Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









18.09.2011 Иностранцы с ума посходили рассуждая о равенстве полов и о недопустимости заигрывания между сотрудниками. То, что у нас мило по-домашнему именуется служебным романом, у них грозно и агрессивно формулируется как харассмент.

Если человек практически всю свою сознательную жизнь проводит на работе, да еще в непосредственной близости от представителей противоположного пола, то куда же ему деться от дружбы с этими самыми представителями, симпатии, а иногда даже и чего-то более серьезного. Причем, иногда это явление может даже пойти на пользу организации, становясь дополнительным стимулом к активной трудовой деятельности. Правда случаются и накладки в виде сексуальных домогательств (харассмент). И с этими чужеродными проявлениями надо обязательно бороться.

Интересно, что руководители компаний вполне спокойно реагируют на служебные романы своих сотрудников. Бурных эмоций по этому поводу не проявляют. И даже иногда долго думают: чтобы такого сказать по этому, судя по всему, очень важному поводу.

Татьяна Романюк, генеральный директор клиники «EMC»:
«Возникновение служебных романов неизбежно. Причем, в ситуации «начальник –подчиненный» подобные отношения иногда становятся стартом, так как способствуют карьерному росту. Я не говорю о сознательном использовании личных отношений в корыстных целях. Просто чувства заставляют человека двигаться вперед с гораздо большей скоростью, появляется дополнительная мотивация для самосовершенствования. К сожалению, это чаще всего происходит на первом этапе развития отношений. Если же отношения прерываются, то это может привести как к личной, так и к профессиональной катастрофе.

Увы, служебный роман не всегда позитивно сказывается на ситуации в организации. Скажем, мы были вынуждены уволить за профнепригодность одного из сотрудников. И тут же потеряли еще одного – девушка ушла вслед за своим возлюбленным.
В другом случае сотрудница активно добивалась внимания своего начальника. Причем это перешло уже все рамки приличия. К счастью, нам не пришлось никого увольнять. Мы сделали так, чтобы они как можно реже пересекались на работе. В результате постепенно влюбленность сошла на нет, и ситуация разрешилась сама собой».

Евгений Алешинцев, генеральный директор торгово-производственной компании «Главстрой»:

«Служебные романы я бы поделил на две основные группы:
- оба участника процесса равны по положению,
- один – начальник, второй – подчиненный.
К первому варианту я отношусь, как к неизбежности – от этого никуда не деться. Хотя, конечно, лишние разговоры, активное обсуждение в коллективе, сплетни не слишком помогают плодотворной работе. Я считаю, что работа – работой, а отношения – отношениями. Если одно не сказывается на другом, то ничего страшного. В ином случае надо пресекать происходящее.
А вот ко второму варианту у меня отношение негативное. Слишком много возникает косых взглядов пересудов: коллеги влюбленного подчиненного начинают видеть во всем знаки внимания начальника. Это может касаться премий, улучшения условий труда и прочего. В результате, люди отвлекаются от работы, создается нервозная и нездоровая ситуация в коллективе».

Алексей Новик, руководитель инвестиционно-строительной группы «Балтекс»:

«Работа для многих становится даже не вторым домом, а первым. Времени на свободное общение не остается. Кроме того, люди, которым от 35 лет и старше, по ночным клубам бегать не будут. При этом, природа свое берет. Поэтому знакомство и последующий брак на рабочем месте становится оптимальным вариантом для одиноких людей.
Однако, вполне возможна ситуация, когда один из пары выпадает из профессиональной обоймы: либо уходит в декрет, либо вынужден уволиться из-за развода или разрыва отношений. А для меня, как для руководителя организации, такое развитие событий радостным не является.

Кроме того, развитие служебного романа идет не по формуле «она+он», а «она + он + они». Это подразумевает обсуждения в коллективе, и отнимает массу времени, отвлекает персонал.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

При этом, я даже приветствую флирт на работе. Но именно флирт, а не сексуальные отношения. Дело в том, что сексуальные отношения чаще всего быстро прекращаются, а после них возникает негатив, который сказывается на работе. Да и продолжительные сексуальные отношения тоже не очень-то способствуют профессиональной деятельности: партнеры постоянно витают в облаках.
Если же ко мне обратится сотрудник или сотрудница с жалобой на сексуальные домогательства, то естественно, я буду реагировать и разбираться, но очень тонко и деликатно. Дело в том, что с помощью такого обвинения вполне могут просто попытаться устранить конкурента или неугодного человека».

Михаил Ивлев, генеральный директор компании «Инвест Проект»

Существует точка зрения, что служебные романы полезны, так как это является серьезным стимулом, чтобы человек мчался ежедневно на работу как на праздник, доказывал свою значимость и профессионализм. Возможно, это так и есть. Во всяком случае, романы между сотрудниками я полностью одобряю. Если хотят, пусть женятся, рожают детей.

Говорят, что служебные романы будоражат сотрудников, втягивают их в дискуссии и отвлекают от работы. Однако результат футбольного матча или новая прическа вызывает не меньше разговоров. А человек, поссорившись с женой или мужем, точно так же приносит свои проблемы на работу из дома. Главное, чтобы сотрудникам было комфортно на работе. И запретами тут ничего не решить. Можно только навредить.

Взаимоотношения начальника и подчиненного можно так же рассматривать с разных сторон. Флирт, переходящий в кратковременную сексуальную связь я не приветствую – нарушается субординация, и ни о какой нормальной работе речь уже идти не может. Если же возникают серьезные чувства, то, возможно, это – судьба».

Вот такую взвешенную и спокойную оценку служебных романов выдали руководители петербургских компаний.
Причем, и с точки зрения психологии, во многом они правы. Скажем, эмоциональный подъем, который сопровождает романтические отношения, повышает самооценку и работоспособность. А браки, которые зарождаются в офисе, обычно бывают крепки и долговечны. При этом, количество «разбитых» семей, в результате появления новых отношений на работе, крайне мало.

Андрей Серов, психолог тренингово-консалтинговой компании «Мобиле»


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  6506

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.