Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









01.12.2007
Если твой бывший - Прилипала?

Процесс «выздоровления» не может начаться, пока ты не осознаешь, что ваши отношения закончились… и слава Богу! Но, допустим, ты это осознала и точно решила, что он тебе нужен как прошлогодний снег. И вдруг он пытается снова пробраться в твою жизнь, так что невозможно понять: живы ваши отношения или все-таки умерли. Значит, он прилипала. Не позволяй ему такими странными действиями вернуть тебя на изначальную позицию. Эти вещи надо сразу пресекать, чтобы ничто не стояло на твоем пути к совершенству.

Улыбнулся. Вы случайно столкнулись в кафе, и он посмотрел на тебя прямо как раньше.

Заскочил в гости. Звонок в дверь. Ты, завернутая в полотенце и с клеенчатой шапочкой на голове, потому что красила волосы, идешь открывать дверь. И что же? Твой бывший собственной персоной. Просто заглянул, чтобы поздороваться.

Звонит посреди ночи пьяный, как зонтик. Сквозь сон тебе кажется, что звонит будильник, но нет, это телефон. Ты берешь трубку, думая, что у лучшей подруги что-то случилось. И слышишь его пьяный голос.

Говорит странные вещи. По электронной почте приходит письмо от одного хорошего знакомого. Который сообщает: «Только что его встретил. Он говорит, что очень по тебе скучает».

Присылает на день рождения открытку с подписью «люблю». Твои родители забывают тебя поздравить, а его открытка приходит вовремя, причем украшенная кривым сердечком, которое он сам нарисовал.

Не пытайся понять, что все это значит, тебе есть чем заняться и без этого. Кроме того, бесполезно доискиваться, что закоротило в голове у прилипалы. Вполне возможно, что он не понимает, что его поведение неоднозначно. Сам он может думать, что просто поступает галантно. Но даже если он знает, как именно можно расценить его действия, бессмысленно задаваться мучительный вопросом: «Почему?» Может быть, если ты запишешь его телефонные звонки на пленку и прокрутишь задом наперед, ты услышишь: «Я поклоняюсь сатане», как в плохом фильме ужасов. Так что не трать время. Он уже доказал, что он всего лишь сорняк в твоей усеянной цветами жизни. Тебе станет легче, если ты выдернешь его с корнем, растопчешь и выбросишь в мусорную кучу. Лучше сразу пресечь его странное поведение одним из следующих способов.

• Попроси какого-нибудь знакомого молодого человека записать бархатным голосом послание на твоем автоответчике.

• Купи две кружки. На одной должно быть написано твое имя, а на второй – «Свин». Когда он заглянет в гости, налей ему кофе в свинскую кружку.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

• Составь из кактусов фаллическую скульптуру. Это делается так: ставятся два кругленьких кактуса по бокам очень длинного. Когда твой бывший зайдет в гости, скажи, что ты как раз подстригала кактусы. С этими словами возьми нож побольше и срежь верхушку длинного кактуса. Вообще-то кактусы не подстригают, но он все равно этого не знает.

• Когда будет улыбаться, сообщи ему, что у него в зубах застряло что-то зеленое.

• Научи друзей правильно реагировать на его разглагольствования о тебе: «Ну, не знаю… Когда я последний раз с ней разговаривал, она даже не упомянула о тебе».

После разрыва отношений и так нелегко оправиться, но станет еще тяжелее, если прилипала будет мешаться, совершая всякие неоднозначные поступки. Вспомни «Золотые правила» из первой главы: прежде чем позволить ему вернуться, добейся от него четко высказанного намерения исправиться и начать все сначала, при этом он должен попросить прощения и пообещать в дальнейшем вести себя более достойно. Неоднозначные действия – нарушения «Золотых правил» и трата твоего времени. Сообщи ему, что он должен срочно прекратить всякие двусмысленные маневры, и закрой перед его носом дверь. Навсегда. И постарайся прищемить ему пальцы.

Сложные случаи

С прилипалой и без того трудно справиться, но иногда дело усложняется и другими факторами. Например, он женат, он твой босс, вы снимаете квартиру вместе и т.п. В таком случае тебе придется преодолеть некоторые дополнительные препятствия, прежде чем захлопнуть дверь в прошлое. Но помни, что дополнительные трудности не должны мешать твоему «выздоровлению». Твоя задача подумать, с какого рода трудностями связана твоя ситуация, и быстро решить, как с ними справиться.

Совет. Из уважения к другим Умницам-Красавицам нашей планеты никогда не связывайся с женатым мужчиной. Закон кармы заключается в том, что добро и зло, которое ты делаешь, рано или поздно вернется к тебе. А зачем тебе лишние неприятности?

По книге Алисон Джеймс "Как жаль, что ты наконец-то уходишь!"


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  7373

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.