Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









Типы мужчин. Часть 2.

АУДИАЛ

- На ваш смайл в аське он отвечает: «Рад тебя слышать!».

- «Звучит заманчиво», подмигивает, соглашаясь на встречу.

- «Что значит этот загадочный тон?», - интересуется, проникновенно заглядывая в глаза. Ваше сердце делает два громких стука, …и полностью переходит в его владение. Вы уверены, что встретили внимательного, чуткого и понимающего (итого идеального) мужчину: он умеет слушать. Надо ли говорить, что ваше первое свидание пройдет в увлекательнейшей беседе за чашкой кофе (коктейлем в баре или горой салата, на это вы вряд ли обратите внимание). И, кстати, вполне может этой самой беседой и ограничиться: дальше разговоров дело у Аудиала идет далеко не всегда и не сразу!

Как его узнать

У этого мужчины нет каких-то ярких внешних особенностей, но вы без труда узнаете его и так. Аудиал буквально расцветает, когда говорит.

Его мир – это мир звуков, ритмов и мелодий. Для него нет скучных вопросов и закрытых тем. Он с удовольствием перескажет вам в красках и деталях недавно просмотренный фильм, подслушанный за соседним столом разговор, поделится своими мыслями по этому поводу и поведает о похожих ситуациях, в которых ему довелось побывать. Правда это или нет – не важно, главное, с Аудиалом вам будет интересно. И даже если магии слов будет недостаточно, чтобы закрепить его позиции в вашем сердце, магии голоса этого мужчины вам не избежать.

Как его соблазнить

Оказаться в постели с Аудиалом очень просто – и в то же время невыразимо сложно. Просто – если вы сами всегда знаете, что сказать. Тогда говорите: о том, как он вам дорог, как вы им восхищаетесь, какое у него тело и что вы хотите с ним сделать. Прямо здесь и сейчас. И как сильно этого хотите. Сложно – если говорить вы не умеете.

В этом случае вам не помогут ни восхищение, выражаемое взглядом, ни самые что ни на есть нежные, пылкие и страстные поцелуи. Слова о том, что женщины любят ушами, были сказаны о женщинах - аудиалах – и с такой же точностью применимы к мужчинам этого типа.

Даже достань вы звезду с неба, это не убедит вашего мужчину в искренности ваших чувств, поэтому смиритесь и просто озвучьте их. Иначе за звездой вы лезли зря.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

И еще: говорите красиво. У женщины с грубым голосом столько же шансов понравиться Аудиалу, сколько у обладательницы коротких ног и талии шириной с плечи – Визуалу. Для вашего мужчины важнее всего распробовать вас на слух, а потом уже можно переходить к более приятным методам дегустации.

Если у вас есть какое-то особенное желание, озвучьте его. Медленно (и с чувством!) произнесите, что хотите, чтобы он указательным пальцем правой руки провел, не спеша, вокруг вашей левой пятки и затем уделил особое внимание мизинцу. Например.

Как его удержать

Выражайте свои эмоции во время секса всеми возможными звуками: стоните, хвалите, шепчите, кричите, рычите и фырчите – делайте все, что угодно, лишь бы вас слышали! Если вы немного перестараетесь и вас услышит не только тот, кто подарил вам все это удовольствие, но и соседи, ничего страшного! Ваш Аудиал будет только рад: значит, вам было с ним так хорошо. (О том факте, что возможно ваши соседи не являются аудиалами и им ваше звуковое оформление может не понравиться, не задумывайтесь: в конце концов, всех счастливыми не сделать).

Вашему мужчине определенно понравится, если, прикусив мочку его уха, вы прошепчите что-то совсем уж сокровенное: о тайном желании или своих чувствах.

Обзаведитесь «своей» песней. Она могла звучать, когда вы впервые танцевали, тесно прижавшись друг к другу, целовались на финальных титрах фильма или занимались (да, конечно!) сексом. Каждый раз, услышав ее случайно в клубе, на клубной вечеринке, в машине или офисе, вы будете знать: он точно о вас думает. Вы даже сможете догадаться, что именно.

Источник


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  4544

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.