Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









14.11.2011 Здравствуйте, Валентин!)))))))))))))
Сто лет вас не видела не слышала и 200 не ходила на массаж.

Очень конечно, скучаю и страдаю и жалею.. но увы и ах пока никак).
Так что справляемся пока своим силами. А пишу вам вот по какому поводу: что то меня проперло на писательскую деятельность, наверное, от большой любви к массажу.

Можете потом, если найдете куда приткнуть мой опус на сайте, вывесить в разделе - "советы" как похудеть не отходя от жизни, перефразируя - "не отходя от кассы". А то девчонки мучаются и трут себя и мнут, мажутся всякой дрянью (по крайней мере пахнет все это зашибись.. Водоросли, например, мдя.....

Сама пробовала обертываться и мазюкаться ими... так домашние вытолкали на балкон с мисками, - стой там в виде фумигатора, хоть комары с мухами подохнут. Запах видите ли им не понравился.. неженки.. Это ж во имя красоты все делается!!!
Так вот, о советах, как похудеть и не думать об этом. Одновременно.

Все очень просто.. Когда вам станет особо скучно и нефиг делать - разведите ремонт.
Не капитальный (это не всякая дивчина осилит), но конкретный такой со словами "Хочу Шоб было красиво". И понеслась...
График вашей жизни будет выглядеть так: Утро, дежурный кефир, отсидка на работе с мыслью о новом маршруте (пробеге, хорошо если на авто, а то можно и пешкодралом) закупки "веселенькой плиточки" и тонны саморезов.

Потом как раненый олень несетесь по магазам, прочесываете это с фанатичным упорством, потом несетесь домой и также фанатично отдираете прибиваете, ровняете.

Мысль нанять бригаду братьев-молдаван посетила голову???
Гоните в шею! Кто лучше чем вы знаете что и как должно быть в вашей квартире, да и руки с нужного места растут вроде как.
Тем более экономить тоже надо все таки и финансы ваши кровные не резиновые, блин, почему то. На тот же самый массаж, например всегда лишние сгодятся.

Так что сами, все сами.Потом вы тащите свое измученное, но морально удовлетворенное тело домой и кидаете его сначала в душ (гигиена прежде всего, даже в бессознательном состоянии), а потом так же смачно кидаете его на кровать и спите (а там сны, сны... сны о диване и о новом светильнике, о полочках и стеклопакетах.

Кайф. Заметили??
Есть то вам некогда, потому как фанатично-маниакальный блеск в глазах и высунутый от азарта язык выдает в вас заложника ремонта. Зато вы много ПЬЕТЕ, причем всего и везде.. Побегай-ка так - изойдешь вся на потянку.. Так что вода присутствует в ОООгромных количествах. Кожа должна сказать спасибо.

И так будет не один месяц - все зависит от вашей фантазии и выносливости.
НО!! И это ещё не все.

Отправьте шефа в отпуск (погружаться и плавать, например, в Африке сейчас сардины мечут икру, офигительное зрелище и незабываемые осссюсения).

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

А так как вы классный работник и вас ценят то и замещать шефа будет кто?? Правильно и очевидно - ВЫ!
Умница красавица и некомсомолка.

Вот вам весла - давайте гребите. Шеф приедет вам фотки покажет. Ага..
Будете прыгать меж двух столов и пяти телефонов, - рулить в офисе. Вам же надо показать какой вы классный специалист и правая рука а так же нога и ухо босса? Вот и стараетесь, показываете. Что,опять в столе стухло вчерашнее яблоко и мох вырос на зерновом хлебце, взятом предусмотрительно с собой?? Фигня!

Зато у вас рабочий процесс налажен идеально и амбиции ваши в полнейшем удовлетворении. Кстати об удовлетврении. Вы же девушка или где?!

Это у мальчиков от перенапряжения и стресса на работе инстинкты вянут. Но вас, молодую и красивую, от такого лихорадочного образа жизни тока прет! И на ЭТО у вас времени хватает и голова не болит. Вы ж молодец.
И в один прекрасный день, встав на весы вы заметите

- О неожиданное чудо! - похудела!
Сама, без диет и самоистязаний! И не думая, и не напрягаясь, и не задаваясь такой целью. Но вам же это только на руку, точнее на попу. Понеслась к зеркалу... А фиг вам! Нету целлюлита!! Самоликвидировался!! Не выдержал жизни такой с такой беспокойной и активной хозяйкой и ушел.... к соседке. И всем ХОРОШО. Вам - сделали ремонт, похудели и валяетесь на новом диване, рассматривая узоры на потолке. Шефу - потому как все горит и варится на работе от вашего энтузазизма. И вашему молодому (или не очень) человеку которому с вами просто ОФИГИТЕЛЬНО повезло!!

ГипГип ура. Алилуйя.
Если не вспомнили какая Юля-то на сайте я Julia & Julia. и фотки есть. Год у вас на массаже не была.

Julia & Julia специально для http://krasotulya.ru/


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  11944

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.