Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









   Учитесь управлять своим настроением.

Чтобы эффективно управлять своим настроением, очень полезно применять такой метод: выбрать сначала образ или роль, которые вы будете проигрывать в общении и взаимодействии с людьми. Например, ваш образ может содержать такие характеристики: Я - уравновешенный человек, с чувством юмора. Я часто улыбаюсь, когда общаюсь с людьми.  Я нравлюсь всем людям. У меня нет врагов и завистников.

   Начинайте играть этот образ, как актер играет роль на сцене, пока еще не чувствуя внутри себя уравновешенность и способность относиться ко всему с чувством юмора. Сначала вы будете играть свою роль немного искусственно, но потом привыкнете к ней, и она станет вашей “второй натурой”.

Наконец придёт день, когда роль “врастет” в вас, и вы станете тем, кем хотели быть, придумывая себе образ. Но для этого нужно не лениться, а тренировать мысли, настраиваться на положительную волну и верить в то, что хорошее  настроение – действительно залог физического  здоровья.

 Жить как надо?

   Человек, неудовлетворенный своим существованием, любит порассуждать о смысле жизни.  Ему кажется, что он живет “Не так, как надо”, что “Он как бы стоит на берегу жизни, а настоящая жизнь проходит мимо него”, что “Все живут легко хорошо, а он живет тяжело и плохо”. Во всех этих рассуждениях есть нечто общее: человек имеет какой-то жизненный эталон -“жизнь как надо”, по которому он сверяет своё существование.

А как - надо?

В понимании  многих людей “как надо” включает: интересную и хорошо (а лучше- высоко) оплачиваемую работу, дружную семью, любящего супруга (или любящую супругу), удачных (успешных и воспитанных) детей.

Хорошо, если все это в жизни человека есть. А если по тем или иным причинам что-то не получилось? Что-то есть, но чего-то нет?  

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Бывает, что человек красив, но неоднократно  несчастлив в браке; кто-то имеет хорошую работу и любящего человека, но не может иметь детей, у другого всё наоборот - есть хорошая работа, дети, но нет любящего человека, а у третьего  есть дети, любящий человек, но нет работы .Что делать в этом случае? Переживать и мучиться от того, что “не все есть” и что жизнь не получается как надо? Или начинать активно действовать, чтобы найти то, чего не хватает до этих “все есть” и “как надо”?

А, может быть, просто умерить свои претензии к жизни?

Конечно, в каждом отдельном случае выбор осуществляется соответственно целям и обстоятельствам. Но если переживания портят жизнь, а множество попыток найти что-то важное не увенчались успехом? Тут есть единственный выход: принять свою жизнь такой, какая она есть в настоящий период, любить жизнь, наслаждаться каждым прожитым днем, радоваться самому и радовать близких.

Не следует:
- оценивать, хорошо ты живешь или плохо.
- “зацикливаться” на плохом.
- “застревать” на несбыточном идеале.

А самое главное, никогда не нужно предполагать , что другие в отличие от меня живут легко и просто. Этого просто не бывает, никто не знает, что твориться за плотно задёрнутыми шторами на окнах и какие страсти кипят внутри закрытых лимузинов и мерседесов, ибо: «В каждой избушке –свои погремушки».

Дорогие женщины, давайте же в новом 2007 году постараемся оптимистично смотреть на жизнь, проявлять доброту друг к другу, перестанем заниматься критикой « всех и вся», не станем растрачивать себя на ничтожные ссоры и конфликты. Одним словом:  давайте просто жить!  ибо как писал Лев Толстой :“Смысл человеческой жизни - в самой жизни”

Анна Циприс, психолог, Германия, специально для http://www.krasotulya.ru/


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  5230

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.