Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









04.05.2012 Мы знаем, что даже взрослые люди не являются ангелами и обманывают друг друга не только в мелочах, но и по крупному.
Отчего же это происходит? Когда наступает этот самый момент вранья? Давайте разбираться.

Оказывается, уже с раннего возраста дети обманывают нас.
Однако, большинство детей делает это, совершенно неосознанно. Часть их вранья - это их собственные фантазии, в мире которых они и живут. Выдумывая соверешенно невероятные истории, они верят в них, потому что их внутренний мир такой же настоящий, как и внешний.

Поэтому, рассказывая о своих вымыслах, они говорят искренне. И если вы это видите, то знайте, что ваши дети обманывают вас не намеренно, даже и не подозревая о том, что это плохо.

Но со временем дети начинают понимать, что говорить неправду - это нехорошо. Вот причины, почему понимая это, они все же продолжают врать.

* Чтобы избежать наказания
* Чтобы скрыть свою вину
* Чтобы выглядеть старше, добиться похвалы, значимости в глазах окружающих
* Чтобы выразить свою враждебность

Порой, сами родители подталкивают детей к вранью, не осознавая этого. Например вы наказываете ребенка не за дурной поступок, а за то, что его действия не совпали с вашими ожиданиями. Дети вынуждены обманывать, чтобы реакция мамы или папы не вызывала у них болезненных чувств. Ведь не секрет, что родители не только выносят свое раздражение и крик на ребенка, но порой могут и поколотить. И тут срабатывает принцип бумеранга. Чем больше вы сердитесь на ребенка, тем больше он будет обманывать вас, чтобы избежать родительского гнева. Таким образом, возмущаясь ложью ребенка, вы, наоборот, провоцируете его говорить неправду.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Итак, ложь раскрыта, что делать дальше?
Прежде всего установите причину обмана, не нападайте сгоряча на ребенка. Помните, ваш ребенок не преступник, он всего-навсего беспомощный, неопытный малыш, не знающий как удержаться, устоять в этом мире, и потому всякий раз что-то пробующий.

Необходимо создать такие взаимоотношения в семье, чтобы у ребенка не было потребности обманывать. Если дети вас любят, вам доверяют, не боятся вас, если над ними не висит угроза наказания за каждый поступок, за каждое неправильное движение, если у ребенка есть возможность спокойно объяснить свое поведение, будь оно хорошее или плохое, тогда нет нужды говорить неправду.

Доверяйте своим детям, делитесь с ними своими чувствами, находите время для самых разных игр, поощряйте развивающиеся в них чувства юмора, способность фантазировать.

Ведь вранье и фантазии, это 2 большие разницы.

Детям нужно объяснять, что не всегда взрослым удается сдержать свои обещания, таковы складывающиеся обстоятельства. Тем не менее с друзьями и окружающими нужно строить честные и искренние отношения, доверять друг другу. И тогда ваш ребенок, повзрослев, будет честным. А ведь именно с такими людьми легко жить и приятно иметь отношения.

СИМА

Источник http://astrariadna.com/index.php?p=133


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  7125

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.