцентный раствор гидрокситриптофана (5-НТР) способствует выработке в организме серотонина – фермента, вырабатываемого головным мозгом и отвечающего за чувство спокойствия и благополучия. Пища, богатая протеинами, также способствует выработке этой аминокислоты; однако в таком случае в процессе усвоения эта аминокислота всасывается не в чистом виде, а вместе с другими аминокислотами. Поэтому диетологи советуют принимать пятипроцентный раствор гидрокситриптофана.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Зверобой – это трава, которую часто называют натуральным «Прозаком», и некоторые врачи полагают, что она повышает уровень серотонина в клетках головного мозга. Многие научные работы посвящены ее влиянию на организм человека, но до сих пор ученые не пришли у единому мнению. В любом случае, если ты предпочитаешь натуральные средства медикаментам, советую попробовать.

Витамин В. Ученые полагают, что недостаток витамина В в рационе может привести к подавленному и беспокойному состоянию. Поэтому во время депрессии стоит принимать мультивитамины. Поставь на стол у себя на работе бутылочку витаминов и съедай по одной после обеда. Когда витамины закончатся, наполни бутылочку цианистым калием и подари своему бывшему.

Кофеин обладает кратковременным стимулирующим действием. Некоторые специалисты полагают, что при депрессии полезно принимать напитки с небольшим содержанием кофеина. Однако злоупотребление кофеином ведет к перевозбуждению, беспокойству и желанию проехаться по своему бывшему на танке. Но одна большая кружка кофе с молоком в день еще никому не помешала. Может быть, это как раз то, что тебе нужно.

Углеводы обладают успокаивающим эффектом, так как способствуют выработке в организме серотонина. Диетологи полагают, что некоторые люди при стрессе особенно увлекаются печеньем и булочками именно потому, что углеводы дают им кратковременное ощущение спокойствия. Неизвестно, так это или нет, но на всякий случай лучше съедай по шоколадному пирожному каждый день.

Шоколад, как оказалось, поднимает настроение, благодаря тому, что в нем есть сахар (то есть углевод) и жиры. Диетологи обнаружили в шоколаде те же вещества, что и в марихуане, и считают, что в связи с этим шоколад улучшает настроение. Но мы-то знаем, что настроение улучшает сам вкус шоколада. Даже если ты весь день будешь есть один шоколад – это вряд ли нанесет непоправимый урон твоему здоровью и репутации.

Итак, есть множество способов улучшить твое эмоциональное состояние. Внимательно изучи плюсы и минусы каждого и выбери тот, который больше всего тебе подходит. А главное, каждый раз, когда начнешь впадать в депрессию, помни, что кто-то или что-то может облегчить твои страдания.

По книге Алисон Джеймс "Как жаль, что ты наконец-то уходишь!"


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  7157

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.